28 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Фото пользователя
30 июн 2018 в 16:05

эту несчастную улицу топит уже лет, наверное, 10, если не больше. А только сейчас это кого-то удивило.

Кэт
30 июн 2018 в 16:08

Город - помойка, нигде таких городов больше не сыскать по всему свету.

ОТВЕТИТЬ
cjdf
30 июн 2018 в 16:11

вот ГДЕ такой дождь, когда он нужен?? почему не у нас(((
На Телецентре от пуха как в конце января...мы и так уж каждую тучку ловить и выжимать руками готовы(((

о79
30 июн 2018 в 16:17

Хорошо, что мы не в Пермском крае, а то им уже выставили счета за дождевую воду... Новосибирцы бы разорились на дожде ))

карим
30 июн 2018 в 16:25

Не знаю я насчет ливнёвок.. А вот читаю новость на Рамбрел о том, что в Пермском крае людям в квитанции ЖКХ теперь вписывают дождевую воду.....любознательные сами могут почитать.

30 июн 2018 в 16:26

У нас что ни дождь - так чуть ли не наводнение. А если действительно ливни зарядят, да по-серьезному? Дня на 2))?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2018 в 16:28

- Семён Семёнович, это Дачная?!
- Это Дачная, Козлодоев!

Фото пользователя
30 июн 2018 в 16:35

Там ещё гейзеры не били. Это вместе - круче всех салютов .

Фото пользователя
30 июн 2018 в 17:04

Ничего страшного, вытечет всё в Ельцовку.
А то сейчас завоют сетевые хомячки про ливневую канализацию, вместо того, чтобы пойти в дорожные строители.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2018 в 17:20

Срочно отсасывайте. Мне завтра собачатину вывозить через это место на утрениий моцион.

Мужик
30 июн 2018 в 17:32

там один вообще заглох посреди этого озера

Старожил
30 июн 2018 в 19:21

Вас читать невозможно- реклама во весь экран и не закрыть ее

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2018 в 19:26

Дальше будет больше ,но хорошего,а диаметрольно противоположно!!! Спасет только импичьмент и как можно скорее!!!

Олег
30 июн 2018 в 19:42

Воды по локоть

ОТВЕТИТЬ
Владислав
30 июн 2018 в 20:05

Вау! Это 5 баллов! Судите сами: пару недель назад там сделали ремонт - не все отремонтировали, некоторые ямы решили оставить чтобы народ шибко не радовался, но все все же. Решетки канализации там есть, но они муляжи, никуда ничего не стекает - вода накапливается в низине даже от небольшого дождика. Теперь и ремонт сойдет на нет от такой стоячей воды и остатки тротуаров машины разобьют если продолжат по ним ездить.
Этот город ни для автомобилистов, ни для пешеходов. Так держать, правительство!

Фото пользователя
30 июн 2018 в 20:24

Интересный сегодня дождик. Час лупил с громом по району Криводановки. И Дачную задел. А в городе только покапал.

Елена К.
30 июн 2018 в 20:37

На Маркса дождичек был совсем маленький. Кстати, а где аномальная жара? Мне её не надо, но прогнозы, по-моему, опять не сбываются.

хмм
30 июн 2018 в 20:51

какой налог платят жильцы за дождь ? если не платят, то почему жалуются ?

Фото пользователя
30 июн 2018 в 21:07

Всё будет хорошо, надо немного потерпеть

30 июн 2018 в 21:38

это в какой деревне такой живописный пейзаж ?

трындец
30 июн 2018 в 21:45

лет 5 назад работала неподалеку и таких потопов во время дождя не было...связана ли сложившаяся ситуация со строительством человейника на пересечении Дачной с Донского?

30 июн 2018 в 23:21

Че разнылись? Вон в Перми плату за дождь взимать начали! Доноетесь... Дождище сильнейший был, минут пять. Через полчаса ушла вся вода. Вот проблему высосали!

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2018 в 07:09

Та это не из за дождя...

ОТВЕТИТЬ
Berkov
1 июл 2018 в 11:59

Запустите уже акцию, типа "#новосибмэру" и постите такой хлам с указанием даты, места и фоткой... И при каждом удобномслучае мэру этот хэштэг показывайте... На демонстрации, на одиночном пикете, можно наклейки на машины сделать. Чтобы ввёл в гугл/яндекс и наслаждаешься "калейдоскопом достижений крепкого хозяйственника и опытного управленца"
Кстати - я до сих пор жду от него ответа, по какому праву он лишил меня права на митинг против поднятия пенсионного возраста? Вот почему митинг запретили в новосибирске? Мне стыдно за то, что в моём городе такой мэр.

3 июл 2018 в 09:45

При СССР ни чего там не заливало. Ливневки чистили каждую весну. Рабочие открывали решетки и доставали кучу песка и грязи, а потом все это увозили. Да и решеток ливневки было в разу больше. сейчас же больше половины ливневки просто закатали асфальтом. Помню на остановке Клуб Жданова, которая раньше была прямо на против этого клуба, решетки были практически во всю длину остановки. Сколько в них ключей от квартир, железных рублей и всяких мелких вещей попадало! сейчас проехал, вообще ни одной не оставили!!!. И что вы хотите? Дорожники как специально это делают. и голову греть не надо по их поднятию во время ремонтов, закатал в асфальт и голова не болит. Опять же вода которая будет скапливаться на дорогах после дождя, будет размывать дорожное покрытие и опять придется ремонтировать только что отремонтированное. Так и работают! А мы платим за все это и плаваем по улицам вместо того чтобы нормально передвигаться. Интересно а почему власти на это не обращают внимание? Не видят или не хотят?