NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город «Наши парни тащат»: новосибирец на оранжевом «Москвиче» снял клип о сборной России по футболу

«Наши парни тащат»: новосибирец на оранжевом «Москвиче» снял клип о сборной России по футболу

К моменту публикации клип посмотрели 800 человек

Клип был записан ещё до победы сборной в матче с Испанией

Новосибирец Марат Каримов, выступающий под псевдонимом Маркмрак, снял клип «За Россию», приуроченный к чемпионату мира по футболу.

Видеоролик появился на хостинге YouTube накануне матча России против Испании.

«Песню я начал писать 7 июня, а снимать начали числа 14-го. Слова мои, а музыка принадлежит автору, битмейкеру Empaldo Beats, который писал музыку для "Розового вина" Элджея & Feduk. <…> Хотел поддержать нашу сборную. Такое событие раз в жизни для нашего поколения, очень знаковое. У нашей команды было очень мало времени на выпуск клипа. Съёмки начали поздно: в день открытия чемпионата и первой игры нашей сборной против Саудовской Аравии», — рассказал корреспонденту НГС автор песни Марат Каримов.

По словам Каримова, одной из главных идей было приобщение Новосибирска к «празднику футбола». Съёмки клипа проходили на Бугринском мосту, у оперного театра, на спортплощадке в ЖК «Оазис», в пабах «Манчестер Паб» и «Амстердам Паб», а также на футбольном поле недалеко от СГУПСа. В клипе рядом с исполнителем появляется и оранжевый «Москвич».

Видео с канала KMCakaMask1tall

«Торопились, хотели выпустить хотя бы за неделю до матча с Испанией, чтобы клип успели посмотреть. В итоге получилось так, что релиз состоялся только вечером накануне игры за выход в четвертьфинал — в эту субботу. Но наши футболисты вчера сотворили настоящее чудо! И мы очень надеемся, что теперь клип и песню успеют увидеть и послушать как можно больше людей!» — надеется Каримов.

Недавно новосибирские танцовщицы сняли клип, посвящённый чемпионату мира по футболу, — для этого девушки пять часов мёрзли на игровом поле Сибирского государственного университета путей сообщения. А накануне ночью, сразу после победы российской сборной в матче с испанской командой, сотни новосибирцев вышли на улицы города, чтобы отпраздновать победу спортсменов.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140).


Александр Сильченко
Скриншот и видео канала KMCakaMask1tall на youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления