13 мая четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
23 июн 2018 в 09:15

Это некрасиво, повторюши. Посадили бы лучше несколько сосен вместо этого убожища, или ель большую. Я не могла понять, что на плакатах к дню города нарисовано, креатив зашкаливает. Нужно делать красивые места для всех и надолго, а не для одной фотографии.

ОТВЕТИТЬ
Анна
23 июн 2018 в 09:51

Зачем в таких бессмысленных направлениях дорожки проложены? Я как вижу такие бестолковые дорожки, сразу же вспоминаю уничтоженную удобную дорожку от метро к остановке 23 троллейбуса рядом с Центральным ЗАГСом. И теперь все по газону ходят, там, где когда-то была дорожка...
Очень печально, что вокруг все чаще и чаще отсутствует здравый смысл...

Фото пользователя
23 июн 2018 в 10:04

Академия наук выделила институту энную сумму на благоустройство территории. На эту сумму Модест Матвеевич собирается обнести институт узорной чугунной решёткой с аллегорическими изображениями и с цветочными горшками на столбах, а на заднем дворе, между трансформаторной будкой и бензохранилищем, организовать фонтан с девятиметровой струёй. Спортбюро просило у него денег на теннисный корт — отказал, объявив, что фонтан необходим для научных размышлений, а теннис есть дрыгоножество и рукомашество… Братья Стругацкие.

Свистун-с-приплясом
23 июн 2018 в 10:31

Как всё мрачно в комментах)))можно подумать, речь идёт про 13-й район)))

просто прохожий
23 июн 2018 в 10:36

А мне нравится!!! С чего то надо начинать. И сердце красивое. Деревья быстро вырастут и будет красиво!!! А кому не нравится - сделайте лучше!!!
Хорошо б по всему городу такие об'яснения в любви и городу и каждому району.Очень миленько...

неравнодушный
23 июн 2018 в 11:23

ребята, вам никто ничего не обязан! поставили скульптуру -спасибо! не нравится район,так выходите и садите деревья,цветы. выбрасывайте мусор в урны! улыбайтесь!

Александр
23 июн 2018 в 11:39

Хорошо бы администрации спрашивать у народа, что,как и где лучше сделать если она делает всё вроде как для блага народа а не сидя в кабинете закатив кверху глаза...Сами решили,сделали а потом пожинают плоды..Хоть бы читали что народ пишет и как отзывается об их заботе...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2018 в 12:04

Чё вы разнылись? Там раньше пустырь заросший полынью был. Теперь тротуары и скоро будет красивый газон. Плюс еще сердечко, и смотрится оно там совсем не плохо.

Заколебали вы вечно ныть! Если не видеть красоту в мелочах - можно в дурку переехать, куда половине комментаторов уже явно прям пора....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2018 в 12:51

Банально - правда. Решили не заморачиваться с дизайном. А что газон расчистили - это хорошо, конечно.

Худой
23 июн 2018 в 13:20

Деревья там были, а не пустырь.
И их порубили, чтобы "сердечко" видно было с дороги.

Хоуп
23 июн 2018 в 16:10

Люди, ну чего вы такие нудные.Все то впм плохо.Ну да над дизайном сердечка можно бвло б и подумать подольше.А в целом здорово.В других районах то нет!!!! Так что завидуйте молча.

Фото пользователя
23 июн 2018 в 20:40

Завтра же поеду и сфотографируюсь. Я люблю свой район!

Загрузка...