25 октября понедельник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

25 июн 2018 в 14:23

Компенсацию Медведев пообещал не из-за цен на бензин, а из за дождливой весны. Т.к. на 70 % только смогли засеять площади.

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
25 июн 2018 в 14:39

Ну а вообще-то здорово придумано! Прибыль от повышения цен идет в карманы владельцев нефтяных компаний, а компенсации будут выплачиваться из бюджета. Что это, если не воровство?

ОТВЕТИТЬ
вольва
25 июн 2018 в 14:40

Сами подожгли , сами теперь тушат ,да ещё продать это пытаются тем 46% как забота о производителе и народе.

Фото пользователя
25 июн 2018 в 14:45

То есть частные компании подняли цены на бензин, чтобы обогатиться, а добрый наш премьер из собранных с НАС денег компенсирует НАМ это. То есть нам отдадут наши же деньги, но нефтемагнаты всё же обогатятся... Экономика великой страны...

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2018 в 14:45

Кстати чито то народ молчит, согласны что бензин теперь не 36 руб а 40руб?
Я нет.

ОТВЕТИТЬ

Видимость заботы, сейчас расплачусь от такого поступка, олигархи хапнули денег, а возмещают за счет бюджета. Правительство уже не вынимает руки из наших карманов..

Вася
25 июн 2018 в 15:31

А к чему такой заголовок? Мне же он не доплатит!

Паклюган
25 июн 2018 в 15:38

Кто-то, к кому нет доверия, сказал другому такому же, что кому-то что-то компенсирует. Кому, когда и сколько - непонятно. Сельхозпроизводителям предлагаю планировать так же, а по факту сказать "мы вырастили именно столько, сколько планировали, рост есть, правда он отрицательный".

Влад
25 июн 2018 в 17:14

Так премьер и к нему приближенные являются акционерами Роснефти и Газпрома. Дивиденды с прибыли надо получать. Что то они не хотят прогрессирующий налог принимать. По их доходам ударит.

Кагбэ
25 июн 2018 в 17:30

В свете нонешних событий и динамики роста цен на топливо, единственным инструментом сдерживания "борзоты" недропродавцев является законодательная удавка им на шею в виде обязательной нормы поставок на внутренний рынок ГСМ, например в 20%(ВВП). Но какого качества будет этот ГСМ, тот еще вопрос...

Фото пользователя
25 июн 2018 в 17:50

не ведитесь, это вас всех оптом подмазывают перед выборами губернатора

Алексей
25 июн 2018 в 23:27

Апочему только новосибирцам компенсация?
А тулякам например компенсация не нужна?
А почему бы с ростом цен на топливо не повысить бы зарплату?

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 июн 2018 в 00:09

Компенсируйте из резервного фонда уборку территорий, детских площадок. Наживаетесь на нас. Уже все в налогах. Хоть работай хоть нет всеравно все отнимут у народа. Сил нет.

26 июн 2018 в 01:12

Правительство в отставку!

Alex
26 июн 2018 в 08:15

Сначала играют в злых,потом в добрых.....

Загрузка...