28 июля среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Роман
23 июн 2018 в 21:27

Понравилось: "Затыкал" ему рану своими руками...Не как нибудь, не зажимал, а затыкал:-) Затыкать можно сливное отверстие в ванне.

Фото пользователя
23 июн 2018 в 22:42

И ведь не будет ничего ей - матриархат-с и антимужское государство.

Доктор Каллигари
23 июн 2018 в 23:40

Эндокринопатия и психическая неустойчивость на этой почве .. очень опасная штука в сочетании со спиртным.

м-да
24 июн 2018 в 09:30

Если каждый будет знать основы оказания пмп, то это спасет много жизней. Ситуации разные бывают,будь то дтп или бытовуха, не всегда рядом оказывается медик.
Парень молодец!

Рамси Болтон
23 июн 2018 в 19:10

Высокие отношения..
Племянник герой, не растерялся и спас жизнь, хоть что-то светлое во всей этой истории..

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2018 в 22:09

сажать,сонную артерию,не всякий сможет,это навык уметь надо!

555
23 июн 2018 в 22:55

бедные соседи

655457398654
23 июн 2018 в 19:15

Весело люди живут
Драйвово

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2018 в 11:29

В 53 года такие страсти? Или просто нервы и дурь от пьянки?

ОТВЕТИТЬ
inaia
23 июн 2018 в 20:22

Как скучно я живу...рукалицо

23 июн 2018 в 21:48

А кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят...

Фото пользователя
23 июн 2018 в 19:58

Страсти в Сибири похлеще итальянских..

ОТВЕТИТЬ
мав
23 июн 2018 в 22:26

а все таки живем или существуем, вопрос.

Иванов
24 июн 2018 в 01:06

Ничего себе девочка, в 53 года как Рокси из Чикаго:
"Он сам нарвался, он сам нарвался, во всей красе цветок сорвал
И рассмеялся, и надругался, его убийство - не криминал!"
Одна моя подруга говорила: убью тебя, пусть потом буду каяться всю жизнь. В 23 чего не ляпнешь, даже не думал, что способна на поступок.

Фото пользователя
23 июн 2018 в 19:16

Спиртное -зло!Живите в любви,в трезвости,в доброте и столько счастья придет,что сами поразитесь!

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2018 в 20:15

Только два вопроса:
1. Зачем кидаться с ножом на друга, когда хочешь убить сожителя?
2. И почему племянник этой эээ дамы назван в заголовке другом пострадавшего?

зевака
23 июн 2018 в 20:19

Вот это жизнь! Главное весело!

24 июн 2018 в 12:07

Бедные мужики

Елена К.
23 июн 2018 в 19:56

Этой леди Макбет Кривощековского уезда внуков бы нянчить, а не ножами размахивать. Но я просто из любопытства открыла текст в поисках ключевого слова "выпивали". Нашла, и все в порядке. Создаем себе трудности и доблестно их преодолеваем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2018 в 19:58

"Сам потерпевший заявил, что подругу он простил, претензий к ней не имеет и хочет, чтобы её оставили на свободе.
В прокуратуре района добавили, что сейчас обвиняемая в СИЗО. Скоро она пойдёт под суд за покушение на убийство (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ)."

Написал же претензий не имеет, что ещё надо прокуратуре? Садили бы коррупционеров и ловили бы опасных преступников..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 19:16

Как его самого не насадили!! У нас закон такой, кто рядом тот и виновен!! Парень молодец, повезло с другом, а другу повезло что не закрыли вместе с ревнивой подругой!!!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2018 в 12:30

как всегда - пьянь... Россия...21 век...

херувим😇
23 июн 2018 в 21:33

Неужели некоторые умники не могут понять, что любящее сердце всегда прощает и его никогда и никто не обманет своей ложью и чёрными колкостями!:))

I Am Nlk
23 июн 2018 в 19:28

Стыдно !

24 июн 2018 в 16:17

Хватит пить!

N//
25 июн 2018 в 14:15

О, под конец прямо Ромео и Джульетта....) на самом деле, конечно, парень молодец и не растерялся. Не знаю, у всех ли выдержки хватило в такой ситуации... а про начало всего этого можно даже не гадать, начало стандартное - "они вместе выпивали"

Фото пользователя
23 июн 2018 в 20:13

капец, ну. пьющая страна. почти каждый употребляет алкоголь, большинство употребляют систематически, и никто не презирает таких людей - норма жизни постоянно прикладываться к бутылке.

Загрузка...