31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Фото пользователя
27 июн 2018 в 16:13

Судя по фото троллейбус утонул в яме вместе с рогами. Даже их не видно.)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2018 в 16:14

Нет ни дорог, ни нормального общественного транспорта. Со 125летием тебя Новосибирск, Твоя мэрия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2018 в 16:17

Мэрия вообще может корректно объяснить откуда берутся ямы? Или это уже норма что автомобилисты должны гробить свои машины? Так и люди могут пострадать!Безответственность полная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2018 в 16:17

Хочется услышать комментарии пропагандистов ОТ и отказа от личных авто

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2018 в 16:19

Видимо, прямо в сокровища Колчака.

Фото пользователя
27 июн 2018 в 16:20

А за что в мэрии, ответственные за состояние дорог, зарплату получают? На дворе уже июль, ни ремонта не видно, не улучшения ситуаций, только все новые ямы и провалы появятся.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
27 июн 2018 в 16:21

Конец света приближается

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2018 в 16:22

А мэрия опять скажет что все по плану...
Только не понятно кто убытки должен возмещать.

27 июн 2018 в 16:23

Футбольные болельщики удивлялись таким ямам в России и охотно фотографировались залезая в них.)

Фото пользователя
27 июн 2018 в 16:24

Безопасные и качественные дороги? Похоже мэр про это и не слышал.

27 июн 2018 в 16:27

"Яма-это естественно!" (НГС, от 19.06.18)

27 июн 2018 в 16:27

Богаткова уже с месяц ремонтируют дорожное покрытие, почти закончили.
А теперь, по устоявшейся для этой улице традиции, пора раскапывать!

27 июн 2018 в 16:28

Новосибирск- столица гольфа!

27 июн 2018 в 16:29

Вах, какой глубокий ям! И откуда такой только взяться мог? А деньги на ремонт тем временем осваиваются полным ходом! Прокуратура, АУ!

ДЩЗ89
27 июн 2018 в 16:32

ГООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!

Без имени
27 июн 2018 в 16:33

Локоть ещё хочет на второй срок, ни в коем случае! Выборы обычно игнорирую, но на мэрские выборы обязательно пойду, чтобы ни один коммунист не прошел, и всех кого смогу позову!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2018 в 16:34

Яма на Котовского временно сменила место жительства?)))))

qwerty
27 июн 2018 в 16:39

Стабильность же. Никак нельзя отказаться от ям, стабильности не будет.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
27 июн 2018 в 16:40

"Дожились!"(с)

Ещё бы троллейбус туда вместе с дугами провалился. ;)

Фото пользователя
27 июн 2018 в 16:44

В СССР такое же было в худ. фильме "Прорыв" про размыв во время строительства Ленинградского метрополитена между Лесной и Площадью Мужества, тогда в том фильме передрамматизировали до того, что троллейбус-таки провалился в провал грунта, а в реальности такого не было (правда часть деформированных домов пришлось пообрезать). Зато у нас тут все фантастические фильмы воплощаются в реальность. Будущее наступает!

Что тут: метро строят или неизвестный подземный нефтяной червь-мутант лезет на поверхность из-за недостатка пищи, которую уже скоро всю выкачают зарубеж!?

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2018 в 16:49

На Лежена такие ямы в сторону род.дома №4, что пока роженицу довезут, она в машине родит.

Фото пользователя
27 июн 2018 в 16:53

Перекресток Воинская-Б.Богаткова.Прямо на пешеходном переходе.Яма внушительная.

27 июн 2018 в 16:53

Зато на салют попялились.

27 июн 2018 в 16:56

По заголовку статьи я думал весь тролебус в яму ушол. А там ямка не большая только колесо могло провалится.

Астана
27 июн 2018 в 17:08

Зовите иностранных болельщиков.
Платные фото помогут делу становления дорог третьего города страны...

Фото пользователя
27 июн 2018 в 17:19

Проезжал там сегодня. Яма не слабая, больше, чем на фото выглядит. Но поменьше троллейбуса.

хогги
27 июн 2018 в 17:28

Приглашаю болельщиков сборной Хорватии в Новосибирск, в такую яму можно много болельщиков посадить.

27 июн 2018 в 17:36

Перед Богатковым стыдно , бесконца улицу роют и роют и все равно разрушается

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2018 в 17:37

и перед Котовским стыдно,тоже самое и еще перед многими героями в честь которых названы улицы

Фото пользователя
27 июн 2018 в 18:04

Хорошо что никто не пострадал.

951
27 июн 2018 в 18:45

В 90-х продавали автомобили с надписью - Без пробега по Бориса Богакова.

Фывап
27 июн 2018 в 20:00

Надо просто возить с собой домкрат и доску покрепче. Если из-за каждой ямы ныть, соплей не напасёшься.

123у
27 июн 2018 в 21:12

Это ноу-хау от дорожников что-ли? Такие ямы в этом году на Ватутина, Титова, Советском шоссе. На новых, свежеотремонтированных участках

Babrak
27 июн 2018 в 21:29

А где охранник с Богаткова, он же хвалился, что это самая лучшая улица? Врал, что ли, пакостник?

27 июн 2018 в 21:47

Ой, а можно закрыть в тюрьму тех, кто ответственен за этот участок дороги? Вместе с мэром, который уверяет, что все хорошо?

27 июн 2018 в 23:26

Это всё стабильность и процветание, которые принесла нам действующая власть, наблюдаем дальше)

28 июн 2018 в 01:57

это просто цирк какой-то