1 марта понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Свистун-с-приплясом
25 июн 2018 в 20:38

Стесняюсь спросить - а ЧЕМ он популярен? К тому же, если есть 73-и Газельки, чего ради дорисовывать (если только это не попытка урвать долю 95-го)))

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
25 июн 2018 в 20:38

Стесняюсь спросить - а ЧЕМ он популярен? К тому же, если есть 73-и Газельки, чего ради дорисовывать (если только это не попытка урвать долю 95-го)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2018 в 20:38

Оптимизаторы не дремлют... Скоро пешком ходить будете. Или на такси. По просьбам трудящихся, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2018 в 20:52

Вообще мэрия очень интересно проводит мониторинг нужности маршрутов... Месяца полтора - два назад для изучения спроса ввели маршрут Затулинка - Белые Росы. В выходные я увидел его первый раз!!! Переслал фотку друзьям - удивление, это мягко сказано! А через месяц мэрия отчитается, что маршрут не востребован.
Интересно у них, вроде и заботу проявляют о людях, а вроде и не нужен маршрут. Так а кому он нужен, если ходит раз в полтора месяца?

ОТВЕТИТЬ
Олег
25 июн 2018 в 21:07

Отлично, будет хорошо.

25 июн 2018 в 21:12

Не езжу там

вася
25 июн 2018 в 21:38

24% непонравится!) вы их спросили?))

USSR
25 июн 2018 в 21:57

Слово "медленнее" в названии новости, звучит как издевка: итак уже автобусы еле тащутся , пешком наверное быстрее.

25 июн 2018 в 22:05

Вся эта система куплена и продана 100 раз, никому нет дела до людей, их мнение мало кого интересует, про Пашино (равно как и другие удаленные маршруты) можно сказать что там сплошной блат и мафия, водители никаких расписаний не соблюдают, едут с таким интервалом, что б бедные газельки были настолько полные, что в середине маршрута уже сесть невозможно, стоячих набивается по 10 человек при норме в НОЛЬ или ОДИН. Продлили маршрут 1053 с гвардейского до железнодорожной вопреки мнению водителей и пассажиров, в угоду бабосикам. 99% едут до пл калинина. такие дела...

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2018 в 22:32

А почему НГС не доводит до сведения остальных горожан опросы ЦУГАЭТ об изменениях маршрутов? Я вот не залажу на их сайт и не мониторю опросы. Может НГС и ЦУГАЭТ как-то додумаются подобное сделать? А то из-за нескольких человек, которым надо без пересадки ехать на работу, меняют маршруты которые устраивали бОльшую часть!

25 июн 2018 в 22:34

НГС надо давно общаться с населением не только обменом фотографий как затопило, как снегом засыпало и т.п.! Куча новых направлений!

25 июн 2018 в 22:49

Да и чего плачете? Зайдите на сайт ЦУГАЭТ, пишите просьбы опять провести опрос, опрос пройдёт опять без огласки в СМИ, маршрут меняют как хотите! Сам так хочу сделать, чтоб автобус прям до работы возил!

25 июн 2018 в 22:51

А НГС пора давно расширить кругозор! Кроме ям есть много тем, как и здесь, например, про движение общественного транспорта!! И не на одну тему графика, а про состояние его, каким образом следит ЦУГАЭТ чтоб ездил ОТ рано утором и поздно вечером, опросы ЦУГАЭТ и т. п.!!

Фото пользователя
25 июн 2018 в 23:28

Куда подевались комментаторы-любители ОТ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2018 в 01:43

В районе Сухарки и Кубовой много предприятий и складов, поэтому автобус не популярный, а востребованный.

Пашинский
26 июн 2018 в 08:47

С площади Калинина теперь будет вообще не уехать! Раньше маршрутка 1053 начинала движение оттуда и в нее уходило 1/3, 1/4 очереди (да, там на ОТ постоянные очереди). Потом 1053 продлили, и теперь она приходит на площадь уже битком набитая - одно, два места свободных. Надежда была на автобус, который, когда приезжал, был как спасительный корабль для утопающих... Туда набивалась большая часть людей, стоящих на остановке. Сейчас он будет приходить уже заполненный (хорошо, если наполовину), и на площади будет вообще атас!(((
Всё делают, чтобы нагадить людям!((((

Гвардеец
26 июн 2018 в 08:58

Не ну а чё, давай тогда сразу на затулинку или до толмачей. Народищу битком будет, только не гвардейцев. Перевозчику лишь бы карманы набить.

26 июн 2018 в 10:00

И ещё добавлю, что в Гвардейский нужно пустить как минимум 10 дополнительных автобусов и 20 маршруток, чтобы люди уверено знали, что смогут утром и после 21:00 уехать с остановки в город или из города.

лиля
26 июн 2018 в 10:48

заколебали. В сторону Мочище и Стрижей итак автобусы ходят кое-как, там еще новостроек понатыкали огромных. как ездить-то? автобусы вечно битком. пусть они тогда все будут ходить реже, чтобы люди на крыши залезали.

итак выхожу в полседьмого, чтобы к десяти на работу попасть. оптимизаторы, блин. чтоб этим чиновникам так жить.

26 июн 2018 в 10:50

Бедный "Гвардейский"! Прожили там 30 лет! 10 лет назад съехали,а воз и ныне там. Как была проблема уехать-приехать,так и осталась.Не надо ничего менять для них:Гвардейский-пл Калинина-это самый удобный маршрут для автобуса. Пустите их чаще,вот и все изменения. А вот маршрутки для тех,кому удобно,можно было бы и продлить,мне кажется. Хоть до Сухарки,хоть до Толмачево.

Валентин
12 июн 2019 в 18:05

Даешь электричку в Пашино!

Загрузка...