6 августа пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (422)

2 июл 2018 в 07:19

После того, как Игнашевич уронил Рамоса, нам светило пенальти, но судья нам простил. К Дзюбе и Акинфееву претензий нет.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2018 в 07:19

После того, как Игнашевич уронил Рамоса, нам светило пенальти, но судья нам простил. К Дзюбе и Акинфееву претензий нет.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
2 июл 2018 в 07:20

Радости как будто финал выиграли.. Люди спят, они орут и сигналят. Неуважение к окружающим!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2018 в 07:34

Молодцы,вратарю особый респект!!

ОТВЕТИТЬ
РАС
2 июл 2018 в 07:41

Смотрел игру,хотя футбол не очень люблю,ну не могли наши выйграть с такой игрой,ощущение что все давно куплено и идут договорные матчи,как в Сочи,всех обыграли,а оказалось что показалось.Начинайте минусовать!!!

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2018 в 07:48

Написал бы, что думаю по этому поводу. Да не пропустят (((

Чуда не будет.
Чуда и не произошло.
Как я и ранее писал.
Испания проиграла. Так должно было произойти.

ОТВЕТИТЬ

Чуда не произошло, как я и писал ранее.
Испанцы проиграли, так и должно было быть.

Чао!
2 июл 2018 в 08:02

Болельщикам, желающим покричать и громко повеселиться, выделили место на набережной. Зачем ехать в жилые кварталы? Неужели считаете, что у других нет ТВ и они не в курсе?

Фото пользователя
2 июл 2018 в 08:03

Надо 2 июля объявить не рабочим днём. Кто за? Голосуем.

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
2 июл 2018 в 08:18

Как ни старались Испанцы проиграть в основное время, но россиюшка сама себе забила, пришлось пенальти назначать, чтобы хотя бы сравнять счёт 🙈

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2018 в 08:29

С Победой! На улице во время матча не было видно почти никого.

ОТВЕТИТЬ
Сурикат!
2 июл 2018 в 08:29

Молодцы! Но расслабляться все равно нельзя!

Задумавшийся
2 июл 2018 в 08:30

Как вовремя наши кудесники мяча начали показывать чудеса. Прям вот стоило народу как-то взволноваться о каких-то налогах и пенсиях и оле-оле-оле уряяяя. Сразу вспоминается старинная мудрость. В том числе и про осла груженного золотом. Который может открыть ворота любой крепости.

ОТВЕТИТЬ
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
2 июл 2018 в 08:31

Не хотоел бы я этой ночью быть жителем центра !

ОТВЕТИТЬ
Loculus
2 июл 2018 в 08:42

Главное, чтоб через пару лет не получилось, как с итогами сочинской олимпиады...

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
2 июл 2018 в 08:56

Сейчас вам еще налоги повысят, пенсионный возраст, ндс, и.т.д., болейте дальше!

ОТВЕТИТЬ
Житель
2 июл 2018 в 08:57

видать деньги у россии появились...

ОТВЕТИТЬ
Аметист
2 июл 2018 в 08:59

Ну что вечные нытики НГС, шах Вам и мат! Умейте радоваться празднику)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2018 в 09:10

УУУУУУррррраааааааа

Барабака
2 июл 2018 в 09:14

Они бы так радовались, что им теперь работать до пенсии на 10 лет больше. Праздник футбола пройдет, а вам, господа, потом со всеми этими нововведениями жить.

ОТВЕТИТЬ
Болельщик
2 июл 2018 в 09:22

Комментаторы НГС, если ничего не понимаете в футболе мирового уровня, бред не пишите про купленных вчера испанцев...

ОТВЕТИТЬ
андрей
2 июл 2018 в 09:23

Думаю, что как минимум судейство матча проплачено. Судя по тому, что испанцы не возмущаются подобному судейству, у них была установка матч приграть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2018 в 09:34

на самом деле, один из самых скучных матчей.... Да, прошли в 1/4. Ушли в глухую оборону. Ждали пенальти, как единственный шанс на спасение... повезло.

ОТВЕТИТЬ
РАС
2 июл 2018 в 09:40

Испания сделала 1137 передач, Россия – 285 ,точность пасов 91%, ну не верю что наши выйграли честно,ох не верю,как и большинство населения страны!!!

ОТВЕТИТЬ
Шурик
2 июл 2018 в 09:44

Кто бы сомневался в победе

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
2 июл 2018 в 09:46

Я не верю, что наша посредственная команда вдруг начала играть на уровне Испании, Португалии, Аргентины. 5:0 в первой игре, такого счета на этом чемпионате даже и нет ни у кого, кроме англия-панама 6:1. Но где Англия, в где Россия. Играли бы честно, счет был бы 1-0 или там 2-1, как у остальных.

ОТВЕТИТЬ
Упс!
2 июл 2018 в 09:49

Ну что, местные "вангователи", поливавшие грязью нашу сборную, что теперь скажете?
Наша сборная оказалась среди топ-8 команд мира. Лучший результат за всю историю ЧМ, включая советский период. Может, пора уже перестать хаять наших спортсменов?

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2018 в 09:54

Стесняюсь спросить, а где ГИБДД ночью была? С какого бодуна не запретили этот шум и вообще вакханалию на дорогах?? А нормальным горожанам, в том числе детям и болеющим физическими болезнями людям, спать типа не надо было???
Пы.Сы. "Множество российских флагов" - и ни единого даже флажка на фотографии с такой подписью)))

ОТВЕТИТЬ
Стоящий в пробках
2 июл 2018 в 09:58

Комментаторы! Вы что пишете? У Вас с головами всё нормально? Нормальная игра. Может быть, где-то просто повезло. Но наши миллионеры явно стали играть лучше и сплоченней!

ОТВЕТИТЬ
Инесса
2 июл 2018 в 10:02

Один раз в 30 лет можно и пошуметь!))

Ну не только ГИБДД.
Еще и Росгвардия есть для этих целей.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2018 в 10:10

Сколько же злыдней на НГС((.
Нет бы порадоваться за родную комманду, они все льют негатив и собируху собирают!
Да, шансы были минимальные, да, я тоже не верил в победу.
Смотрел матч, и в процессе понял, по лицам увидел, что парни боятся, очень волнуются, но стоят до последнего!
И желал, чтобы хоть в ничью сыграли).
А когда выиграли, вообще заорал!
Так что не надо тут приплетать реформы, правительственные происки.
Футбол футболом, политика политикой...

ОТВЕТИТЬ
Карлуша
2 июл 2018 в 10:21

Всех болельщиков НАШЕЙ сборной- с Победой!
А обиженные жизнью и злопыхатели пусть идут мимо! :)

Свистун-с-приплясом
2 июл 2018 в 10:28

ДОма и стены помогают, как говорится)))русское войско всегда побеждало на своей территории)))

ОТВЕТИТЬ
мав
2 июл 2018 в 10:30

я свидетель я свидетель, а что тут произошло?

Лурк
2 июл 2018 в 10:34

Громкий заголовок, однако. Но правильнее не надо подписывать весь Новосибирск под эту непонятную игру. Ликуют только бездельники которые ещё не наигрались в игрульки.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2018 в 10:34

Вот уж действительно от радости в зобу дыханье сперло-ну выиграли и чего.Почему не верилось раньше про допинг в Сочи -сейчас все встает на свои места.Чтоб прикрыть какие нибудь непопулярные действия правительство использует спортсменов.За это и подарки щедрые .Не комильфо ни фига

ОТВЕТИТЬ
Кулибин
2 июл 2018 в 10:42

Записать все номера нарушителей ПДД и всех оштрафовать: езда с непристегнутыми пассажирами и, возможно, водителями; езда с пассажирами, вываливающимися из окон; езда с необозначенным выходящим за пределы габаритов ТС грузом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2018 в 10:55

А зачем Медведев пришел? Весь матч у него было настолько отстраненное выражение лица, на котором читалось абсолютное безразличие.
То есть напакостил народу, и делает вид как будто всё нормально, я тут типа вместе со всеми болею за нашу команду. А сам, еще бы немного и уснул во время игры!
Я не допоняла к чему было его присутсвие.

ОТВЕТИТЬ
Не рад такой победе
2 июл 2018 в 10:56

отвратительная игра Российской сборной, весь матч в обороне. Чему радуются люди не понимаю

ОТВЕТИТЬ
йцу
2 июл 2018 в 11:30

обалдеть... уровень доверия к власти просто никакой... даже очевидная победа нашей команды видится покупной...

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2018 в 11:43

Полночи слушал как орали РОССИЯ, УРА, ААААА. Ну выйграли и выйграли, а чё орать то с балконов, идите на берег и орите хоть до усрачки. Но всё равно всех с победой.

2 июл 2018 в 11:44

Испанский вратарь старался как мог, прыгал в противоположную сторону. Но пару раз не угадал, пришлось пропускать мяч "сквозь себя". Не хуже тореадора извивался, молодец.

ОТВЕТИТЬ
Лорн Мальво
2 июл 2018 в 12:10

Россия победила Испанию?
Или все-таки 22 мужика просто мячик попинали?

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2018 в 12:18

Русские на Луне высадятся, все спать будут, мячик резиновый в ворота закатили... ооо... достижение! Ликуем всю ночь.

Интересно, откуда у стольких людей стадный инстинкт? Ну выиграли, ну получили за это игроки бешеные деньжища, какая радость от этого простому Паше, Ване, Сергею и прочим среднестатистическим мужчинам?

Годный
2 июл 2018 в 12:32

Ну радуйтесь, теперь можно оставить поднятие пенсионного возраста без изменений. А если и дальше что-то выиграют, написать заявление об отказе от пенсии и перечислении её в фонд развития отечественного футбола. Утирать слезы радости перед телевизором.

2 июл 2018 в 12:42

футбол смотреть толпой можно, а против повышения П.В. нельзя ...где логика?

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2018 в 12:50

Сколько у нас нытиков,вы даже просто порадоваться не можете за себя за страну.Все бубните и бубните)))

ОТВЕТИТЬ