18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

2 июл 2018 в 21:53

Да это же демо версия аквапарка.

Фото пользователя
2 июл 2018 в 22:02

Интересны оправдания чиновников)). Готов за пять серебренников выдумывать "отмазки"....

Фото пользователя
2 июл 2018 в 23:40

единственная ливневка в городе?)

Ага
3 июл 2018 в 01:19

Эй, съёмщик кина, в следующий раз поверни свою прибамбасину на 90 градусов, картинка будет выгодней смотреться.

Обыватель
3 июл 2018 в 08:58

У нас в Цюрихе всегда снимают горизонтально, больно смотреть на видео выше...

Владимир
3 июл 2018 в 09:24

Раньше, несколько лет назад я был ярый противник вертикальных видео. Но время идёт. Прогресс не стоит на месте. Большинство контента сейчас просматривается через экраны мобильных телефонов. На телефоне вертикальные видео удобнее просматривать, так как именно в таком положении изначально находится телефон в руке пользователя.
Ну и плюсом, думаю, stories в Instagram задали тот самый тренд на вертикальные видео.

дорпа
3 июл 2018 в 09:30

о чем вы говорите какие ливневки, иностранцам деньги собрались отдать за поездку на чемпионат. Если у вас есть разум и силы надо бежать из страны 100%

Без имени
3 июл 2018 в 10:39

Дождь -- наимерзейшее явление, которое только можно придумать, особенно в этом грязном городе. Дождь не моет дороги, он вымывает землю, которая в виде грязи вылазит на дороги и тротуары, отсюда уничтоженная обувь, грязная одежда и т. д.

Qsy
3 июл 2018 в 11:40

Даже в сильном ливне Локоть виноват... Жесть... мэрия с небесной канцелярией договориться должна?! И что самое интересное: большое количество комментаторов налоги не платят, серую зп получают, а коммуникации хотят на высшем уровне.... ну пришлось разуться разочек, и что? Можно переждать было...в общем из ничего проблему раздули...

Фото пользователя
3 июл 2018 в 13:39

Гагаринские каскадные водопады )

3 июл 2018 в 15:40

Ничего страшного, вода собирается в проём в полу под решётками, потом по достижению определенного уровня, например наполовину наполнится, там включается насос и откачивают воду оттуда в ливневую или в обычную канализацию, смотря что ближе.

Загрузка...