8 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

депутат
1 июл 2018 в 16:17

Минтранс одобрил выделение триллиона рублей на дорогу из Краснодара в Грозный.

Даже у меня небольшой шок. Это уже ни в какие рамки не лезет. Как-то обидно за людей и их пенсии, которые запустят в эту магистраль.

ОТВЕТИТЬ
депутат
1 июл 2018 в 16:17

Минтранс одобрил выделение триллиона рублей на дорогу из Краснодара в Грозный.

Даже у меня небольшой шок. Это уже ни в какие рамки не лезет. Как-то обидно за людей и их пенсии, которые запустят в эту магистраль.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2018 в 16:24

Зачем штурмовать водные преграды вброд на повозках явно для этого не приспособленных?))

ОТВЕТИТЬ

А зачем в нее въезжать было?
Объехать никак нельзя?!
Странные у нас водители....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2018 в 16:46

Проклятые коммунисты! что в 89 году не могли там ливневку зделать.()

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2018 в 16:57

Причём здесь Мясниковой, когда это Курчатова???????

ОТВЕТИТЬ
Саша
1 июл 2018 в 17:11

Это стратегическое водохранилище, по новостям говорили. И в прогамме Военная Тайна по рен тв

1 июл 2018 в 17:17

Хорошо что на Родниках метро нет, а то бы пожарным пришлось поезда из туннелей вытаскивать.

Фото пользователя
1 июл 2018 в 18:05

Никогда такого не было.

ОТВЕТИТЬ
Me262
1 июл 2018 в 18:55

Тут хоть цивилизация, есть кому на помощь прийти. Я вот вчера в разведку за грибами выбрался - грязи кругом, и помощи не видать... Чуть не засадил машину, но раскачал и на понижайке выгреб... Только через час повстречался одинокий паджерик...

Фото пользователя
1 июл 2018 в 19:26

Сколько радости посаженным приорам доставила внезапная водная преграда!

1 июл 2018 в 19:27

Только о машинах что ли беспокойство? А пешеходам там летать учиться или за километр обходить? Конечно, могли за последние года два, что не бывала я в тех краях, наземный ПП там смастерить успеть, но на фотографиях я его не заметила, если честно.

ОТВЕТИТЬ
алексус
1 июл 2018 в 19:36

для всех, кому интересно почему там вечно лужа : эта лужа - вечный памятник раздолбайству властей, так как рядом с кольцом проходит овраг (русло речки), в который можно прекрасно было вывести всю ливневку с кольца и проблема решилась бы навсегда,но всем пофигу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2018 в 19:53

Ипотечинцы загадочные люди. Они живут там, куда не добраться, и откуда не выбраться. Они лезут в глубокую лужу... Историю можно продолжить.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
1 июл 2018 в 20:12

Да трамблер залило !

Светлана
1 июл 2018 в 23:18

За ливнеевыми канализациями надо почаще смотреть и такого не будет.Забитые мусором и не протикает вода вот и результат.

Uve
2 июл 2018 в 00:29

этой луже лет 30! я в 89 переехал на Снегири и она уже была.

2 июл 2018 в 11:41

Лужа из года в год, и каждый раз там смелые топнут.

Александр
2 июл 2018 в 15:16

Ну не знаю)) я на каптиве нормально проехал)))

Александр
2 июл 2018 в 15:18

Продувай crv и бери Каптиву, я нормально это лужу проехал. А crv серебристая была?

С Родников
2 июл 2018 в 16:28

Живу в доме, самом близлежащем к данному кольцу. Самое интересное, что у нас во дворе куча!!!! дождеприемных колодцев. Но ни один из них!!!! воду не принимает, потому что все решетки закрыты полипропиленовыми мешками. Видимо это делается на зимний период, но поскольку лето у нас в сибири короткое, ни управляющая компания, ни мэрия ни считают нужным обременять себя этими хлопотами несколько раз в год.Так вот вся вода со двора стекает на это кольцо. А учитывая то, что разуклонка всего микрорайона выполнена в сторону кольца и наш двор, я думаю не исключение из правил по закрытым дождеприемникам, результат, как говорится, налицо.

951
2 июл 2018 в 23:16

Там со времен СССР затапливает.