8 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Галина
3 июл 2018 в 13:36

Это сильный дождь? Не смешите мои тапочки. Обычный летний дождик. Линевки я так понимаю наглухо забиты в городе?

Галина
3 июл 2018 в 13:36

Это сильный дождь? Не смешите мои тапочки. Обычный летний дождик. Линевки я так понимаю наглухо забиты в городе?

Ольга Роголева
3 июл 2018 в 13:38

Такие новости теперь каждый день! Кого это удивляет? Надо не на нгс информацию выкладывать, а в городскую администрацию отправлять.

Карлуша
3 июл 2018 в 13:38

Карлуша вас предупреждал вчера насчёт холодного фронта в Новосибе.
Карлуша плохого не посоветует.
:))

Курица лапой
3 июл 2018 в 13:40

Вон на Юго-Западном вообще народ уже в луже купаются. Если и дальше ливневками не заниматься, то скоро у нас второй Байкал образуется. Ну или Иссыкуль.

Нуину
3 июл 2018 в 13:41

Наш градоначальник может быть доволен. Сейчас мы смело можем претендовать на проведение чемпионата мира по плаванию.

cerb
3 июл 2018 в 13:41

да дождик-то ладно еще..вон бердск какахами по колено залило - режим ЧС уже..но у энгээсовцев похоже сиеста в разгаре..

Фото пользователя
3 июл 2018 в 13:41

никогда такого не было и вот опять

Сергей
3 июл 2018 в 13:42

Зачем каждый день писать про дождь? Это очень важно для жителей?

Скинь туфли узкие и босиком....))))

С Коста Рики
3 июл 2018 в 13:44

Вон в Тайланде дожди похлеще, а луж практически нет. Всё потому, что там ливневая канализация грамотно сделана и работает. Может нашим городским чиновникам съездить на стажировку?

3 июл 2018 в 13:46

Пенсионный фонд на Серебряниковской затопило) Точно ждем повышения пенсионного возраста

3 июл 2018 в 13:50

Денег не только на метро нет, его уже нет и на ливнёвки, и кто тут виноват?

Кот с помойки
3 июл 2018 в 13:52

Понимаю там новость, после непрекращающегося неделю ливня, утонуло 1 499 999 новосибирцев, один НГС остался. А тут тучка пшикнула капельку.. ливень сразу...

Бирюзовый алмаз
3 июл 2018 в 13:53

У нас новости про разбитые и затопленные дороги, можно вообще с новостной ленты не убирать. Каждый день одно и тоже.

Вовчик1955
3 июл 2018 в 13:55

Испугались дождя. Летом это очень даже хорошо

3 июл 2018 в 13:55

проголосуем за назначенца врио и как заживём.... правда уже 20 лет голосуем и походу не за тех, наш выбор как гол в собственные ворота.

3 июл 2018 в 14:11

Яблони за валюту не растут выбрасываем,дорог нет одни ямы ,ливневки это редкость кругом грязь одно хорошо повышение цен пенсионного возраста и много лапши на уши перед выборами да длинные отчеты о проделанной работе гдето на бумаге
Р S да хорошие откаты в кармане

Прохожий
3 июл 2018 в 15:21

У нас в Академгородке после урагана в пятницу, 29 июня, на улице Ученых до сих пор не могут убрать поваленные деревья и фонарный железобетонный столб. Кроме того, остались полуповаленные деревья, которые представляют опасность и для прохожих, и для проезжающего транспорта.
Никому нет дела?

3 июл 2018 в 15:42

Привет Ржаке, он же любит на велосипеде кататься в дождь.)

Фото пользователя
3 июл 2018 в 15:51

Вот, как для сравнения.... Вертикальное и горизонтальное видео.
Нафига нам черные полосы по краям?

Фото пользователя
3 июл 2018 в 15:58

Зонтик прямо перед ливнем я купил себе,
Но в отсутсвии ливнёвок он мне не помог.
Сколько ни старался перепрыгнуть реки -
Всё равно я весь до ниточки промок!

3 июл 2018 в 16:02

Неинтересно. Ибо такое явление, как лужи, озера, ручьи, реки и прочие водопады после дождиков и дождей, уже стало рутиной обыденной для нашего города, как это ни прискорбно.

3 июл 2018 в 16:10

свежий асфальт размывает кое-где! Потоками воды щебенка вымывается на дорогу. На Дачной, например, на Обьединения вся дорога после дождя в крупном щебне!

3 июл 2018 в 16:11

Пойду матрас надую - надо за хлебом сплавать!

3 июл 2018 в 16:20

это для какого-то новосибирца ново?)))
меня одно просто поразило! -нигде толком не найти резиновые сапоги! О_о в какой обувной не зайдешь, либо нет их вообще либо есть что-то убожеского вида, но даже этого добра нет нужного размера.

Без имени
3 июл 2018 в 16:27

У города нет мэра, это очевидно давно. Локоть, уйди в отставку, надоел!

3 июл 2018 в 16:49

интересно, как бы все это выглядело, если бы в Новосибирске решили проводить часть матчей чемпа мира по футболу? весь мир узнал бы о состоянии или отсутствии ливневок и всей это ситуации.. может, поэтому Нск не попал в списочек?