22 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)
Гумберт
23 июн 2018 в 16:20

Даже удивительно, что они знают про нашего мэра.

ОТВЕТИТЬ
Буревестник на море
23 июн 2018 в 16:22

Интересно, а они всех мэров россиских городов в список внесли, или это только нам так повезло?

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2018 в 17:02

И что ему с того? Можно еще в Зимбабве внести в черный список).

Фото пользователя
23 июн 2018 в 16:45

Ничего не остаётся теперь, как эвакуировать КБ Антонова обратно в Новосибирск

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2018 в 22:13

Локоть сросся,с едросами!

александр
23 июн 2018 в 18:57

А кстати,что мэр коммунист, за которого голосовал, думает о повышении пенсионного возраста? Может быть разьяснил бы свою позицию, например завтра за завтраком с народом. Санкции от Украины не так страшно, главное что бы свой народ уважал, в том числе и те кому скоро на пенсию.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2018 в 16:21

Мало того, что в чёрном списке города, так ещё и на Украине засветился, когда он все успевает сделать?))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2018 в 14:09

за что они его так? безобиднейший человек

Судзиловский
23 июн 2018 в 16:50

Я знаю как было. Приехали "братья" с вна Украины к нам в город. Посмотрели в каком состоянии он находится, и внесли Локтя в черный список.

ОТВЕТИТЬ
Соковыжималка
23 июн 2018 в 16:21

Есть страны, в которых все еще хуже, чем у нас. Это я про Украину.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2018 в 16:19

Чем это он разгневал Украину? Вроде и город развалил, и дороги не делает, но все же попал

ОТВЕТИТЬ
Читатель
23 июн 2018 в 17:38

Герцог Новосибирский, чем Вам Локоть не угодил? Локоть не может один контролировать все отрасли - ту же вырубку или выкосы или иные вещи, которые должны контролироваться администрациями, к примеру. С выкашиванием газонов уже давно пора заканчивать равно как и с неконтролируемыми обрезками/вырубками. В Советском Союзе газоны не выкашивали в июне.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2018 в 16:30

Это за высказывание о НГС на церемонии!

Читатель
23 июн 2018 в 16:53

Новые санкции наложили, до сих пор пытаются научить любить Родину.

Елена
23 июн 2018 в 16:27

Украина решила себя обезопасить от приезда нашего мэра ))) неужели и там прослышали про его "крепкую хозяйственность"?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
23 июн 2018 в 20:35

Тут можно у своих в чёрный список попасть за такие дороги и отношение к жителям.

Аметист
23 июн 2018 в 21:03

Что вы на мэра набросились? Он то здесь причём ? На сколько выделяет денег Москва, на столько город и выглядит? Он со своего кармана должен строить дороги и метро?

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2018 в 16:25

Это украинцы его таки за наши дороги наказывают? Или им что-то еще известно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2018 в 19:26

Украинские санкции не страшны, если у тебя там нет имущества конечно.
---
А когда (а скорее всего так и будет) через некоторое время по этому готовому списку санкции объявит Евросоюз - вот тогда будет интересно почитать комментарий Локтя...

ОТВЕТИТЬ
Кентукки
23 июн 2018 в 16:18

Ну нашему мэру не в первой в списки попадать! Помниться был список рейтингов мэров, где он занял 67 место. В полне заслуженно, кстати.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2018 в 18:34

А совмещенные рейсы S7 тоже ликвидированы, интересно? )

ОТВЕТИТЬ
ват
23 июн 2018 в 16:22

Так за что именно занесли в списки председателя захолустного колхоза, на который даже Москва обращает внимание раз в 5-6 лет?

23 июн 2018 в 16:16

Результат ужасного руководства городом, нет? 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2018 в 21:06

Мне глубоко по барабану- пустят локтя на Украину или куда нибудь еще. Для меня важнее, чтобы этот перекрасившийся коммунист больше не стал ни мэром, ни губернатором. Не оправдал он моих чаяний.

Фото пользователя
23 июн 2018 в 22:46

По-человечески можно и не понять, но если включить трезвое мышление и память, то можно прикинуть уже кое-что.

Ну вот
24 июн 2018 в 12:00

Теперь он не выездной?

24 июн 2018 в 13:14

На всей Украине новых автомобилей покупают примерно как в одном Новосибирске и потому неудивительно, что мэра Новосибирска Киев воспринимает как главу страны.

vlad
25 июн 2018 в 08:15

теперь это предмет особой гордости, признание так сказать. А то приехал президент и не позвали, обидно

Герцог Новосибирский
23 июн 2018 в 17:15

Заберите от нас Локтя

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2018 в 16:27

Награда нашла своего героя, надо еще своих санкций на Локтя накинуть, от города

ОТВЕТИТЬ
951
24 июн 2018 в 17:10

Получил медаль "За возвращение Крыма", а теперь удивляется, что его не любят там.

24 июн 2018 в 00:41

Я б его нынче даже из Новосибирска выгнал бы - только как?

ОТВЕТИТЬ
Рюмка для Ромы
23 июн 2018 в 16:23

Неа, я не согласен с таким списком. Пускай забирают, может в городе дела в лучшую сторону изменятся.

Альберт Эдуардович
24 июн 2018 в 10:55

Понятно что отмечал вчера мэр и потом выступал перед выпускниками.

Загрузка...