18 октября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

25 июн 2018 в 22:25

Ура всем.футболистам.они играют как могут.тренерам.они делают из то что было.самое больше ура нашей власти.денег потрачено .....а на лечение ребенка мы по первому каналу собираем.это противно.в этой стране

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
25 июн 2018 в 22:28

Дзюба, баллерон. Актеришко. Смешно смотреть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2018 в 22:31

как же позорно играют наши....а комментаторы восторгаются их игрой как дети...

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2018 в 22:46

говорят-проигрывают футболеры наши :))

Алекс 54
25 июн 2018 в 22:47

Комментаторы уже соломку стелят уже 😂 типо судьи засудили

Фото пользователя
25 июн 2018 в 22:48

Уругвай играет с нашими,как с пацанами:(

юпи
25 июн 2018 в 22:49

Еще есть добавленное время, есть шанс забить, четвертый.

Фото пользователя
25 июн 2018 в 22:50

а вдруг решили как немцы экономить силы)))

Мордвин.
25 июн 2018 в 22:52

Хорошая игра:) Чемпионат продолжается! Вовчик1955 стал миллионером, порадуемся за человека, дай Бог только, чтобы не зазнался и с НГСа не ушёл!:)

Фото пользователя
25 июн 2018 в 22:54

Да, похоже Россия ещё не доросла до великой сверхдержавы под названием Уругвай. Но есть к чему стремиться в нашем намечающемся светлом будущем. Догоним и перегоним Уругвай!
Одно радует, чем скорее это мундиальное безуме закончится, тем скорее может быть к гражданам придет отрезвение и осознание того, что происходит. Неужели этот мундиаль важнее повышения пенсионного возраста?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2018 в 22:54

мы всё ровно в игре .тоже мне пишут незная о футболе нечего

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2018 в 22:56

финальный свисток...отмучились наши неудачники...

не грустите
25 июн 2018 в 22:57

У нас есть еще впереди 95 минут позора.

Православный
25 июн 2018 в 23:01

Раз уж они нас разгромили, предлагаю президенту следующий крестовый поход объявить против Уругвая. А то Донбас и Сирия уже наскучили, хочется новой скрепной победоносной.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2018 в 23:01

А не над было петь дифирамбы нашим футболистам раньше времени, а то по тв каналам они там не хуже лучших сборных мира.
У нас в футболе много денег но нет мастерства. Нет отечественных футболистов в ведущих клубах мира.
Уругвай, население всего 3.5 млн, и они нашли у себя хороших игроков. У нас же 150 млн и можно найти, воспитать отличную команду. Но все как обычно...
По игре, были моменты но я думаю нам просто не хватает индивидуального мастерства игроков.
Дзюба молодец, всю игру провел на поле, бьется до последнего, но ему не помогают, он что то говорит эмоционально игрокам нашей сборной...

Фото пользователя
25 июн 2018 в 23:03

Первый же серьезный соперник показал, что уровень сборной России на дне.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2018 в 23:04

Позор Российским футболистам.

буфетчик из НОВАТА
25 июн 2018 в 23:08

Надо менять балетмейстера и приму.

25 июн 2018 в 23:17

Несколько тысяч бездельников, в основном молодёжь! Сам сегодня ехал, пробку создали перед набережной на своих вёдрах! А ведь дома у многих жена и дети, телевизор вроде сейчас у многих дома есть! Завтра офисные планктоны до вечера будут пить кофе и болтать о футболе!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2018 в 23:30

Ну вот и увидели сборную во всей красе,поздравляю с предпоследним матчем

Фото пользователя
25 июн 2018 в 23:32

один дзюба не воин

ОТВЕТИТЬ
Саня
25 июн 2018 в 23:36

Если сборная выйграла все хвалят, тут проиграла и полилась грязь. Обиженные какие то!

ОТВЕТИТЬ
старый ворчун
25 июн 2018 в 23:38

Это вам, ребята, не Саудовская Аравия.

ОТВЕТИТЬ
я люблю НГС
25 июн 2018 в 23:39

Спасибо Вашему ресурсу за то, что Вы есть!!! Тайм-аут. До завтра!!;-))

Волга
25 июн 2018 в 23:42

А наши были вовсе не плохи, как мне ожидалось. Искренне желала им гол престижа. Но в целом результат закономерен, это вам не Египет.

Татарин
25 июн 2018 в 23:52

Хороший матч! Россия вперед! Красавчики!

Eskimos
25 июн 2018 в 23:57

Пианый угар от мундиаля пройдёт , а вместе с ним пройдёт и эйфория от "праздника " и останутся лишь: пепел , серые будни , безнадёга и бесперспективняк на долгие -долгие годы вперед !.....

ОТВЕТИТЬ
нюрыч
26 июн 2018 в 00:03

... я завидую вашим проблемам. что то никарагуа беспокоит!?

26 июн 2018 в 00:06

Если бы все матчи были на новосибирском стадионе "Спартак", Россия стала бы футбольным чемпионом всей вселенной и прилегающих к ней окрестностей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2018 в 00:13

Зря собирались, я дома с сухарями и водочкой. Потому что заранее предполагал счёт, правда 0:2 или 1:2 при том же исходе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2018 в 00:20

Зачем вы там собрались?? Во сто вы верите? Вы решили поболеть??? Жома сидите и не смешите

Болельщик ветеранского футбола
26 июн 2018 в 04:04

Да! По футболу Россия не встала с колен.

Страто
26 июн 2018 в 05:18

Результат был предсказуем.

26 июн 2018 в 08:41

evgenika, А кому надо чтоб пенсионный возраст подняли-ВАМ? И причем здесь бездельники -У вас так понимаю время по секундам расписано - и все же нашлось время коммент чиркануть в помощь ВВП И сотоварищам.

26 июн 2018 в 08:50

Основную задачу российские манекены выполнили-В Первую игру отвлекли людей от пенсионной реформы -выиграв 5-0 у бедуинов.к
Интересно гос награды дадут за этот как-бы подвиг?

26 июн 2018 в 09:08

вот и закончилось веселье, а до 65 тянуть придется

Во блин.
26 июн 2018 в 13:46

Пожалуй, пора сборную в Уругвай отправлять - перенимать положительный опыт. И неужели им и платят больше, чем сборной России?

Прохожий
26 июн 2018 в 14:28

Тысячи нищих смотрят, как 22 миллионера гоняют мячик (с)

андрей
26 июн 2018 в 15:45

А вчера по телевизору столько восторженных отзывов об игре нашей сборной было! Известная тренерша, журналисты и пр. так восторгались игрой с Уругваем, столько сладких речей в адрес футболистов и вообще заявили , что в целом мы выиграли. Откуда у людей столько лицемерия?

ОТВЕТИТЬ