18 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

2 июл 2018 в 17:38

Раскапывать по 10 раз на одних и тех же местах - можем, умеем, практикуем!

Никакой проблемы. Куда там ехать? Где парковаться? Поэтому пройтись пешком быстрее и для здоровья полезнее. Можно ещё заказать такси, доехать на таком же автохламе, ещё и дешевле.

Фото пользователя
2 июл 2018 в 17:46

Золота Колчака ищут на Бориса Богаткова. На Семьи Шамшиных - могилу Чингисхана. А на Фабричной что? Библиотеку Ивана Грозного?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2018 в 17:49

Может градостроителям и градоэксплуататорам подумать над тем, чтобы как-то по-другому устроить своё хозяйство. Вот, например, когда в метрополитене меняют или ремонтируют рельсы (или трубы, проводку и пр.), то метро-то не раскапывают для этого, а просто ввозят/вносят куда надо через служебную ветку. Вот и городские коммуникации сделать так же в маленьких тоннельчиках с необходимой транспортировочной механизацией с аккуратными архитектурно оформленными входами на поверхности. И таким образом менять себе по-тихому круглый год любые коммуникации. Плюсы в том, что будут там круглосуточно ходить обходчики и вовремя фиксировать все недочёты, и будут менять трубы по регламенту (как рельсы в метро), а не тогда, когда прорвёт. А если всё это они возьмутся делать, то пусть роют заодно так, чтобы и метрошные тоннели проложить или объединить их вместе, чтобы дешевле проходка вышла. Вечерние фантазии - они такие))

ОТВЕТИТЬ
555
2 июл 2018 в 17:49

такое впечатление, что они там что-то закопали, а теперь найти не могут...

Фото пользователя
2 июл 2018 в 17:54

Хоть бы золото мыли на раскопках что ли!?))

Елена с метрополитена
2 июл 2018 в 18:07

Это обычная ситуация для нашей страны. Зачем из этого новость делать?
До Путина даже асфальта не было и люди как-то жили.

ОТВЕТИТЬ
Олег 09
2 июл 2018 в 18:36

Средина улицы перекопана. А по бокам всё заставлено припаркованными машинами. Неужели нельзя на время ремонта ограничить стоянку на этом участке?

Фото пользователя
2 июл 2018 в 19:08

Косточки нашли?

queen
2 июл 2018 в 20:11

а ярлыки компаний можно было и убрать, и так по карте понятно. стоит научиться.

В. Яковлев
2 июл 2018 в 21:00

Всю зиму простояла раскопаной и опять. правда ведь, всю зиму раскопанным участок простоял

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2018 в 21:47

Осторожней там с парком. Старцы говорят там кладбище было.

Борис
3 июл 2018 в 12:37

Новость как новость, перекроют из за ремонта, ну надо так надо. Но спасибо за оповещение, буду лучше планировать свой маршрут на работу

Загрузка...