23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

26 июн 2018 в 10:31

Не знаю, у нас в центре на правом был конечно ливень, но даже близко не такой, как 10 июня. Обычный ливень. Здесь все вопросы не к природе, а к горе-строителям.

Фото пользователя
26 июн 2018 в 10:32

Мистер Локоть! У вас так везде?

26 июн 2018 в 10:35

Ничего...еще миллионы выделят и снова благоустроят...Клондайк и Эльдорадо просто...

Фото пользователя
26 июн 2018 в 10:37

А ну, быстро поувольнялись все с предприятий и организаций, в которые инвестировала мэрия!

ЫЫЫ
26 июн 2018 в 10:38

Примета плохая...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2018 в 10:39

Зато фронт работ на надцать лет вперёд обеспечен, плитка это вам не асфальт, который положил и забыл на 20 лет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2018 в 10:42

Это начало конца, товагисчи! Или конец "гоодского начала", не знаю как лучше)

Олег
26 июн 2018 в 10:43

Я еще удивляюсь, что памятник вместе с новой набережной в реку не смыло...

Фото пользователя
26 июн 2018 в 10:44

даже погода против памятника данного

26 июн 2018 в 10:45

как я и писал ...наляпали по снегу ,вот и результат,привлечь прокуратуру, виновные за свой счет пусть восстанавливают, как починят уволить с работы за несоответствие

ОТВЕТИТЬ
кен
26 июн 2018 в 10:45

несоблюдение технологии никого ни при строительстве ни при приемке не интересовало, следовательно отсутствие контроля, а отсутствие контроля либо из-за некомпетентности либо из-за поруки, это не разгильдяйство как у нас любят говорить

Упс!
26 июн 2018 в 10:46

Хорошо сделали, качественно. Мэр восторгался.
Анатолий Евгениевич - ваш выход.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2018 в 10:48

Пару мотков скотча и все готово!

Фото пользователя
26 июн 2018 в 10:49

Бггг. Пусть там теперь мэр со стаканом на капоте проедет)))))))))))

Фото пользователя
26 июн 2018 в 10:50

Могу проспонсировать эпоксидкой парк.

Ващпе не пожалеете - намертво навека плитка будет....
Отвечаю за базар.

Изя
26 июн 2018 в 10:52

Вот вам и набережная за 25 мильенов!
Вот вам и 80 германских яблонь, за несколько тысяч каждая, что ни одна не перезимовала. Шик и роскошь нашей безграмотной администрации за счет налогоплательщиков... Я об этом еще в том году писал, что лучше б пальмы посадили - эффект бы был тот же, при меньших затратах.
Можно как в Красноярске просто пальмы в горшках на лето выставлять)

ОТВЕТИТЬ
мобильность плитки
26 июн 2018 в 10:59

Это еще что! На мосту к площади Калинина со стороны улицы Кавалерийской в солнечный день без единой капли дождя исчезла вся плитка пару месяцев назад... Куда - неизвестно. А тут, можно сказать, под ударом стихии слегка красота деформировалась))

ОТВЕТИТЬ
Археолог
26 июн 2018 в 11:02

Хорошо, хоть мэрия устояла, а плитка - это так, пустяки.)

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2018 в 11:07

Гарантия на выполненные работы была? Пусть востанавливают друганы Городецкого.

26 июн 2018 в 11:20

Да там каждый год так, то брусчатку смоет, то навального... То теплотрасса гнилая все размывает, то ливень... Провал в провале... Русло каменки под землей не принимает все потоки, вот поверху и плывет... Эту брусчатку несчастную каждый год перекладывают, без изменений технологии.

Фото пользователя
26 июн 2018 в 11:21

Алексей Леонидович!! Подсчитайте, пожалуйста, во что выльется реабилитация города после оммунистов!

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2018 в 11:27

"Просто добавь воды"!

26 июн 2018 в 11:28

"Дождевая вода смыла ступеньки и плитку возле памятника императору"
Жаль, что сам памятник не смыло.

Если бы памятник был Николаю, Поклонская бы Локтя по судам затаскала. Считай, отскочил наш мэр!

Mik
26 июн 2018 в 11:33

Вот вам и мэр коммунист... яблони засохли, плитку смыло, на дорогах и пеш.переходах потоп, а как Городетского хаял...как хаял...

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2018 в 11:35

А кто там этим строительством руководил? Как этого сидельца величают?))

кошка
26 июн 2018 в 11:40

Может кто подскажет зачем плитку везде ложат, почему не асфальт? по асфальту ходить гораздо удобней!

🤣 Абжора
26 июн 2018 в 11:45

Это деградация! Вот представьте новость, о том что, к примеру, дождем смыло 500 летний Нижегородский каменный кремль 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2018 в 11:46

Судя по газону на склоне, выходящему на эту плитку без какого-либо ограждения (впрочем, оно бы не особо помогло), ситуация будет повторяться регулярно. Проектировщики парковых зон, блин.

ОТВЕТИТЬ
Южанна
26 июн 2018 в 11:48

В - ремонт.

Вперей-Ра
26 июн 2018 в 11:56

Чугунием

26 июн 2018 в 11:56

"Насяльника-мана, сделано оченя касестфена, на фека"

Макс
26 июн 2018 в 12:04

А случись такое при живом императоре смыло бы тех, кто укладывал эту плитку...и кто принимал работу... и кто деньги выделял...

26 июн 2018 в 12:06

Всё просто: засыпанная река Каменка восстанавливает свое русло, поэтому бесполезно там проводить ремонт.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2018 в 12:12

обалдеть какая потрясающая новость

марусявот
26 июн 2018 в 12:43

вот оно, российское качество работы! Слюнями намазали, прутиками закрепили- красиво, готово! Щас еще советское вот-вот развалится Обратите внимание на лестницу у мостов, на той же набережной Камешки подложены Интересно-кто так укрепил, на какое время и скоКО денег взял?

26 июн 2018 в 12:53

Вот так у нас половина города из папье маше сделана! На скотче и соплях держится. Чуть дождь так новости как после цунами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2018 в 12:59

Сразу видно, на совесть и от души делали! Спасибо вам работники!

Светлана
26 июн 2018 в 14:00

это все коршун развороти, психический))недавно статья была .
кстати на набережной плитку давольно не плохо сделали, я думала не перезимует, нет все ровненько. Зато на посаженных деревцах ни одного листочка, одни прутья торчат вот тут фиаско. а их там не мало ! а если в рублях прикунуть то вообще много. кто возмещать будет? это же мои деньги с налогов а я не могу себе такого позволить.

Фото пользователя
26 июн 2018 в 14:00

Даже природа ненавидит этого тирана

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2018 в 14:03

Это не дождь - это обезумевшие от поражения тысячи фанатов пошли ломать набережную. Заодно и коршунов скушали возможно.

Ирина
26 июн 2018 в 14:06

это царь негодует из за ндс и пенсионного возраста ну и разгельдяйства при раходовании казенных средств и производстве работ,он то видел как ее укладывали))) вот по средством дождя и указал))

маруся
26 июн 2018 в 14:17

яблони засохли! Пусть организатор закупок и посадок ответит рублем! -За разбазаренные деньги, за то, что жители не любуются цветением и запахом, за то, что не увидят яблочки За работы по выкорчевыванию сухостоя

ОТВЕТИТЬ

Так у нас нет чемпионата, так сойдет.

26 июн 2018 в 16:07

это все что нужно знать о благоустройстве города.
И почему к счастью, дерево не придавило гауновозки?
Ну придавило бы...и чё?
Все равно толку от них нет, один вред.

Оксана
26 июн 2018 в 16:32

Постоянно такая ерунда у нас в сибе.Везде экономят...А сейчас опять вложения.А потом удивляемся почему такая г....Программа на день города(

Анна
3 июл 2018 в 10:00

Кто эту идею в городе с плиткой вообще продвинул? Весь город в ухабах, надоело спотыкаться и скользить зимой. В советское время все дорожки были из цементобетона и до сих пор нам служат уже 70 лет. А эту плитку кладут на песчаную подушку, с нарушением технологий, вот и вымыло этот песок при ливнях - все поплыло. Под цементом тоже подмывает - поэтому и провалы наблюдаем. Но опять же нужны дренажные системы. Ровное покрытие куда приятнее мелкой ухабистой плитки, мы не в Европе живем.

25 июл 2018 в 00:33

Императору Александру ||| стыдно что тропинку к его памятнику смыло.... А чиновникам зато не стыдно

Загрузка...