NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Криминал «Одним и тем же ножом»: десяткам машин порезали колёса во дворах на Челюскинцев

«Одним и тем же ножом»: десяткам машин порезали колёса во дворах на Челюскинцев

Инцидент произошёл во дворах улицы Челюскинцев

Неизвестные расправились с автомобилями за одну ночь

В ночь на вторник, 3 июля, вандалы изрезали колёса машин, припаркованных на улице Челюскинцев в Железнодорожном районе Новосибирска.

«Резали по два-три колеса [на каждой машине], — сообщил корреспонденту НГС один из пострадавших автомобилистов Владимир. — В каждом дворе. В моём — 5 машин порезано вместе с моей. И в соседних дворах по три-четыре машины». Новосибирец уточнил, что неизвестные повредили около двадцати автомобилей во дворах от дома № 44 до дома № 14 по улице Челюскинцев. Ещё один очевидец рассказал корреспонденту НГС, что машин было гораздо меньше.

«Когда колёса порезали, я колеса свои на шиномонтажечку повёз и пошёл своё расследование проводить, — рассказал Владимир. — Так как я заинтересован больше, чем родная полиция, найти этих хулиганов. Характер повреждения везде один и тот же. Один и тот же ножичек, в одном месте, в каждом дворе».

Владельцы машин считают, что повредить машины могли подростки-хулиганы, так как автомобили были припаркованы аккуратно и помешать пешеходам не могли, рассказал Владимир. По его словам, водители обратились в полицию.

Владельцы машин обратились в полицию

Оперативно прокомментировать информацию в пресс-службе ГУ МВД по НСО не смогли.

Похожий случай произошёл в конце марта на улице Гоголя в Дзержинском районе Новосибирска — там неизвестные изрезали колёса девяти автомобилей.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140). 


Алёна Истомина
Фото предоставлены читателем НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления