NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Фото: S7 получила из Германии новейшие самолёты с тихим двигателем

Фото: S7 получила из Германии новейшие самолёты с тихим двигателем

Новый лайнер будет курсировать из Москвы в Иркутск и Бургас

Первый самолёт Airbus А321neo будет возить пассажиров из Москвы в Иркутск и Бургас

S7 Airlines получила первый в России самолёт Airbus А321neo — лайнер уже поступил в парк авиакомпании напрямую с завода в Гамбурге. В ближайшее время лайнер будет выполнять рейсы из Москвы в Иркутск и Бургас.

В пресс-службе авиакомпании корреспонденту НГС сообщили, что до конца года планируется приобрести ещё три таких самолёта.

«Новый Airbus A321neo позволит нам увеличить емкости на дальних направлениях внутри России, а также предложить пассажирам новые международные маршруты. Мы рады, что пассажиры S7 Airlines смогут первыми оценить комфорт перелета на этих современных воздушных судах», — процитировали в пресс-службе авиакомпании генерального директора S7 Airlines Владимира Объедкова.

Airbus А321neo — это один из самых тихих самолётов

Самолеты семейства А320neo — самые малошумные среди лайнеров своего класса. Уровень внешнего шума на 19 дБ ниже требований ICAO, а площадь звукового следа на взлете на 50% меньше, чем у самолета предыдущего поколения.

Лайнер уже прибыл с завода в московский аэропорт Домодедово

В авиакомпании отмечают, что салон самолёта самый широкий среди конкурентов и имеет улучшенную звукоизоляцию. Кроме того, в салоне нового Airbus А321neo установлены самые вместительные багажные полки.

Приземление Airbus А321neo в аэропорту Домодедово

Новый лайнер рассчитан на перевозку 8 пассажиров в бизнес-классе и 195 пассажиров — в экономическом. Все кресла оборудованы розетками с разъёмом USB и подставками для мобильных телефонов.

В мае прошлого года S7 Airlines закупила 16 самолетов Airbus А320neo — первых пассажиров этих лайнеров отправили из Новосибирска в Москву.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.

Александр Сильченко
Фото vk.com/sibspotting (Дирк Гроте и Илья Мартемьянов)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления