4 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

С. Хол
27 июн 2018 в 11:05

Крышки люков только по особым случаям закрепляют. Всего-то нужно скоростной режим соблюдать.

С. Хол
27 июн 2018 в 11:05

Крышки люков только по особым случаям закрепляют. Всего-то нужно скоростной режим соблюдать.

Фото пользователя
27 июн 2018 в 11:07

Бощевского нет на нашу мэрию. За такое судиться до последнего надо.

Красное солнце Сибири
27 июн 2018 в 11:07

А это уже умышленное вредительство! Мало того, что дороги все в ямах, так еще и люки открытыми оставляют! У нас в мэрии вообще контролируют работу своих подразделений?

Гриша
27 июн 2018 в 11:07

Бардак на дорогах продолжается. Мэру привет.

горожанин
27 июн 2018 в 11:10

на дорогу нужно смотреть! а не в смартфон..

Мужик на хамере
27 июн 2018 в 11:10

Правильно, пускай судится. Еще и за моральный ущерб с них стресет. Может после этого представители нашей "исполнительной" власти начнут порядок наводить в городе!

27 июн 2018 в 11:13

девушке ходовку смотреть надо повело ее на 100%

Новосибирец
27 июн 2018 в 11:15

Люк заметен визуально, доказательств того, что его открыли дорожники нет. Судебный иск перспектив иметь не будет.
И да, на дорогу стоит смотреть внимательно, а не на экран смартфона.

капитан очевидность
27 июн 2018 в 11:32

Аленам и им подобным совет: Смотрите куда едете и концентрируйте свое внимание на дорогу, а не на телефон, еще в машине есть руль им рулят и объезжают препятствия в т.ч. и ямы и с открытыми люками. Так же в машине есть тормоза которые ее останавливают перед открытыми люками.

Фото пользователя
27 июн 2018 в 11:45

раньше водители были сознательнее. могли остановиться и попытаться поправить люк

Психиатр с Полевского
27 июн 2018 в 11:56

Это прули были, либо либералы за рулем. Очевидно что власть ни в чем не виновата.

Фото пользователя
27 июн 2018 в 12:34

Правильно, надо судиться.... и наш царь того же мнения!

Хитрый лис
27 июн 2018 в 12:46

Ух какие двойные стандарты то!!! Водитель должен, водитель обязан!
А обслуживающие организации никому ничего не должны и не обязаны. Шикарно!!!

Читатель
27 июн 2018 в 12:50

Теперь в Дзержинском районе колодцы с кабелями из администрации проверяют? Видимо, развитые страны скоро наложат новые санкции, чтобы Родину любили и граждан понимали. Гаагский суд, действительно, международный. Суммарно за всю эту историю 2 млд евро в качестве компенсации морального вреда там, думаю, можно было высудить.

Таксист
27 июн 2018 в 14:16

В ПДД написано: внимательно следить за дорогой! А не за телефоном, кофе и ногтями! Сами влетели... учитесь езьдить!

27 июн 2018 в 23:37

Может Гост процитируете который регламентирует состояние дорожного покрытия.

Евгений
28 июн 2018 в 00:02

А я заметил, что меня стали раздражать все чаще и чаще используемые шаблоны ВЕДРОВОДИТЕЛИ и ВОДЯТЛЫ. Это нонче модно? А оно все ЧАЩЕ и ЧАЩЕ. Хотя, из троллейбуса, конечно, виднее - кто есть кто.. Да и разбираются эти люди лучше, потому как знают, что по дорогам ездят ВЕДРА и управляют ими ДЯТЛЫ... ой, ошибочка - ВОДЯТЛЫ. Какая то злость в этих фразах нездоровая....