14 июня понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

26 июн 2018 в 22:14

В чем суть работы полпреда? Кто знает? Объясните пожалуйста). Ну все блага ( машина с водителем и мигалкой, служебная квартира или дом, привилегии всякие...) Это понятно. А в чем суть?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
26 июн 2018 в 22:44

Эту должность нужно назвать не полпред,а полвред.Бесполезный элемент

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2018 в 22:18

пусть ЭТОГО товарища в москву к себе заберёт , толку с него , как с остальных - 0%

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2018 в 22:46

А разве губернатор - не не полномочный представитель? Особенно который из Череповца к нам приехал, с реки Оки.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
26 июн 2018 в 22:26

Вот так Меняйло стал Несменяйло.Деньги получает ,речи толкает и всё на этом,вся роль.

27 июн 2018 в 00:04

Скоро Росия отпросится на сто лет назад в 1917
С такими ценами на бензин , одним командующим и нашим менталитетом все ведёт к этому
Это не лучше,это по-другому
Как страна сделаем шаг назад
Как народ два шага вперёд
А через век все повторится

ОТВЕТИТЬ
кто такой и что сделал для Новосибирска
26 июн 2018 в 23:32

У народа сначала спросите, нужен ли он здесь

Академовский
26 июн 2018 в 22:17

К сожалению...
Не видно работы, за исключением перекрытых дорог и спешащего на обед видимо...

ОТВЕТИТЬ
Михаил
26 июн 2018 в 23:11

Что Меняйло ,что какой то Рогожкин был попредом,что Квашнин.Да и Драчевский ,кроме своей смешной фамилии,ничем и не запомнился

ОТВЕТИТЬ
изя
26 июн 2018 в 23:19

не нужен он мне пусть езжает обратно в крым

лена
27 июн 2018 в 03:16

господин путин. а зачем они нужны? сократите чиновников и не нужно будет поднимать пенсионный возраст.

26 июн 2018 в 22:24

С какой целью он вообще нужен этот " деятель ", его функционал и КПД полпредства в целом??? а НИкакой.

Кот II
26 июн 2018 в 23:14

Я давно заметил, что все новости о полпредах - это их назначении и затем о снятии. Сегодня новость о не снятии. Хотя, как-то была новость, что машина полпреда была припаркована не по правилам. И это все. И это не только в Сибирском округе. Тоже самое можно сказать и о Северо-Западном федеральном округе. Ну хоть бы одна новость о том, что его деятельность принесла хоть малейшую пользу. А ведь он не один там. Есть еще куча замов, всяких начальников отделов, канцелярия, бухгалтерия, отдел кадров, АХО, уборщицы там, рабочие по обслуживанию здания, буфет или столовая, пара-тройка системных администраторов, охрана, и все за бюджетные деньги существуют. А толку - ноль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2018 в 23:00

Почитал комменты и чувствую люди стали понимать чуть-чуть что вообще происходит в России!! Продолжайте

ОТВЕТИТЬ

76% согласны в 8 утра постоять на перекрытом перекрёстке Плановая - Дуси Ковальчук...

Фото пользователя
26 июн 2018 в 23:13

из здания полпредства неплохой детский сад получился бы

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2018 в 22:40

К предыдущему сроку ссылки добавили еще.) Если кто не знает он был губернатором Севастополя при России, а до этого был заместителем командующего Черноморским флотом.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2018 в 12:15

Надо бы им окладики поднять,да вот где денег взять!? О,есть свежая мысль ,сэкономить на пенсионерах надо поднять пенсионный возраст,до 70 лет1 Отошлю ка я свою ценную инициативу,нашим госдумовцам,едросам,от Новосибирской области,думаю,наш борец Сан Саныч,полюбому поддержит свежее веяние!

Фото пользователя
26 июн 2018 в 22:43

Да какая нам разница от этой административной возни.

ОТВЕТИТЬ
Vasiliy
27 июн 2018 в 01:06

А полпед Миняйло это кто, сто лет живу в сибири, не слышал, зачем плодите бесполезные должности.

Ржака
27 июн 2018 в 10:06

Меняйло-несменяйло...

27 июн 2018 в 05:06

Посочувствуем товарищу.
Ему ведь хоккейный ЧМ 2023 среди молодёжи проводить.

Фото пользователя
27 июн 2018 в 21:33

Надеюсь, что это будет реальный срок)))

28 июн 2018 в 12:27

Для чего эта очередная "кормушка" создана? Функций не несёт никаких, кроме роскошной жизни для "работающих" там.

Стыдно за народ. Кто жалуется больше всех, тот либо забил на выборы, то есть ему все равно, либо за стабильность. Жалуйтесь теперь сами на себя, терпите в пробках.

ОТВЕТИТЬ