19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Без имени
28 июн 2018 в 11:06

Горожане, не забудьте пойти на выборы мэра и перед тем, как поставить галочку, вспомнить и набережную, и площадь Труда, и ямы в асфальте "по локоть", и грязный общественный транспорт, и перекрытие улицы Ленина, ради совковых ларьков с мёдом, и постоянные крестные ходы...

ОТВЕТИТЬ
Без имени
28 июн 2018 в 11:06

Горожане, не забудьте пойти на выборы мэра и перед тем, как поставить галочку, вспомнить и набережную, и площадь Труда, и ямы в асфальте "по локоть", и грязный общественный транспорт, и перекрытие улицы Ленина, ради совковых ларьков с мёдом, и постоянные крестные ходы...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2018 в 12:03

Выясняется, когда ответственных назначают. А до сих полная безответственность царит.

28 июн 2018 в 12:39

В дополнение ко всему - под этой брусчаткой трубы теплотрассы гнилые, постоянно прорывает то в одном месте, то в другом.Еще много раз плитку будут (и даже с бетонным основанием) перекладывать.
Надо сначала трубы поменять от Коммунального моста и до Южной площади, а потом уж и дорожки благоустраивать и дренажи делать...

28 июн 2018 в 12:50

мы на капремонт скидываемся, пускай и царские отпрыски скинутся на ремонт. в далеке патриотом легко быть.

Фото пользователя
28 июн 2018 в 13:12

Говорил, ломая руки, краснобай и баламут
Про бессилие науки перед тайною Бермуд... (с)

Ага ага
28 июн 2018 в 13:23

торнадо прям пронеслось над новосибирском, еще одно такое и камня на камне от набережной неостанется. почему тогда всю плитку не смыло, она же вся на песок уложена . запас прочности должен быть, строители делают расчеты и определяют технологию. я так думаю. опять сэкономили, а скупой платит дважды.

28 июн 2018 в 14:42

починят и свечку поставят, чтобы до конца гарантии дождя больше не было

28 июн 2018 в 14:43

"работы были выполнены качественно и в соответствии с техзаданием"
Зачем такое враньё говорить, интересно? Любой, не знающий технологию укладки плитки, понимает, что дождем её смывать не должно при правильной технологии

Дядя Женя©
28 июн 2018 в 21:58

Геотекстиль опять себе на дачу кто-то положит? Бурьяном все дорожки поросли как в Припяти.

Загрузка...