28 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

23 июн 2018 в 22:43

а люди были красивее чем сейчас

24 июн 2018 в 00:53

лучший город на земле! каждый знает кем он будет, каждый знает кем он станет у каждого есть свой угол! Счастливые люди со своей большой целью в жизни!!!Никто не слоняется и не ищет халявы,все живут в едином порыве развиваться,рости и быть лучшими в своей отрасли.Есть поговорка: Где родился ,там и пригодился!!!!Я люблю этот город, Я люблю эту Страну и Нас не победить ни санкциями ни всякой другой разнообразной ерундой!!! Властям бы немного СОВЕСТИ и тогда бы развивался и наш регион и страна в целом

24 июн 2018 в 00:59

Правильно начали, а то уже забыли, что Ленин переезжал Обь по дороге в Шушенское (хотя место/зимник тоже не знают).
Про "деревянное детство" чёта поржал. Да таких деревень целый город (прям за оперным театром, например) был и сейчас ещё полно. Ну сказали/показали бы правду: там мол и так, но мы строимся ещё.
Спасибо за фильм.

24 июн 2018 в 17:17

Довольно интересный фильм о Новосибирске. Посмотрел с удовольствием. Рекомендую!

26 июн 2018 в 00:11

Хорошо что оцифровали. Можно хоть детям показать. Как оно все было.
"Дом спорта" еще стоит. Метро еще нет.
Летом люди вполне довольными выглядят.
А вот зиму чтото не сняли.
Возможно потому, что пленка в минус 45 ломается.
А возможно потому что гуляющих в морозы поменьше будет.
А зимние одежды СССР-овские были мягко говоря уродливыми.
И еще потому ,что не такой радостный текст будет. Автобус приедет если за час- уже хорошо. Влез в него- вообще счастье. Не влез - горе. Потому что в минус 35 уже ноги отваливаются. Ускорители в Академах построили.
А сделать хотя 5- 6 отапливаемых остановок в городе- так и не хватило мозгов. Да и не могда хватить. Те, кто мог такое решение принять- ездили на персональных "волгах" И проблемы отмороженных ног каких-то жителей города их не волновали.
Но и наладить работу транспорта так и не смогли. Сейчас хоть рынок сам выруливает. Но все равно плохо выруливает. Поэтому люди и покупают себе свои машины...
А фильм то хороший. Ностальгический.
Но абсолютно нереальный....

26 июн 2018 в 19:22

Было бы интересно узнать,может кто то себя узнает из этой киноленты?

Я новосибирск
27 июн 2018 в 16:34

Ощущения от просмотра фильма потрясающие. Впечатляет как далеко шагнул прогресс во всем мире и в отдельно взятой стране России. Легкая ностальгия...

Загрузка...