NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Страна и мир Crona Medical & Spa предложил выгодные цены на спа в июле

Crona Medical & Spa предложил выгодные цены на спа в июле

Зачем ехать в Бельгию, тратить силы и деньги на дорогу, когда рядом есть Crona Medical & Spa

Бельгийское курортное местечко Спа стало популярно еще в XIX веке благодаря лечебным водам. Сегодня редко кто вспоминает о происхождении названия популярного метода приятных и полезных процедур. И это естественно: зачем ехать в Бельгию, тратить силы и деньги на дорогу, когда рядом есть Crona Medical & Spa.

Отдохнуть за три дня как за неделю? Это реально с программой «Три счастливых дня». А поскольку программа рассчитана на двоих, то фактически получается отдых как за две недели. Как такое возможно? В Crona Medical & Spa создана особая атмосфера уюта и блаженства. Тут предусмотрели все: комфортное проживание в кедровом шале, где сам воздух оздоравливает и наполняет силами; разнообразие меню по системе шведского стола; традиционные универсальные процедуры: хаммам, бассейн с морской водой, релаксирующий массаж, травяные чаи, а также индивидуальные программы для нее и для него. И конечно, позаботились о цене вопроса — три приятных и полезных дня на двоих стоят от 19 000 рублей, то есть чуть больше 3000 рублей в день на человека за все.

Для самых занятых, кто лета красного не видит за заботами и хлопотами, у Crona Medical & Spa есть предложение: «День наслаждения». Это поистине уникальное предложение как по формату, так и по цене. Потому что порой просто необходимо выделить день для себя, чтобы «подзарядить батарейки». Итак, вам надо просто приехать в курорт-отель, о дальнейшем позаботятся.

Вас ждет: прогрев и пилинг в хаммаме, релакс-массаж, легкий перекус в спа-зоне, уходовые процедуры для лица с профессиональной косметикой и еще много приятного. Всего денек «баловства» и расслабления — и вы почувствуете себя заново родившейся.

Подробности: cronahotel.ru/offers

Просто позвоните и забронируйте время: 8-800-350-25-25 (звонок по России бесплатный).

CRONA Medical & Spa:

Новосибирская область, Бердск, ул. Морская, 26

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления