
Дерево упало во дворе дома
Поделиться
Деревья упали во время ночной грозы
Ночью 26 июня после сильной грозы в Новосибирске в Центральном районе на припаркованный автомобиль упало дерево.
Инцидент случился во дворах недалеко от остановки «Метро "Красный проспект"» на улице Гоголя — после ливня повалило одно дерево.
«Этой ночью во дворе дерево сломалось и упало на машину. Вроде всё цело», — передал корреспонденту НГС читатель, который прислал в редакцию фото случившегося.
Похожая ситуация сложилась и в Ленинском районе. Так, у дома

Дерево упало на несколько припаркованных автомобилей
Поделиться
«Ночью ураган свалил дерево на машину. Стоящая рядом "Газель" тоже пострадала. Мы не слышали, как дерево падало. Наверное, это было около 2:00, когда гроза была и ветер», — рассказал корреспонденту НГС автор фотографий Максим.

Местные жители не слышали, как падало дерево
Поделиться
Ночью 26 июня в Новосибирске прошёл сильный ливень с грозой, а вспышки молний и гром разбудили многих горожан.
Если вы стали очевидцами последствий разбушевавшейся ночью непогоды, присылайте фото и видео с места происшествия через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.