20 апреля вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1167)

Горын
28 июн 2018 в 19:09

500 человек?)) повышайте пенсию! Может бездельников меньше станет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2018 в 19:10

А подписи на кого будут отправлять? Путину?
Типа Путин, спаси от Путина?

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2018 в 19:11

У меня соседи по этажу пенсионеры, так они с утра все чем-то занимаются, то с внуками, то в магазин. Ведут вполне активную жизнь, а им уже близко к 70 годам.

ОТВЕТИТЬ
За Повышение
28 июн 2018 в 19:13

Одни бездельники на фото! Надеюсь повысят вам все, что можно.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2018 в 19:13

Наверно выгодно людям ходить на митинги, может платят хорошо. Не удивлюсь, что там регулярно появляются одни и те же лица.

ОТВЕТИТЬ

Не хотят уходить в 63-65, пусть позже уходят. В чем проблема?

ОТВЕТИТЬ

Надо запретить митинги.

ОТВЕТИТЬ

В рабочее время на митинге. Безработные, наверно.

ОТВЕТИТЬ
Варвара Сергеевна
28 июн 2018 в 19:15

А, что сделал ТЫ для пенсионного фонда ?

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2018 в 19:16

Со стороны властей - это уже откровенный цинизм по отношению к народу. Неприкрытый. Большая часть мужчин до пенсии просто не доживет. Их ограбят таким образом и больше ничего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2018 в 19:16

Вроде же мэрия отклонила все подобные мероприятия, или всё было вне закона?

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2018 в 19:16

А чем недовольны те, кто уже на пенсии, они давно получают свои заработанные и на заслуженном отдыхе находятся. Наверно просто размяться подошли за энную сумму денег. Массовку создают.

ОТВЕТИТЬ
Изя
28 июн 2018 в 19:17

Почему не предупредили новосибирцев о проведении митинга? Народу было бы много больше, чем 500 человек

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
28 июн 2018 в 19:17

Надо не на подачку государства рассчитывать. Это пассивный образ мышления. А зарабатывать и откладывать в свой пенсионной фонд.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2018 в 19:17

Молодцы! Все правильно делаете! Жаль, опять узнаю о митинге постфактум(.

ОТВЕТИТЬ
Последнее лето
28 июн 2018 в 19:17

Собрались, помитинговали, потрясли транспарантами. Важно понимать, что кто-то за это получит профиты, а простые люди - ноль на палочке. Ибо ничего не решают такие митинги

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2018 в 19:19

Я лично против всех подобных митингов. Ни к чему хорошему не приводили, не приводят и не приведут никогда. Пользы полный ноль.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2018 в 19:19

НГС, вас там разгонят всех за такие публикации. однозначно. будьте поосмотрительнее.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
28 июн 2018 в 19:20

Заметьте, никакого негатива по отношению к царю - все это оказывается происки депутатов и правительство, а он и не в кусрах ))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2018 в 19:20

Отбесились тролли
интернетные,
суета от выборов
прошла,
В улучшение -
надежды тщетные:
на манеже
прежние друзья.
Рокировка,
что войска потешные,
дамочки слезливые
глаза,
Ты, Россия -
явно сумасшедшая,
раз позволила
иметь себя.

Цену заплатить
весьма конкретную
каждому придётся
от себя,
На избранников
причуды светские,
За бензин, дороги, хлеб,
и ЖКХа.
Им теперь дозволенно
куражиться
от моста - до нового
моста,
Только, вот совсем
не разрешается -
стариков забытых
вечная мольба.

76% среди присутствующих голосовали за реформы.
Странный народ однако. Видимо просто заняться нечем.

ОТВЕТИТЬ
моля
28 июн 2018 в 19:21

товарищи ,я мысленно с вами так как я на работе и я против пенсионной реформы

ОТВЕТИТЬ
Хельсинки
28 июн 2018 в 19:22

Мне интересно, какие альтернативы видят устроители митинга? Просто отменить реформу? Ну так молодые после этого будут в течение всей карьеры кормить двух пенсионеров. Сейчас из моей зарплаты уходит 20% на пенсию старику, сделают 40%, чтобы люди с голоду не умирали. Видимо, митингующие за такой вариант

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2018 в 19:22

"Убила" фраза одного из депутатов: "Люди сами работают после наступления пенсии, не хотят сидеть дома. Вот мы и решили им помочь, узаконить их право работать сколько они хотят". Он совсем.... или прикидывается?!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2018 в 19:22

Всё под строгим присмотром. Ни чего лишнего. Ах да..... и всё предсказуемо.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2018 в 19:23

Меня нисколько не интересуют подобные сборища. Да и большую массу горожан тоже, как показывает статистика.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2018 в 19:25

Митинги это не благодарное дело, это манипуляции сознанием граждан, сбивают только с толку и все, ну и бонус в виде премии для собравшихся

ОТВЕТИТЬ
уполномоченная кикимора
28 июн 2018 в 19:25

Путина на вас нет! Повезло вам, что он ничего не знает.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2018 в 19:26

Че-то занизили цифру. Сейчас 500, первые полчаса было в 3-4 раза плотнее. У подписных столов была очередь.

ОТВЕТИТЬ
Телевизор
28 июн 2018 в 19:27

С одной стороны, повышать пенсионый возраст плохо. Но если просто спрятать голову в песок и ничего не делать, то лучше точно не будет. Поэтому лично я понимаю, что альтернатив по-сути нет. Или снижать пенсии, или повышать возраст

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2018 в 19:27

Как хорошо, что я уже дожил до пенсионного возраста и давно получаю деньги от государства, которые заработал честным трудом. А вот молодёжь должна работать намного усердней и больше. И именно работать, а не просиживать штаны в офисе. Многие молодые люди даже некогда не работали, а только торговали. Жаль, что сейчас нет трудового воспитания молодёжи. А то стыдно смотреть на продажников.

ОТВЕТИТЬ
Комментатор
28 июн 2018 в 19:28

Типо от этого есть смысл...

ОТВЕТИТЬ
Серж.
28 июн 2018 в 19:29

Кто эти люди с заготовленными растяжками плакатами? И почему дети, с плакатами они не работают даже ещё?

ОТВЕТИТЬ
весельчак...
28 июн 2018 в 19:30

в чёрную половина зарплату получают работают а пенсию требуют себе

ОТВЕТИТЬ
Тим
28 июн 2018 в 19:30

И где опять декларация была о предстоящем митинге. только в ленте новостей и узнаем о таких событиях.

ОТВЕТИТЬ
Лурк
28 июн 2018 в 19:31

И опять Медведев плохой, а Путин красавчик и спасатель мира. Медведев вообще плохой, всякие гадости за спиной президента делает, а тот просто не в курсе. Поэтому Медведева в отставку, а Путина ещё на 6 лет на следующих честных выборах.

ОТВЕТИТЬ
черепашка нинзя
28 июн 2018 в 19:31

кто подпустил детей митинговать. с плакатами школьников????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2018 в 19:33

Интересно, а если Власть не выполнит ихние требования (а она их точно не выполнит), какую тогда альтернативу предлагают митингующие)))))))?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2018 в 19:35

Спасибо тем, кто не смотря ни на что...!
Что бы я не пожелал, ничего не исполнится,пока весь народ России не выйдет на площади и не скажет: "Пошли вон!" всем "избранникам" и назначенцам, которых нам добавил "гарант" Конституции РФ.

ОТВЕТИТЬ
Мария М.
28 июн 2018 в 19:36

Какое повышение ещё повышение возраста выхода на пенсию? Вова же клятвенно обещал, пока он призидент, такое не произойдет.
Явно это его недоброжелатели проталкивают эту антинародную пенсионную реформу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2018 в 19:36

Я вот не понимаю, чего люди хотят. Вроде бы платить больше взносов не собираются, детей рожать больше не собираются, нормальное образование не получают, работу приличную не ищут, а пенсии в 60 лет им подавай.

ОТВЕТИТЬ
Пионер
28 июн 2018 в 19:38

Так и действительно до пенсии доживать не будем и это будет очень выгодно для государства

ОТВЕТИТЬ
водитель автобочки с божьей росой
28 июн 2018 в 19:39

Путин любит вас. Он понимает насколько тяжело быть пенсионером в нашей стране. Смерть до пенсии - это избавление от тягот выживания на нищенскую пенсию.

ОТВЕТИТЬ
все хорошо
28 июн 2018 в 19:41

Травников одобряет повышение пенсионного возраста, потому что так растет благосостояние пенсионеров - больше достанется дожившим.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2018 в 19:41

Шли-бы лучше работать! Бездельники! Бунтовать надумали?

ОТВЕТИТЬ
Братуха
28 июн 2018 в 19:42

Спорный вопрос...
Гос-ву приятно, но в СССР мой дед работал до 72 лет(наладчик станков).
-После 60 жизни нет у пенсионеров РФ, %2-3 населения могут позволить себе путешествия как в Европе или винокурню открыть(для души)!!!
+ это будут все в движении, увеличится продолжительность жизни!!! Научно доказано, пока человек при деле-есть смысл жить.
Вот как написал, так закон и принимали. Ничего не понятно...кто нужно поймет.

ОТВЕТИТЬ
Пора больших перемен
28 июн 2018 в 19:49

"Импичмент президенту", "Правительство в отставку", "Распустить Госдуму", "Созвать Временное правительство" - очень надеюсь увидеть такие лозунги на последующих митингах.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2018 в 19:52

"Я планировала умереть в окружении кошек, а не старых коллег" - это пять раз по 5! )))
Если и это не заметит наш бравый правитель, то совсем туго у него со зрением.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2018 в 19:54

считаю что пенсии надо отменить. а всем гражданам рф выплачивать безусловный доход в размере прожиточного минимума. а если минимума не хватает - идти работать.

ОТВЕТИТЬ