24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
23 июн 2018 в 18:50

А у мя небыло выпуцкнова в школи (мя мамка нипустила с одноклассниками на речку бухать, я картоху полола), да и в первой и второй шарагах тож ничо ткова небыло, приехала, забрала дипломы и на кафэху с однокурсниками преподам скинулась...каждый поехал сам по се отмечать... такчта я низнаю что ткое "выпускной"...ничо нет в душэ када зырю фоты пьяных белых бантиков, лент, синячущих в фонтане...

Бутсы Бузовой
23 июн 2018 в 19:00

Видели дочь, гуляла всю ночь до утра-АА

Лучше бы призывной пункт на набережной открыли. Отгулял выпускной, на следующее утро в армию.

Гостья
23 июн 2018 в 19:47

А разве 21 век начался не 01.01.2001?

В добрый путь!
Все находятся в равных условиях на старте во взрослую жизнь.

время последних
23 июн 2018 в 19:49

2000г.р. сейчас школу окончили в преимуществе. Это последний год 20 века. Последняя сотня. Время первых началось с 2001г.р.!!! А это дети в преимуществе закончившие сейчас 10 класс! Что за невежество у организаторов?)))) Постеснялись бы.

Анна
23 июн 2018 в 20:12

Обдиралово родителей это и дешовые понты. Когда поступят на бюджет, тогда можно и отпраздновать. А пока гордиться нечем. Не закончить школу нельзя.

glos
23 июн 2018 в 20:15

Бенефис яжематерей стартанул! Теперь надо всех переплюнуть по дороговизне и разнообразию харчей))

обыватель
23 июн 2018 в 20:16

будущего с таким правительством нет

Гость
23 июн 2018 в 20:21

Радуются!!! Чему??? Как мало вы ещё знаете о жизни!!!

алексус
23 июн 2018 в 21:28

"счас напьются - безобразничать начнут!" (с) Масяня

Фото пользователя
23 июн 2018 в 21:32

Как все на набережной? И ни лимузинов , ни банкетных залов?

23 июн 2018 в 21:32

Вот не повезло им- со школьной скамьи в дикий капитализм попали...

23 июн 2018 в 22:46

а сразу после фейерверка - ливень, гроза!
или небо поддерживает идею салютов или тучку какую ненароком проткнули)))

просто прохожий
24 июн 2018 в 01:30

А сами то выпускники хотят там гулять? Или опять как всегда- добровольно-принудительно детей отправляют толпу создавать.Вообще то еще и экзамены идут. В школе будет праздник- и хорош!
Че обезьяничаем с Москвы и Питера?

24 июн 2018 в 01:42

Удачи ребятам во взрослой жизни. Будет много сломанных иллюзий и разбитых розовых очков. Но в путь! Пусть у них будет лучше чем у прошлых поколений.

Витас
24 июн 2018 в 13:21

Желаю каждой девочке, школьной выпускнице, найти себе симпатичного мальчика на 10 сантиметров выше ее.