31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Свистун-с-приплясом
29 июн 2018 в 15:48

Тут самое главное - творческий псевдоним. Предлагаю Иго Попуньо)))или Попоротти)))))

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2018 в 16:04

Осспади, ну была у дядьки мечта, теперь он разбогател (умолчим каким образом) и решил на пенсии спеть. Ну пусть поет. Простые смертные в такие кабаки не ходят, а друзьям его не привыкать видимо это слушать.
Карьера певческая - рукалицо.. ))

рокер
29 июн 2018 в 16:10

Круто исполняет чувачок!!!)))))

Евгений888
29 июн 2018 в 16:11

Про деятельность Орион-Инвест и АЗС Орион - Попов почему-то умалчивает.

DedMazay
29 июн 2018 в 16:14

С детства мечтал прокатиться на ладе

Фото пользователя
29 июн 2018 в 16:46

видео напомнило сказку про голого короля, только без последнего абзаца.
все такие сидят, внимают, на телефоны снимают. ценители, ё-маё)))

29 июн 2018 в 16:50

Что ж он такой помятый(

Фото пользователя
29 июн 2018 в 18:16

Что тут такого? Я тоже пою в караоке.
Правда, в душе у меня репертуар посложнее, например: "Озеро Надежды", "Зима" Алсу, "Relax, Take it eаsy" Mika.

палыч
29 июн 2018 в 18:20

похож на актера Антона Ескина, только тот помоложе))

29 июн 2018 в 20:05

Уж больно много серьезных конкурентов в области продажи воздуха, простите воды: 1 канал, РПЦ, Аква_Гелиус (К. Гиберт от НСЭ) и пр. Так, что приходиться менять направление бизнеса. Скоро будущие пенсы запоют на улицах и в метро, надо своевременно нишу занимать...

Фото пользователя
29 июн 2018 в 21:05

Зачем на стенку линолеум прибили????

джон2
29 июн 2018 в 22:09

Форбс изредка читаю, господина этого там не видел, теперь буду знать

Багажников
29 июн 2018 в 22:22

А бывший губернатор когда продолжит петь на площадях и в парках?
Ушел на дно и носа не кажет.

29 июн 2018 в 22:30

Заработает долги начнет отдавать

павел
29 июн 2018 в 22:34

нгс проверяйте данные это не бизнесмен он банкрот полныц пол городу должен

29 июн 2018 в 22:38

Хмуриться не надо, Лааада!

Лариса
29 июн 2018 в 23:58

Боже мой! какой он алигарх! зайдите на сайт приставов! там вся его подноготная... аресты на все! Он вынужден хоть чем то заниматься! Вот петь только и умеет!

ОТВЕТИТЬ
егор
30 июн 2018 в 00:08

Вот это Да! хорош перец!Знаю его,нищий! с голым задом остался! забрали все, что могли у него! алигарх-уржаться!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2018 в 00:20

У него бы хорошо получилось петь дуэтом с Виктором Толоконским "Вальс бостон",возле музея..

Дарья
30 июн 2018 в 01:41

А где посмотреть список новосибирских олигархов? Ну чтобы в караоке знать, кто поёт-олигарх или Ванька-охранник...

девушка из нгс
30 июн 2018 в 03:07

отличный вокал,импозантный мужчина.

БубльГум
30 июн 2018 в 10:06

Радость то какая!

Ужас
30 июн 2018 в 19:50

И кто ему внушил, что он хорошо поёт?