12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

Илья
25 июн 2018 в 20:59

Не хочу, конечно, никого обидеть, но, если завтра объявят ежегодный конкурс по поеданию огурцов. То 76% населения страны, будут весело лопать огурцы.. собираться в толпы и весело улюлюкать. А телевидение будет транслировать всё это в прямом эфире.)

ОТВЕТИТЬ
Илья
25 июн 2018 в 20:59

Не хочу, конечно, никого обидеть, но, если завтра объявят ежегодный конкурс по поеданию огурцов. То 76% населения страны, будут весело лопать огурцы.. собираться в толпы и весело улюлюкать. А телевидение будет транслировать всё это в прямом эфире.)

ОТВЕТИТЬ
ольга
25 июн 2018 в 21:06

бездельники! взрослые дяди в мяч играют посмешище.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
25 июн 2018 в 21:10

Гооол, ураааа. Уругвай молодцы

ОТВЕТИТЬ
я рoбот
25 июн 2018 в 21:11

1:0 - дисциплины ноль!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2018 в 21:12

УРА Уругвай забивает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2018 в 21:16

в стране 150млн. население,Акинфеев не заменим почему-то...неужели не кем?

оптимист
25 июн 2018 в 21:19

Ещё не всё потеряно, всего лишь начало игры;))

Вовчик1955
25 июн 2018 в 21:24

Урааа, я буду миллионером, сделал ставку. Уругвай рулит

Фото пользователя
25 июн 2018 в 21:25

2-0 урарищще

25 июн 2018 в 21:25

Бедные, несчастные новосибирцы. Телевизор сейчас недорого стоит. Все безработные что ли? У мамки на жижу деньги клянчат))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2018 в 21:25

2:0 и это всего лишь Уругвай,а что будет в игре с Португалией? страшное дело...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2018 в 21:33

У нашей сборной скипидар кончился!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2018 в 21:39

Там на набережной болельщиков ещё много интересно?

ОТВЕТИТЬ
кирдык
25 июн 2018 в 21:40

Рассея! Рассея! Ураааа! 2 гол! и Красная карточка.
Под пиво очень хорошо смотрится матч.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2018 в 21:44

Всем, кто пришел на набережную, большой привет от сбродной!

25 июн 2018 в 21:45

воооот. узнаем настоящую сборную. рановато лавры примерили

25 июн 2018 в 21:47

Конец первого тайма. Пока нашей игры не видно. Посмотрим что будет дальше...

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
25 июн 2018 в 21:48

У этих людей дома телевизора нет что ли?

ОТВЕТИТЬ
мысли позитивно
25 июн 2018 в 21:49

Главное, что наши футболисты смогут совершить неполноценный обмен футболками с явной выгодой с великими испанцами.

Фото пользователя
25 июн 2018 в 21:55

Акинфеев после игры снова скажет: ну проиграли и что...вешаться не буду )))

Фото пользователя
25 июн 2018 в 21:56

* забавные вы все люди, я бы сыграл точнее...

ОТВЕТИТЬ
не паникуйте
25 июн 2018 в 21:57

Щас пенсионный возраст повысят в перерыве на 5 лет и победа наша.

ОТВЕТИТЬ
hhh
25 июн 2018 в 21:58

пенсия гоооол

Фото пользователя
25 июн 2018 в 21:59

В хоккее сильна Россия. Футбол 100% профукают.
Жаль только денег, сколько ухлопали на футбольные стадионы.
Лучше бы помогли регионам и рядовым гражданам.

ОТВЕТИТЬ
все стобильно
25 июн 2018 в 22:01

А чего расстраиваться? Зарплаты футболистам не сокартят. К тому же после вылета с чемпионатов у нашей сборной принято кутить во Франции или Швейцарии, угощая весь клуб самым дорогим шампусиком.

ОТВЕТИТЬ
МаксимиК
25 июн 2018 в 22:02

И все-таки интересные у нас болельщики: побеждаем - красавцы, проигрываем - фуууууу! разве так можно? Это игра прежде всего. И это - НАША команда. Наша. Что бы там ни было. И настоящие болельщики поддерживают ее в любом случае.

ОТВЕТИТЬ
фиалка
25 июн 2018 в 22:02

Может жара влияет на нашу команду?В Самаре+34гр.С

ОТВЕТИТЬ
Задунайский
25 июн 2018 в 22:06

В этом мачте истина восторжествует, дальше мы попрем круче Саудовской Аравии, это реалии ,футбол это наша экономика,наша жизнь,наше будущее................

Eskimos
25 июн 2018 в 22:08

"Для нас первая цель выйти из группы , а дальше - посмотрим !........ А дальше посмотрим чемпионат по телевизору ...... "

ОТВЕТИТЬ
Аметист
25 июн 2018 в 22:09

Россия вперёд, победа будет за нами!!!

ОТВЕТИТЬ
всухую
25 июн 2018 в 22:10

5:0
хороший счет

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2018 в 22:11

"Сегодня власти Новосибирской области решили продлить показ трансляций мундиаля"
И что теперь? Я перед местными боярами должен шапку до 65 лет ломать и при встрече на коленях челом бить?))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2018 в 22:11

наши маникены плохо контролируют мяч и передачи не точные...

Виталик1955
25 июн 2018 в 22:15

Неужто Уругвай так много запросил? Или деньги совсем кончились? Вот арабам и египтянам наскребли, а на уругвайцев совсем нет? Ну повысьте НДС до 22%, электорат схавает. Он же считает, что его не коснется.

25 июн 2018 в 22:16

лишь бы болельщики ничего на новой набережной не поломали после этого матча, в припадке ярости и разочарования....
берегите друг друга! все проходит, а российская команда не меняется

ОТВЕТИТЬ
Настоящий патриот
25 июн 2018 в 22:19

А я рад, что Уругвай выигрывает, там маленькими затратами поднимают футбол, а у нас миллиарды уходят в спорт ,который уже не является спортом,а является политикой и бахвальством, а чиновники около спорта миллионеры и бездельники. Поэтому они пусть и переживают, а я пойду лучше телевизор посмотрю и послушаю,как пенсионеры помолодели,окрепли .

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2018 в 22:22

Эти бы тысячи собрались защитить стариков, своих родителей да и себя тоже от повышения пенсионного возраста, НДС и бензина. Прямо не отходя от кассы после трансляции матча!

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
25 июн 2018 в 22:25

Пенальти чистое. Дзюба по ноге бьет, но оказываться все чисто. Уругвай и так выиграет

25 июн 2018 в 22:25

Ура всем.футболистам.они играют как могут.тренерам.они делают из то что было.самое больше ура нашей власти.денег потрачено .....а на лечение ребенка мы по первому каналу собираем.это противно.в этой стране

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
25 июн 2018 в 22:28

Дзюба, баллерон. Актеришко. Смешно смотреть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2018 в 22:31

как же позорно играют наши....а комментаторы восторгаются их игрой как дети...

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2018 в 22:46

говорят-проигрывают футболеры наши :))

Алекс 54
25 июн 2018 в 22:47

Комментаторы уже соломку стелят уже 😂 типо судьи засудили

Фото пользователя
25 июн 2018 в 22:48

Уругвай играет с нашими,как с пацанами:(

юпи
25 июн 2018 в 22:49

Еще есть добавленное время, есть шанс забить, четвертый.

Фото пользователя
25 июн 2018 в 22:50

а вдруг решили как немцы экономить силы)))

Мордвин.
25 июн 2018 в 22:52

Хорошая игра:) Чемпионат продолжается! Вовчик1955 стал миллионером, порадуемся за человека, дай Бог только, чтобы не зазнался и с НГСа не ушёл!:)

Фото пользователя
25 июн 2018 в 22:54

Да, похоже Россия ещё не доросла до великой сверхдержавы под названием Уругвай. Но есть к чему стремиться в нашем намечающемся светлом будущем. Догоним и перегоним Уругвай!
Одно радует, чем скорее это мундиальное безуме закончится, тем скорее может быть к гражданам придет отрезвение и осознание того, что происходит. Неужели этот мундиаль важнее повышения пенсионного возраста?

ОТВЕТИТЬ