14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Фото пользователя
27 июн 2018 в 17:28

Подстава какая-то...фермерская.
Мог бы и сам начатое благое дело до конца довести.
Сам своё мясо разделал, сам упаковал, сам и развези!

Фото пользователя
27 июн 2018 в 17:28

Подстава какая-то...фермерская.
Мог бы и сам начатое благое дело до конца довести.
Сам своё мясо разделал, сам упаковал, сам и развези!

Фото пользователя
27 июн 2018 в 17:28

А без скандалов никак нельзя было обойтись?

Аноним
27 июн 2018 в 17:29

Вот с одной стороны хочется предложить очевидное решение - заниматься развозом самостоятельно, не доверяя его управляющим органам. А с другой стороны - ну и зачем тогда вообще нужны эти органы?

Чужой
27 июн 2018 в 17:30

И вот за таких "людей" ветераны воевали!!!??? Стыд, позор, и к сожалению - это наше общество...нынешнее..

27 июн 2018 в 17:31

Мерзко. Дальше только пииииииииии...

Простофиля
27 июн 2018 в 17:34

Ложка дорога к обеду... отговорки не нужны

дежурный хобот
27 июн 2018 в 17:42

Ну зачем портить такой светлый праздник какими-то мясными подачками? Все равно оставшуюся часть года выживают без мяса. Ветераны прошли войну, пройдут и кризис. Главное помнить, что 9 мая мы гордимся, а 22 июня мы скорбим. Проще простого.

да ладно
27 июн 2018 в 17:45

А фермер, тем более, если знал, что в прошлом году уже был скандал, зачем на те же грабли наступал? Не мог сам мясо развезти? Взял в администрации списки ветеранов с адресами - и вперед. Не так уж много там ветеранов, за полдня бы объехал.

С той стороны
27 июн 2018 в 17:46

В этой стране не Медведев с Дерипаской во дворцах жить должны , а ветераны ! и еще за гос счет . Их осталось то .... на руках их носить нужно , а им ....мясо в подарок . Позорище путинское .

27 июн 2018 в 17:49

Очень оперативное возмущение дарителя и новость. Прям вот очень. Когда были 8-10 мая, и какое число сегодня - две реально большие разницы.

27 июн 2018 в 17:56

думаю все это какие то местечковые деревенские разборки
я прямо сильно сомневаюсь что в администрации кто то захотел спереть эти килограммы (не десятки!) мяса!
еще и лез в пакеты както все там разбирал, разделывал. пачкался в крови и т.д.
ну нет сейчас в этом нужды.... мяса везде много и относительно недорого

ну или конечно совсем тяжелый случай конечно....

27 июн 2018 в 18:05

нуэтожечиновники. в них идут не для заботы о людях - зарубите себе на носу и может тогда не будете расстраиваться

патриот из-под акации
27 июн 2018 в 18:07

Я 9 мая с трудом помню, так что понимаю я чиновников. Если бы я поехал куда-то развозить подарки, то неизвестно чем бы это закончилось. Выпил - за руль нельзя.

27 июн 2018 в 18:17

Очень странно. Этот Голубев ведь, наверняка, мог сам легко найти ветеранов, это же деревня, все друг друга знают, тем более он этим занимается 27 лет. Зачем это делать именно через администрацию!? Может он какие-то блага от администрации за это получает. Ну серьезно, странная история.

Гость
27 июн 2018 в 18:41

Себе бы забыли зарплату выдать

Сам бы фермер и передавал.
Без посредников.

Наталья
27 июн 2018 в 19:46

Должно быть стыдно за такие подарки и один цветок ,за такое обращение к ветеранам и вообще в нашем государстве ветераны не живут, а выживают.

27 июн 2018 в 20:13

Позор представителям правящей партии.
А где информация, что Травников поддержал увеличение пенсионного возраста и возражал местным депутатам?

)))
27 июн 2018 в 20:36

Голубеву еще жить и дружить с администрацией, много общих тем, поэтому и через администрацию и передавал. А вот зам главы это не то лицо, которое имеет право располовинить, не тот уровень, во бы еще какому то специалисту это поручили. А дальше пошел человеческий фактор.. Мяска нахаляву все хотят. У всех чиновников есть старики, связи, которые не против взять мясо. Сын работает в Криводановке во власти и не может старикам мясо передать, позор...

27 июн 2018 в 21:24

Стыдно читать.

Фото пользователя
27 июн 2018 в 21:35

Если кругом бардак и разруху развели, можно подумать, о ветеранах позаботятся вдруг. Прекращайте быть такими наивными, народ!

елена
27 июн 2018 в 22:14

в чем сложность была самому развезти это мясо без участия администрации?всего 5 пакетов

Jylia
27 июн 2018 в 22:38

зачем опять это все подняли????
знаю ситуацию изнутри !!!в крации....все подарки для ветеранов везут в администрацию .9 их раздают!!ехать даже никуда не нужно, 3 шага и вот они все, наши ветераны!!!пока мясо лежало, ему прикрутили ноги!!!!и оно разбежалось по работникам администрации!!!!
а потом началось самое страшное !!!!начался пресс !!!работники администрации пришли и на камеру попросили ветеранов сказать , что притензий они не имеют и мясо получили в полном объеме !!!!стыд и позор !!!
в отставку пора Павлюковского и его красномордого пожирателя чужого мяса!!!всего 5 ......5 ветеранов!!!!!!и вот так вот !!!!они конечно улыбаются , просят отпустить ситуацию , они даже не понимают и не верят в то, что так кто то мог сделать!!!!!
но есть факты!доказательства!
Бог вам судья!!!

Облако
27 июн 2018 в 23:08

Ф-ф-у-у-у-у-у, как же дурно пахнет от этого мяса!

)))
27 июн 2018 в 23:34

Вообше то зам главы должен быть уволен за подрыв авторитета местной администрации. Стыдобища 5 рым не смог вовремя отдать, да и отдал половину... Выговор это насмешка..

Жила
27 июн 2018 в 23:35

Шинша, вообще- то речь идет о современной России,которой уже больше четверти века.
.

27 июн 2018 в 23:55

настолько гадливое ощущение от истории, что после прочтения захотелось под душ. выговор? вы шутите? дело бы завести, да только концов теперь не найдешь. резонансу надо побольше, "порку" прилюдную, и чтоб к руководящим должностям даже приблизиться не смог (ли). чтоб им это мясо, урванное у стариков-ветеранов, до конца жизни отрыгивалось.

28 июн 2018 в 01:22

А разве федеральные власти не то же самое делают, только со всем населением и масштабы другие. Это наша " стабильная " власть, слуги понимаешь, народные,"объедками" с хозяйских столов питающиеся.

Лотар Арно
28 июн 2018 в 11:57

Один я не понял - почему Конаков в статье именуется "заместитель главы администрации", а в документе - "исполняющий обязанности главы администрации"? Как в администрации одновременно могут быть глава и и.о. главы? Да ещё и первый расследует действия второго? Что за двоевластие такое получается?