Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации На ОбьГЭС поставили знак, который показывает, где заканчивается родина
На ОбьГЭС поставили знак, который показывает, где заканчивается родина

24 июня 2018 в 15:01

Она в декабре 91 закончилась. Мы конечно скучаем по ней, хорошая она была, добрая и справедливая. Заботливая и порядочная. Вот теперь и живём на чужбине. Дикой и необразованной.

горожанин
24 июня 2018 в 16:49

видел как везли его в пятницу

мимо проходил
24 июня 2018 в 14:40

Да, видел как вчера парни весь день его ставили. МОЛОДЦЫ! огромное спасибо за бескорыстный труд!

24 июня 2018 в 20:23

Родина заканчивается там, где государству наплевать на свой народ.

маруся
24 июня 2018 в 16:21

где твоя родина сынок? Сдал Горбачев твою родину американцам, чтобы тусоваться красиво...
Родина! ...Сегодня родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь

25 июня 2018 в 07:34

Моей родины больше нет. И был это СССР

Лотар Арно
25 июня 2018 в 14:56

Это что такое в верхней части столба? Неужели камеры видеонаблюдения?

Бумажный Самолёт
24 июня 2018 в 14:33

ОбьГЭС страна чудес-потерялся и исчез. Напишите где-нибудь

норм
24 июня 2018 в 14:39

оригинально. на гэсе теперь благоустройством жители занимаются? чиновники и депутаты только зарплату получают?

24 июня 2018 в 14:47

Жители города поставили этот знак или все-таки мэрия за счет жителей города,на их налоги.По поводу границ -столько человек живет и границы Родины,у каждого свои..

Гость
24 июня 2018 в 15:05

Ещё бы знать где она начинается!!!! В данный момент где началась там и закончилась

Родина заканчивается под стенами Кремля.

🤣 Абжора
24 июня 2018 в 16:06

а будка с таможенниками уже есть?

отличный подарок!
24 июня 2018 в 14:41

оригинально и интересно. пойду погуляю)

Дениска
24 июня 2018 в 16:28

Границы важны для тех, у кого денег мало.
Этим людям хорошо подается необходимость денежных сборов под соусом кормления чужой армии.

Во блин.
24 июня 2018 в 15:37

Без иностранщины никак не возможно было написать? Идолопоклонничество какое-то.

I Am Nlk
24 июня 2018 в 20:25

А сейчас что происходит? Второй этап процесса!

25 июня 2018 в 00:32

Родина кончается там, где начинается бизнес.

25 июня 2018 в 10:40

а какие на Оби ночи?

Местный
24 июня 2018 в 15:23

"Наверное, это тоже своеобразный курортный микрорайон города."
Хорошая шутка, очень курортный. На ГЭС туристы заезжают посмотреть, посмотрят и бегом убегают с этого "курорта".

Петя
24 июня 2018 в 18:39

"У России нет границ". Фраза не моя, один дядя по телевизору сказал.

25 июня 2018 в 01:03

"Родина - там где мультифора" (с) Монстрация

Будет куда гостей свозить и фото сделать.
А сейчас поеду туда и сделаю селфи.

24 июня 2018 в 14:38

ах вот при каких обстоятельствах была найдена личинка, которая взорвала комментаторов пару дней назад?))) арт-объект интересный, уже гулял рядом.

Физрук
25 июня 2018 в 00:34

Колхозный креатив.

Житель_НСК
25 июня 2018 в 11:53

Почему За счет наших налогов!!
Бюджет большой? Деньги девать некуда ?? !!!
Лучше б фасад отремонтировали..
(на заднем плане всю фотографию портит!!

24 июня 2018 в 16:34

Можно было бы и поскромней - поставить плакат семь на восемь "Я - Бурмистров".