USD 94,09
EUR 100,53
Спорт Все равно они лучшие: как сибиряки отреагировали на проигрыш нашей сборной (фоторепортаж)

По оценкам сотрудников полиции, поболеть пришли не менее 3000 новосибирцев

Не менее трёх тысяч новосибирцев собрались сегодня в фан-зоне на Михайловской набережной, чтобы посмотреть третью трансляцию матча Россия — Уругвай чемпионата мира по футболу.

Российский триколор сегодня был везде

К третьему матчу нашей сборной многие сибирские болельщики подготовились основательно.

Так реагировали сибиряки, когда российские футболисты упускали возможности у ворот Уругвая

В первых матчах Россия уверенно победила. Сегодня все болельщики ждали победы над Уругваем. Но, увы, не получилось.

Фотосессия в фан-зоне перед началом игры

«Россия, вперёд!» — скандировали сибирские болельщики.

Болельщики ждут победы от своих любимцев

Многие болельщики были отлично экипированы: шапки, флаги, плакаты и прочая атрибутика.

Болельщицы перед началом третьего матча

Представительниц прекрасного пола в фан-зоне сегодня было не меньше, чем мужчин.

«Какой удар!» — делятся впечатлениями девушки

Акинфеев великолепен: в прыжке он рукой вытащил из-под перекладины очередной отличный дальний удар Родригеса. И сибирячки это оценили!

Новосибирцы следят за очередной атакой сборной России

Исход матча был фактически предрешен на 37-й минуте: за вторую желтую карточку поле покинул Игорь Смольников.

Заканичвается 1-й тайм

2:0 — с таким счётом ушли футболисты на перерыв. Надежда у сибиряков ещё оставалась.

Сегодня победить не получилось

Но, увы, забитый третий гол во втором тайме не оставил никаких надежд на благополучный исход этого матча.

Болельщики уходят в надежде на будущие победы

Расстроенные болельщики покидают фан-зону с надеждой, что победы российской сборной ещё впереди. «Россия, вперёд!» — скандировали сибирские болельщики, несмотря на поражение от уругвайцев.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.