19 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (362)

Фото пользователя
29 июн 2018 в 09:23

Мэрия, очнись! На остановках сначала наведите порядок! Транспорт в очереди стоит, чтобы посадку произвести! А зимой будет что? Передавят граждане в мороз друг друга от холода в транспорт садясь. Не подумали в очередной раз.

Старожил
29 июн 2018 в 09:42

Собянин наоборот приказал убрать турникеты в Москве из трамваев и троллейбусов- очень неудобно и травмоопасно

Фото пользователя
29 июн 2018 в 11:13

а еще можно вернуть компостеры !!!
и продавать билетики в виде книжек в киосках на остановках..

или как в автобусаз были специальные ящики с крутилкой - бросаешь монетку и крутишь ручку - вылазит билет, отрываешь и едешь.

29 июн 2018 в 12:50

Ну уже можно ничему не удивляться. Сразу вспомнился разбитый почтовый БЕСпилотник, позавчера в новостях показывали. Люди на почте получают 7 тысяч и БЕСпилотники игрушки более 100 тысяч ,вот это называется оптимизация. Так и здесь - людей на улицу , электронные турникеты лучше придумаем и деньги на ветер киданем ,но при этом нужно зайти в ДЕПО и посмотреть реалии, где на коленке детали переделывают на 10 раз на старых токарных станках и колеса трамвайные постоянно все меньше и меньше , так как стачивают постоянно ,чтобы с рельсов не сошел и шпалы во многих местах гнилые и рельсы во многих местах корявые и новых деталей нет, так как все заводы по производству трамвайных деталей уже практически отсутствуют в России,вернее есть парочка заводов но делают детали исключительно для новых трамваев. Вопрос - где тогда можно приобрести новую деталь для старого трамвая или троллейбуса? Конечно дубликат !!! А где дубликаты берут? Смешно и грустно все,но зато электронные турникеты и видео фиксаторы будут......

вап
29 июн 2018 в 14:40

Во всем мире расчет через водителя и только у нас совковская система с кондукторами.

Сибирячка
17 фев 2021 в 01:20

Турникеты в Сибири неприемлемы из-за низких температур: пока все пассажиры войдут, весь трамвай и троллейбус остынет. Тогда и интервал между трамваями должен быть как в Москве, а не 15- 20 минут, как у нас, когда по десятку и не по одному пассажиров собираются на остановках

Загрузка...