22 января пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

2 июл 2018 в 15:31

а что раньше платно было?

Фото пользователя
2 июл 2018 в 15:33

Это компенсация за повышение пенсионного возраста, чтобы было чем согреться в старости. 🤔

2 июл 2018 в 15:38

А как же "водоохранная зона! Проезд запрещен!" ?
Под такой игидой ограничили полувековой подъезд к воде ,отдыхающим на Академовском пляже,теперь там безжизненная,заброшенная скукота..

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2018 в 16:27

Кто там любил делать красивые жесты, которые ему ничего не стоили, не помните?

Фото пользователя
2 июл 2018 в 16:28

Главное после трудового дня и сбора топляка... не отмечайте там в беседках сие события... дабы на утро возле туалетов не было вопросов. Позор администрацир бумеранга за проваленную безопасность отдыхающих!

???????
2 июл 2018 в 16:33

Чот вспомнил как Гекельбери Финн забор красил. )))))

ОТВЕТИТЬ
Дарья
2 июл 2018 в 16:39

Администрация «у моря Обского» не хочет тратиться на уборку пляжа?)) хорошая попытка))))

2 июл 2018 в 16:42

Трактора не забывайте, топляк оооочень тяжелый, руками бревно не вытащить не погрузить.

2 июл 2018 в 16:47

Никто не хочет сострогать себе пару задорных мальчишек? Если да, то велком!

ОТВЕТИТЬ
александр
2 июл 2018 в 18:35

Сделайте в этом месте фанзону. Пусть после матчей бревна тоскают, это лучше чем клумбы

2 июл 2018 в 19:45

Скоро мэр разрешит снег с улиц бесплатно собирать, ну тогда мы всем им покажем!

Вацлав
2 июл 2018 в 22:26

сначала валежник, потом ягоды, а теперь еще и топляк???? оооой неспроста)

ОТВЕТИТЬ

может в думе готовят проект постановления - с сентября топляк будет только платно.... надо телегу снарядить, такое добро пропадает! Администрации пляжей, надо тельце своё поднять и расчистить подведомственную территорию за БЕСПЛАТНО! а не халявить за счёт тех, кто уже валежник беззаконно собирает присыпая его грибами и ягодами, чтобы не поймали.

как-то на пляже искала корень или интересную часть затопленного дерева.... для инсталляции, но там одни гнилые/склизкие куски стволов, они-то и гореть не будут, потому как сгнили в труху уже давно...

Марфа
3 июл 2018 в 10:46

Спасибо, спасибо, спасибо, Царь батюшка, вы так добры к нам холопам.

Спасибо за щедрость!
3 июл 2018 в 11:26

Вот вам и программа по трудоустройству неудавшихся пенсионеров. Пусть собирают валежник и бревна их воды вытаскивают. Мужики до 65 - ти, а женщины до 63- х.

александр
3 июл 2018 в 11:34

Никто не подскажет- ягоды и грибы еще разрешается собирать бесплатно? А то за время этого чемпионата столько нового протолкнули. Граждане, не ввели ли налог на ягоду?

Новосибирец
3 июл 2018 в 12:19

Есть пословица: возьми,.Боже, что нам не гоже". Кто такое предлогает, ответ
"кушайти сами"

предложение
3 июл 2018 в 14:10

Надо китайцам сказать. Тайгу вырубают и эти бревна тоже вытащат.

Air Force
3 июл 2018 в 17:01

Россия щедрая душа)))))

Фото пользователя
4 июл 2018 в 12:35

его оттуда надо еще вытащить... и сырое бревно дергать из песка.. удовольствие то еще