3 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

2 июл 2018 в 10:21

От Елбашей ничего другого и не ждал.

2 июл 2018 в 10:24

совершенно не смешно, т.к. Новосиб вроде как не сейсмичный... и 3,8 для нас с 4,6 в эпицентре всего в 54 км от города - это уже настораживает. дальше со временем видно будет еще веселее.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2018 в 10:30

скоро жители элитных свечек прочувствуют все прелести

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2018 в 10:36

Правильное употребление: «землетрясение магнитудой 6,0».

Прежнее неправильное употребление: «землетрясение силой 6 баллов по шкале Рихтера».

Неправильное употребление: «землетрясение магнитудой 6 баллов», «землетрясение силой в 6 магнитуд по шкале Рихтера»

Фото пользователя
2 июл 2018 в 10:36

опять грейдер прошел

Eorl
2 июл 2018 в 10:49

Ну все) Паника и ужос в Новосибирске. Горный удар случился. Горловский карьер недалеко. Техногенное землетрясение.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
2 июл 2018 в 11:50

Это был "гул Земли" ;)

Фото пользователя
2 июл 2018 в 11:56

Странно, что с таким опозданием об этом сообщают. Сидел на кухне рано утром, почувствовал один единственный, но достаточно мощный толчок, дом зашатался. Друзьям рассказал, что землетрясение было, они мне не верят, так как нигде в новостях информации нет. Говорят, ты еще толком не проснулся, вот и тебя качало.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
2 июл 2018 в 12:24

Мощное жеж у кого-то бомбалэйло случилось)))и, разумеется, с футболом оно никак не связано)))

ОТВЕТИТЬ
Оуэн
2 июл 2018 в 12:50

Это в 38 км от дамбы обского водохранилища. Кстати, в эпицентре карьер какой-то находится...

ОТВЕТИТЬ
Елбашеевец
2 июл 2018 в 13:06

Вот я переехал в Елбаши, из центра Новосибирска, сменил 2-х уровневую на 2-х ярусную ) очень рад . Приезжайте к нам в Елбаши!

лёва задов
2 июл 2018 в 13:10

Традиционно,нам мозги "засоряют"........

Валерий
2 июл 2018 в 14:35

трясение мож и было, но там карьер недалеко и не особо заметно, а вот молния в столб попала и обесточила славные Елбаши. И пришлось в город ломиться 75 кэмэ смотреть футбол. Специально панель прихватил и в Елбаши на месяц уехал (тарелка кажет лучше чем в квартире городской), и - на тебе! Ну успел )