7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Зато обвинять всех вокруг кроме себя горазд каждый.

ОТВЕТИТЬ

Зато обвинять всех вокруг кроме себя горазд каждый.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2018 в 16:24

Возможно в костёр подбросили лишь несколько кусков забора, чтоб следы замести. А вообще лошадя и без охраны странно как то.

неистовый бобонча
25 июн 2018 в 16:26

выпускники погуляли

25 июн 2018 в 16:26

Или конников самих обманули эти «мастера» или сейчас они так пиарятся, но на фото забор из обычных горбылей, во всех деревнях так выгоны скота огораживают именно потому что дёшево. Больше использовать эти горбыли кроме как на дрова или на такие заборы собственно некуда

ОТВЕТИТЬ
12345
25 июн 2018 в 16:26

Ну и что ж вы, соотечественники? На какого лешего забор разбирать? Потом жалуетесь, что чиновники воруют, собаки дворы загадили, в садике взятки. А сами у конного клуба заборчик сожгли. Противно, даже "людьми" назвать язык не поворачивается.
Из той же когорты, что туалетную бумагу с работы воруют. Джае хуже.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2018 в 16:33

Конченые дикари. Желаю им чтоб всё бумерангом вернулось

вадим
25 июн 2018 в 16:34

Хорошо лошадок на шашлык не пустили

Эге
25 июн 2018 в 16:37

Вот так выпускники встретили взрослую жизнь костром из краденного забора.

паравос
25 июн 2018 в 16:43

ну наш народ и дикари!

25 июн 2018 в 16:44

Это что забор под старину?? Что его у мастера заказывали??
Шесты да гвозди.

ОТВЕТИТЬ
Дениска
25 июн 2018 в 16:52

А зачем в полицию писать? Полиция охраняет собственность элиты, а на холопов полиции плевать. Будет отписка, что это частная собственность и владелец сам обязан ее охранять. Сам искать виновников и сам подавать на него в суд и сам взыскивать деньги с вандалов.

ОТВЕТИТЬ
Вариант
25 июн 2018 в 16:58

Блин, молодость и глупость, нечего тут не поделаешь, сам сжигал заборы дачников(((

Фото пользователя
25 июн 2018 в 17:00

Культурная нация...нет слов.

Фото пользователя
25 июн 2018 в 17:16

надо было электрический ставить и под напряжение..

ОТВЕТИТЬ
qwerty
25 июн 2018 в 17:30

Показательны раздумья потерпевших сообщать ли в полицию. Не верят простые люди в то, что полиция их защитит. Полиция более важными делами занята — расследует репосты и митинги разгоняет. Остальное важность имеет небольшую.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2018 в 17:39

все мы немного свиньи (((

ОТВЕТИТЬ
Deka
25 июн 2018 в 17:42

этот забор у мастеров?
в каждой деревне такой,видимо решили по максимуму накрутить

Фото пользователя
25 июн 2018 в 17:55

напились и пошли вразнос. сейчас это норма для россии, очень много пьющих и выпивающих с атрофией каких-либо моральных чувств.

ОТВЕТИТЬ
Berkov
25 июн 2018 в 18:03

Я ни к чему не призываю, просто рассказываю, как в моём аналогичном случае полиция сначала "ехала" к месту преступления пол дня (я так и не дождался и, на сколько я понял, они не выехали), а потом я лично приехал, написал заявление, выслушал, что делать они ничего не будут и я же ещё остался должен предоставить полицейским какие-либо документы о стоимости испорченного имущества!
И вообще - можно уже новость про повышение пенсионного возраста, НДС и проведение акций протеста по этому поводу? Ах да, их же незаконно запретили, наплевав на конституцию (не поленился, глянул, это статья 31)

ОТВЕТИТЬ
Дырокол
25 июн 2018 в 18:06

Это были дни солнцестояния. Может, кому-то понадобился культовый костер, из сухих палок, одинаковых по размерам. Надо искать в сетях сообщества каких-нибудь фанатов языческой культуры и чего-то подобного.

Фото пользователя
25 июн 2018 в 18:10

Не увидел трёхметровых заборов. Или они длину секции имели в виду?

Грибник_
25 июн 2018 в 18:19

Похоже на рекламу за 10 тысяч

Фото пользователя
25 июн 2018 в 18:20

Этот забор стоил тысячи? Не смешите нас. Заехали в сосняк и нарубили молодняк на халяву, а теперь за эту халяву ещё и денег срубить решили.

25 июн 2018 в 18:30

ДИ-КА-РИ! И этим все сказано!

Фото пользователя
25 июн 2018 в 19:11

металло-забор ставить не пробовали? или разбирают на металлолом?)
остается бетонный вариант)

25 июн 2018 в 20:25

Обязательно надо в полицию обращаться! Да хоть одна тысяча рублей ущерб был бы - вор должен сидеть в тюрьме! А в данном случае очевидно, что вор - не одиночка, т.е. имеет место "организованная преступная группировка". Нужно изолировать таких людей из общества! Сегодня они украли забор конного клуба, а завтра изнасилуют маленькую девочку в темном переулке!

25 июн 2018 в 20:25

> Сейчас конный клуб решает, обратиться ли из-за случившегося в полицию.

Странный пассаж. Если потеря для клуба значительная, то конечно обращаться, в чём вопрос? Лень пойти в полицию и написать заявление? Общественный резонанс есть, значит искать будут. Если это действительно выпускники, то найти их будет не сложно - их там наверняка целая толпа вокруг костра плясала.

Наболело
25 июн 2018 в 20:34

Кругом одно быдло.

Конник
25 июн 2018 в 21:28

В статье неточность. Сожгли и разобрали не обычный забор, а белые маленькие бортики. Забор было бы не так жалко

25 июн 2018 в 23:18

ОбьГЭС... Каменный век там царит. И неандертальцы с палками костры жгут из чего ни попадя. Хорошо хоть лошадей не сожрали! Дикий народ!

пешеход
25 июн 2018 в 23:24

Да и поделрм им, пусть лучше следят за своими наездницами, мало того, что весь лес изъездили, так еще и по тротуарам улиц гарцуют, куда только ГИБДД смотрит

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
26 июн 2018 в 00:11

А в каком смысле изъедили?

Патриот
26 июн 2018 в 01:10

Хоспади из-за каких-то дров разбушевались

Вован
26 июн 2018 в 04:38

В моем сибирском поселке 12000 населения в советское время воровство было повсюду. От нищеты. После коротком подъема уровня жизни в России сейчас опять возвращается нищета.

Фото пользователя
26 июн 2018 в 08:14

Да дело даже не в материальной стоимости сожжённого. Лично мне, рождённому, воспитанному и ставшему личностью в СССР, слишком многие события из сегодняшней жизни кажутся пришедшими из фильма ужасов! И этот случай- всего навсего очередная иллюстрация нашей современной жизни. Повальная деградация Общества, отсутствие элементарных моральных устоев, желание иметь всё и сейчас любыми путями, беспрецедентные понты и снобизм... Ну что, сограждане, зажили вы счастливо в новой реальности? Кушайте, уважаемые, блюда "свободы" и "демократии" столовой ложкой да вспоминайте добрым словом кулинаров, приготовивших эти блюда...

11111
26 июн 2018 в 08:19

"там больше десяти заборов трёхметровых"- что то не похоже что на фото больше 30 метров древесины( а учитывая, что их две - то 60). уж не как ли в "кавказской пленнице" - "шашлык выбросила в ущелье".

Фото пользователя
26 июн 2018 в 10:29

"Жители ОбьГЭСа", как приколько пьянку Первомайцев обозвали))

Фото пользователя
26 июн 2018 в 17:55

Пляжники уху ели? Еще какие-то версии?
Поймать и отправить на очистку Бердска от нечистот, а имущество конфисковать в пользу коней.

Фото пользователя
30 июн 2018 в 10:28

Опять Бумеранг прославился.