25 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

2 июл 2018 в 16:06

Нас затащили на дно,а мы радуемся купленным матчам!Под "шумок " чемпионата,приняли 46 поправок (законов),естественно ни в пользу народа.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2018 в 16:30

А штраф большой впаяли за съемку беспилотником в запретной для полетов зоне (бугринский мост)?

ОТВЕТИТЬ
Мурзилка
2 июл 2018 в 17:00

Что вы такие все злые то.???..Мне энергетика клипа понравилась. Да, слова не глубокие....Но , как показывает практика, незамысловатый текст нынче популярен. Я лично, горжусь нашими футболистами!!! И клип в тему! ( ПС. За действиями правительства и принимаемыми законами слежу, тоже мало, что нравиться, но многое принятое не популярное - просто необходимость нынче)

ОТВЕТИТЬ
Не Важно
2 июл 2018 в 17:02

Я в шоке удары в створ ворот у Испании 36 у России 6, когда русские научаться не обороняться а атаковать, агрессия превыше пассивности.
Хорваты будут играть по схеме 4-2-4 а русские 5-3-2, тренер сказал это наше преимущество атаковать, Россия проиграет с крупным счетом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2018 в 17:26

Эпичный отстой. )

ОТВЕТИТЬ
Елена с метрополитена
2 июл 2018 в 18:04

Мне очень понравился клип. Особенно начало и конец, где главный что-то говорит.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2018 в 19:06

Содержательное "творение".
Как много в этих звуках для сердца творцуна слилось.

Алекс 54
2 июл 2018 в 20:02

Как же стыдно вот за это вот 😂🙈

2 июл 2018 в 21:51

Слабенько.
Оператор хороший. А вот сценариста забыли позвать.
Получился набор хорошо проэкспонированных кадров.
Ну и это не пения.
Это рассказ стихов под ритм.
А RAP - это как бы другой стиль совсем.
Это аббреваитура.
Rithmik American Poetry

Мимоходом
2 июл 2018 в 21:55

вот то самое творение... ниже уровня городской канализации...

ОТВЕТИТЬ
Олег
2 июл 2018 в 23:57

Тачка огонь!

Фото пользователя
3 июл 2018 в 00:11

Гимн? Серьёзно? Над видеорядом постарались, а текст это просто катастрофа. Автору бы книжек почитать, чтобы лексикон свой пополнить.

nick
3 июл 2018 в 08:53

Россия чемпион, а в чем именно чемпион, в пивболе и литроболе , да , ну точно не в футболе. Игра с испанцами это не результат напряженных тренировок, это везение, играют слабо, очень слабо. А когда в чем то везет человеку или команде это не на долго

3 июл 2018 в 09:22

Как далеко может зайти человек в желании прославиться и получать комментарии и лайки ?Удивительно не то что он это снимает-а то что это смотрят .Все же на ТНТ работают талантливые сценаристы и режиссеры-так верно поймали течение гопников живущих девизом ТАГИЛ РУЛИТ!!!!! ТАГИИЛ!!! .И подхватили его десятки тысяч.Лично я ухохатывался после матча с испаний когда у меня во дворе под окном отмечали победу как бы болельщики-специально окно открыл посильней.Столько нового узнал-вы не представляете.Все же римляне были правы-ничего не изменилось людям нужно немного хлеба и зрелищ.Это же просто спортивные соревнования-откуда столько эмоций-Неужели до такой степени жить скучно?

Загрузка...