22 сентября вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Лично мне стыдно за дзержинский район. Самый грязный, ужасный, пром зона одна. Особенно на Богаткова.

Фото пользователя
23 июн 2018 в 01:37

А слов нет,а эмоции не поддаются ..

Фото пользователя
23 июн 2018 в 01:40

Район реально жалко. Раньше держался на Чекалде, сейчас всё у федералов.
Раньше хулиганский был, сейчас даже не представляю, что там.

ххх
23 июн 2018 в 02:04

така же хрень при въезде в маслянино....

Фото пользователя
23 июн 2018 в 02:04

лучше бы дидам памятник поставили

Олег
23 июн 2018 в 02:23

бездарный проект очередных "крепких хозяйственников" . Сделано почти как и всегда просто для галочки. в этом месте не приятно находиться, в нем неи ни основной идеи , ни определенного смысла, ни тем более продуманного дизайна. какие-то дорожки из асфальта, в середине колхозного вида сердце, карликовый кустарник и очередные саженцы которым до взрослых деревьев лет 10-15 расти.. для кого это сделано?. Организаторы , вы сами то хотите там гулять теперь ?

Дениска
23 июн 2018 в 02:54

Сделаю арт-объект 76%. И потом конечно активно селфи и фоточки с иконой царя.

Фото пользователя
23 июн 2018 в 03:25

Самый депрессивный район.Как заежаю туда,то понимаю-90-е не заканчивались,разруха и убогость.

лейки дуйки
23 июн 2018 в 03:35

Уже все привыкли к подобным формам "прокачки бабла", но продолжает поражать, что никого по-прежнему не заботит даже внешнее формальное обоснование, т.е. хоть какой-то уровень приемлемости в качестве. Во истину, "пипл хавает".

23 июн 2018 в 04:56

Я❤Затон

Фото пользователя
23 июн 2018 в 05:18

Железный Феликс Эдмундович одобряет

чел
23 июн 2018 в 08:09

вы помидоры любите?
кушать люблю, а так нет

Фото пользователя
23 июн 2018 в 08:10

Можно было эти деньги в куда более важное дело вложить, кому нужна эта скульптура, если район в реальном упадке...
Очередная городская имитация активной деятельности.

Церителли
23 июн 2018 в 08:15

А кто такой подарочек нам сделал? Неужели городская администрация? Лучше бы дороги привели в порядок. А то город как после бомбежки! А это так, для галочки. Типа, вот вам, радуйтесь.

Фото пользователя
23 июн 2018 в 08:22

Так по убогому все сделано, по самому минимуму, видимо кого то начальство в управлении районом клюнуло, вот и побежали творить. Они видели что в районе творится?Реальное гетто, надо хотя бы с дорог начинать, а не с вот этой больной самодеятельности

Мирослава
23 июн 2018 в 08:24

Вот эти банальные сердечки и выровненная земля, которую назвали сквером, никаким образом не улучшат вид района, если он убит целиком, пора бы городской администрации это понять

Себастьян
23 июн 2018 в 08:28

Даже жители с этим фотографироваться не хотят, на фоне пятиэтажки и серой земли! Они бы еще посередине разбитой дороги ЭТО поставили...

Фото пользователя
23 июн 2018 в 09:15

Это некрасиво, повторюши. Посадили бы лучше несколько сосен вместо этого убожища, или ель большую. Я не могла понять, что на плакатах к дню города нарисовано, креатив зашкаливает. Нужно делать красивые места для всех и надолго, а не для одной фотографии.

Анна
23 июн 2018 в 09:51

Зачем в таких бессмысленных направлениях дорожки проложены? Я как вижу такие бестолковые дорожки, сразу же вспоминаю уничтоженную удобную дорожку от метро к остановке 23 троллейбуса рядом с Центральным ЗАГСом. И теперь все по газону ходят, там, где когда-то была дорожка...
Очень печально, что вокруг все чаще и чаще отсутствует здравый смысл...

Фото пользователя
23 июн 2018 в 10:04

Академия наук выделила институту энную сумму на благоустройство территории. На эту сумму Модест Матвеевич собирается обнести институт узорной чугунной решёткой с аллегорическими изображениями и с цветочными горшками на столбах, а на заднем дворе, между трансформаторной будкой и бензохранилищем, организовать фонтан с девятиметровой струёй. Спортбюро просило у него денег на теннисный корт — отказал, объявив, что фонтан необходим для научных размышлений, а теннис есть дрыгоножество и рукомашество… Братья Стругацкие.

Свистун-с-приплясом
23 июн 2018 в 10:31

Как всё мрачно в комментах)))можно подумать, речь идёт про 13-й район)))

просто прохожий
23 июн 2018 в 10:36

А мне нравится!!! С чего то надо начинать. И сердце красивое. Деревья быстро вырастут и будет красиво!!! А кому не нравится - сделайте лучше!!!
Хорошо б по всему городу такие об'яснения в любви и городу и каждому району.Очень миленько...

неравнодушный
23 июн 2018 в 11:23

ребята, вам никто ничего не обязан! поставили скульптуру -спасибо! не нравится район,так выходите и садите деревья,цветы. выбрасывайте мусор в урны! улыбайтесь!

Александр
23 июн 2018 в 11:39

Хорошо бы администрации спрашивать у народа, что,как и где лучше сделать если она делает всё вроде как для блага народа а не сидя в кабинете закатив кверху глаза...Сами решили,сделали а потом пожинают плоды..Хоть бы читали что народ пишет и как отзывается об их заботе...

Фото пользователя
23 июн 2018 в 12:04

Чё вы разнылись? Там раньше пустырь заросший полынью был. Теперь тротуары и скоро будет красивый газон. Плюс еще сердечко, и смотрится оно там совсем не плохо.

Заколебали вы вечно ныть! Если не видеть красоту в мелочах - можно в дурку переехать, куда половине комментаторов уже явно прям пора....

Фото пользователя
23 июн 2018 в 12:51

Банально - правда. Решили не заморачиваться с дизайном. А что газон расчистили - это хорошо, конечно.

Худой
23 июн 2018 в 13:20

Деревья там были, а не пустырь.
И их порубили, чтобы "сердечко" видно было с дороги.

Хоуп
23 июн 2018 в 16:10

Люди, ну чего вы такие нудные.Все то впм плохо.Ну да над дизайном сердечка можно бвло б и подумать подольше.А в целом здорово.В других районах то нет!!!! Так что завидуйте молча.

Фото пользователя
23 июн 2018 в 20:40

Завтра же поеду и сфотографируюсь. Я люблю свой район!