NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Есть права, а ездить страшно: опытные преподаватели избавят новичков от страха перед вождением

Есть права, а ездить страшно: опытные преподаватели избавят новичков от страха перед вождением

Как часто при одной только мысли сесть за руль вы испытывает ужас, страх, беспомощность, может быть, кто-то из близкого окружения сказал, что вам это не дано? Когда, проезжая мимо парковочного места вы думаете: пройду не пройду, во дворах боитесь задеть рядом проезжающий автомобиль, а может быть, вас бросает в дрожь, когда нужно припарковаться задним ходом?

Если хотя бы один пункт для вас актуален, то уже на этой неделе вы можете начать разбирать свои вопросы, ошибки вместе с нашими преподавателями на курсе «Основы безопасного вождения» специальная подготовка в тренажерном классе, а затем практические занятия на полигоне (курс длится девять дней).

Многократное повторение правильных действий позволяет выработать мышечную память водителя, реагировать в критических ситуациях не задумываясь, рефлекторно, на уровне подсознания. Быстро и эффективно работать рулем, понимать алгоритмы правильных действий, чувствовать себя спокойно и комфортно в автомобиле. Записаться.

Подготовка очень эффективна за счет того, что преподаватели работают по четким методикам, созданным на базе автоспорта, а не по принципу «делай, как хочет инструктор». Во время занятий все упражнения выполняются самостоятельно на своем автомобиле под чутким контролем преподавателей!

Для записавшихся до 3 июля действует скидка 2000 рублей. Также вы можете забронировать за собой место, сделав предоплату 1000 рублей, и пройти обучение в любое удобное время до конца лета.

Не теряйте уникальную возможность эффективно в короткие сроки освоить алгоритмы управления автомобилем, ведь в обычной жизни на это уходят годы! Записаться.

Лучшая школа контраварийного и экстремального вождения в Новосибирске, по версии ФЛАМП.

Школа контраварийной, экстремальной подготовки и высшего водительского мастерства «Автодрайвер154»:

ул. Октябрьская, 42, офис 407

единая справочная: 8 (383) 214-87-58

*Подробную информацию об организаторе, правилах проведения розыгрыша, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать по телефону 8-953-864-96-08.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления