22 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

А работать они как собираются в понедельник?

А работать они как собираются в понедельник?

А вдруг случится ЧУДО?!
Ну вдруг?!

Аметист
30 июн 2018 в 19:10

Россия вперёд ! Победа будет за нами)

Марк
30 июн 2018 в 19:17

Испания!!! Вперёд!!!! Поставь на место этих бездельников.

Фото пользователя
30 июн 2018 в 19:24

Надо стрелки ещё на час вперёд двинуть,а то больно рано ЧМ по футболу смотрим....ну...депутаты как там на работу не просыпают?

Фото пользователя
30 июн 2018 в 20:21

Неправильно сделали. Раз проходит в России, то и матчи надо делать в правильные дни. На сутки раньше сделали бы матч ничего бы страшного не произошло - все игроки успели бы достаточно восстановиться после предыдущего матча. Должны быть какие-то лазейки в регламенте FIFA. И делать матч с воскресенья на понедельник - это издевательство.

30 июн 2018 в 20:26

"Ваши ожидания - это ваши проблемы", сказал один известный футбольный персонаж А.А.. Вот так и играют...

30 июн 2018 в 20:30

Как тут некоторые пишут, а за чей счёт сей банкет? А про автобусы. Так если приехали на речной смотреть, пусть сами заботятся о том как уехать домой! А то им транспорт предоставь, а водителей рано утром, как и автобусов, будет меньше, потому как им спать надо, а ведь они не просто отвезли и сразу у себя дома! Надо приехать в гараж, помыть автобус и до дома доехать!

1234
30 июн 2018 в 21:28

мэрия в этом году забыла улицу ленина на выходных перекрывать?

Худой
30 июн 2018 в 22:05

Не расстраивайтесь раньше времени. Испанцы тоже мертвые.
Так что всяко может быть...

Александр
30 июн 2018 в 22:39

Почему только на футбол? Почему ЧМ по хоккею так не транслируется? Или потому что там победа нашей сборной за достижение не котируется?

Молодой мужчина
30 июн 2018 в 23:34

В утро на понедельник автобусы на линию не выйдут))

1 июл 2018 в 06:40

Сталин и Петр 1 за валюту инженеров и корабелов привозили и обучали своих,
а сейчас за валюту учатся играть в ножной мяч

Фото пользователя
1 июл 2018 в 09:30

проезд будет платным?

Археолог
1 июл 2018 в 12:23

Никогда не понимал весь фанатизм от ногомяча и до сих пор не понимаю.

Фото пользователя
1 июл 2018 в 13:43

Про Плющиху, как обычно, забыли.

чем бы дитя не тешилось
1 июл 2018 в 13:57

Если произойдет Чудо, всему городу предстоит бессонная ночь. Надеюсь, желания бибикать или как-то иначе громко выражать горе у болельщиков не возникнет.

лёва задов
1 июл 2018 в 14:04

Смотреть позор? Да, на за что!

Фото пользователя
1 июл 2018 в 14:15

Стало интересно, посмотрю матч. В 21-00 по нашему начало?

1 июл 2018 в 15:04

товарищи, прошу заметить, что от исхода матча ничего, ну, абсолютно ничего в нашей с вами жизни не изменится, даже если российская сборная станет трехкратным чемпионом мира - все равно ничего не изменится, жить вы с вами лучше не станем и пенсию у многих украдут (т.к. просто не доживём), и цены будут расти, и НДС вырастет, и продукты лучшеине станут, и по телеку уже 18 лет одно и то же, и будет так еще долго, независимо от побед и поражений в футболе.

порадоваться можно только лишь за жителей Первомайки. мэрия их явно уважает и пустила для них ночные автобусы. люди из Акажема, с Выборной, Ключ-камышенского, Нижней Ельцовки и Обьгэса не достойны, по мнению мэрии, ездить на автобусах, поэтому ходите пешком, сограждане. Видимо, про первомайку вспомнили тк там живеткрепкий хозяйственник Городецкий, а про существование остальных районов властьимущие просто не ромнят, не досуг, так сказать.

Алекс
1 июл 2018 в 15:06

Люди, Вас никто не заставляет смотреть матч, не хотите, не смотрите, в чём проблема?! Смотрю все такие "ФУТБОЛИСТЫ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ" около монитора

Рамси Болтон
1 июл 2018 в 15:09

Объективность ради, Испания сильная сборная, но на этом ЧМ выдает очень странные несвойственные ей ошибки, футболисты времен ЧМ-10 уже устали, видно это и по Рамосу, и по Иньесте, не набирают былую скорость, другие же делают ошибки в обороне, точность пассов хромает, для Де Хеа вообще не его чемпионат, "не день Бекхэма" с первой игры.
Если наша сборная учтет все то, что показывала Испания на этом чемпионате, есть шанс выйти в ничью, будет очень трудно в доп.времени, так как испанцы выносливые, а потом уже по пенальти уповать на удачу. Если опять не сделают финт с желтыми карточками, что просто маразм этого мундиаля.

666
1 июл 2018 в 17:35

Странно, если все считают, что Испания(или Франция) сильнее, то зачем там сборная России бегает? Не может выигрывать, то значит уровень сборной России не чемпионат мира. А если вылезли, то ни к чему оправдания, что соперник сильнее, это значит только то, что вы слабее и сидеть надо дома. Постоянно потом футболисты говорят, что все сильнее на чемпионате,а вот они слабенькие))

Поле чудес
1 июл 2018 в 20:35

Всё терористов победили -отсиделись.
За пенсию отмолчались.
Теперь на футбол они не сунутся.