ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

2 июл 2018 в 19:45

такую гадость, когда залетает, гоняю веником и кот еще помогает... а оно летает и шипит.. мерзко же. они переносят болезни!

ОТВЕТИТЬ
спаситель
2 июл 2018 в 19:46

А я таракана сегодня спас! Его злые люди тапком хотели прибить! Буду теперь выхаживать,тараканий корм покупать.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 июл 2018 в 19:48

Вообще-то летучие мыши могут быть переносчиками опасных для человека болезней, как впрочем любые дикие животные. Брали бы хотя бы в перчатках

Мышей спасать - дело хорошее и нужное
Этак и до таракнов скоро жители Новосибирска доберутся.
До кузнечиков.
До комариков.

2 июл 2018 в 20:21

любого малыша жаль из теплокровных - дите все-таки, живая душа...но вот когда оно вырастет - переносчик заразы еще тот будет.

Фото пользователя
2 июл 2018 в 20:45

Что спас мышонка, конечно, молодец, но я боюсь почему-то летучих мышей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2018 в 20:58

срочно ,прямо срочно ,присвоить звание ,Героя России !

2 июл 2018 в 21:12

До сих пор вспоминаю случай...Лет 15 мне было, лето, окно открыто, лежу читаю. Чую какая то тень мечется, мотылек думаю залетел..Подымаю глаза а там что-то большре вокруг люстры круги нарезает...Вылетел пулей...Отцу говорю иди смотри что там за ень летает...Оказалось летучая мышь. Причем когда выскочил и дверь захлопнул --- окошко закрыло в которое она вылетала...Короче жаль, но нечего пугать....До сих пор не могу понять чего это она на свет залетела.

ОТВЕТИТЬ
Gost
2 июл 2018 в 21:43

И совсем не страшный, такой маленький и беззащитный) Вырастет - пугать будет 👻

Печальная
2 июл 2018 в 21:44

А я вчера сколопендру от голодной смерти в моём доме спасла. Здоровенная, сантиметров 8 в длину и это без ног.) Зачем она ко мне залезла не знаю. У меня же ни тараканов, ни мух, даже комаров нет. Померла бы бедолажка с голодухи, как есть померла. А я её почтенно в пакет и балкона на газончик и выбросила. Пускай живет, всяких вредных насекомых кушает.))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2018 в 21:56

А я триммером зашиб ящерицу! Ну убегай, чего прятаться!?

ОТВЕТИТЬ
Марфа
2 июл 2018 в 22:06

Он бы ещё крысенка подобрал и выхаживал..... Не понимаю такого...

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2018 в 22:34

Фуу.. зачем мышей то спасать!..боюсь до смерти их

ОТВЕТИТЬ
Андрей
2 июл 2018 в 22:38

Детство Бэтмана...

Красивый Мущина
2 июл 2018 в 22:54

В школьные годы летучая мышь залетела девочке в волосы, запуталась в них, и билась. Девица чуть не померла от страха....

Я тоже боюсь этих мышей, просто ужас как. Они каждый вечер летают перед моим балконом....((((

2 июл 2018 в 23:59

у меня собака и три кошака, п-люс жена---- ни какая мерзость не Залетает, Даже Теща

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2018 в 00:05

Летучая мышь лучше простой не летучей? А то тут мышь спасли, а я на днях убила... А чё она ко мне в квартиру припёрлась? Я не звала.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2018 в 00:43

Ай, какие же детёнышы хорошенькие!!!

Дарья
3 июл 2018 в 08:11

У меня на балконе тоже сидела летучая мышь. Не знала, что надо на НГС об этом писать. Просто вызвала консьержа и он ее убрал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2018 в 08:13

Самая важная новость дня!!!! В городе других проблем нет....

Фото пользователя
3 июл 2018 в 13:32

Бэтмен вырастет )

ghgh
3 июл 2018 в 14:40

Так вот ты какой Бэтмен.

Новости РЎРњР?2