8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Вовчик1955
3 июл 2018 в 17:36

Сейчас куплю водочку и пельмени, вкуснатень)

ОТВЕТИТЬ

Ел там пару раз в 2000-х, хорошо что не траванулся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2018 в 17:48

около 10000 пельменных с конца 90-х уже закрылось

Мистер Икс
3 июл 2018 в 17:53

Сначала прочитал как "старинное кафе на Советской открылось заново с мЕнтами в меню".
Вот до чего довели человека, читающего НГС-Новости в последнее время.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2018 в 17:56

Удивлён, что у этого заведения есть клиентура

Без имени
3 июл 2018 в 18:00

Унылая реклама для унылого заведения. Еда для нищих.

ОТВЕТИТЬ
иван
3 июл 2018 в 18:01

клиентура была есть и будет есть...

Костя
3 июл 2018 в 18:02

Нормальные там пельмени, ел пару раз не так давно. Не восторг на за эти деньги вполне.

БелкА
3 июл 2018 в 18:04

Вспомнилось кафе Подснежник на Ленина. Тоже с мантами. Ещё было кафе в 99г на задворках Универсама, там беременная я чего- то с аппетитом поглощала.) Ужас, как вспомню..🤭

ОТВЕТИТЬ

Боюсь я нашего "общепита"...
Боюсь всяких кафе и столовых.
Боюсь блюд "собственного производства" во всяких супермаркетах.
Кто их готовит и как готовит...
Никто ведь не видит, правда?!
Могу есть мясо куском, картошку (отварную или жареную), огурец, помидор.
Но что-то более сложное?
Не, я боюсь.

ОТВЕТИТЬ

А вот это действительно хорошие новости.Во всяком случае,если останется "вкусность" и дешевизна.Ведь это лучше,чем очередное заведение с безвкусной едой и мизерными порциями за кучу денег или очередная "Пятёрочка" или "Мария-ра".

3 июл 2018 в 19:04

Ела там пару лет назад, невкусно, скучно, бессмысленно. Больше не попрусь.

Фото пользователя
3 июл 2018 в 19:37

такое ощущение,что писать больше не о чем на этом ресурсе.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2018 в 20:19

Теперь точно схожу.

Фото пользователя
3 июл 2018 в 20:47

смена владельца почти всегда ведёт к гибели формата.... будет падать качество на фоне повышения цены, в итоге клиенты разбегутся и ага.....а ведь когда-то там очереди были постоянно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2018 в 21:45

Константин Ивлев лучшее- "Дайте людям ПОЖРАТЬ", "Жир и соль, Жир и сахар самое вкусное!", "Продайте тесто и будет прибыль".
Тесто с водой и солью не для всех вкусно! Убыток обеспечен!
Манты должны быть как минимум халяльными....
Я бы продавал тесто, жир и соль. Как это делать!? Ну скоро узнаете)).

Кот с помойки
3 июл 2018 в 21:57

Ел там лет 30 назад, у них не было черного перца, пришлось красным посыпать, больше не ходил.

Фото пользователя
3 июл 2018 в 22:41

Тасян молорик! Фоты выложил зачотные, я решыла с з/пл тарелки ткие жэ купить, стаканы с чорного стекла мя бесят, я люблю керамическое, с рисунками, ярким принтом, а от пёльмени и мантЫ опеть в субботу с маман ляпать...блин...ни одного выха, чтоп я чото не робила...задрало так всё!

Во блин.
3 июл 2018 в 22:47

Предыдущая хозяйка до повышения пенсионного возраста срочно "надумала отдохнуть". Новой хозяйке до пенсии ещё как до Луны пешком, поэтому заведение продолжит работать и даже расширит ассортимент с одного блюда до двух. Экономика России прирастать будет Сибирью (М.В. Ломоносов). И, возможно, вдвое быстрее - по числу предлагаемых блюд.

4 июл 2018 в 00:09

Девушку свою туда поведу... Если не сбежит, женюсь

Фото пользователя
4 июл 2018 в 00:15

Основной и вечный вопрос русской интеллигенции: там наливают?
Или из-за воротника лакают?
Это очень важно как для клиента, так и для бизнеса.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2018 в 09:03

Надо лично сходить теперь и всё проверить. Столько шума вокруг старой пельменной)

Фото пользователя
4 июл 2018 в 11:06

Была там пару раз, хоть офис и был через дорогу, лично мне понравилось. Почти как домашние: ручная лепка, мясо тоже присутствует))), может любви не хватило, но 4+ твёрдая оценка. Порцию можно взять в разных вариациях: с бульоном, с маслом, уксусом, может и ещё что было не помню, давно было, да и офис переехал. Так же продавали замороженные "для ленивых", утром заказал, вечером забрал.

Фото пользователя
4 июл 2018 в 12:25

вареники добвьте в меню

Фото пользователя
4 июл 2018 в 12:29

Если эта публикация про старую пельменную в общаге в конце ул. Советской и они сохранят вкус прежних пельменей, то это очень здОрово! До этого в городе была только одна нормальная пельменная - на Богдашке, напротив ЛДС.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2018 в 02:27

Кто тут пишет про чуть не траванулся, ребят, идите в пень а? Ну сколько можно негативить? Нормальная пельменная. Вы еще про пышечную легендарную на Станиславского поплюйтесь тут. Ну и снобам, которые пишут, что пельменьки - еда для нищих.. вы когда в след раз кушать их будете, не подавитесь, пожалуйста своим же ядом. А то гляди ка высшее общество аристократов собралось на НГС, сидят с пивными животами и лысинами, в растянутых майках и строят из себя не весть что. Как ни стыдно? А в этой пельменной очень даже вкусные пельмешки.

Жирный
7 июл 2018 в 11:32

Пельмени должны быть со сметанкой и маслицем.

Загрузка...