18 октября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

22 июн 2018 в 15:49

Это же как нужно правила не знать, что бы такую чушь нести. Каждого такого запутанного на перездачу с лишением.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2018 в 15:49

Это же как нужно правила не знать, что бы такую чушь нести. Каждого такого запутанного на перездачу с лишением.

ОТВЕТИТЬ
Мда
22 июн 2018 в 15:57

Обычный информационный знак.

горожанин
22 июн 2018 в 16:05

информационная табличка.. это

katt
22 июн 2018 в 16:08

Уххх... чем дальше, тем страшнее... а уж если такую бредовую новость ещё и публикуют... обычная табличка с расположением улиц. Не все то, что на столбах прибито, дорожный знак, указывающий куда ехать....

ГазелистыЗло
22 июн 2018 в 16:28

Ухаха)кого запутала табличка на столбе...как это вашпе передвигается по городу)

Фото пользователя
22 июн 2018 в 16:35

«Это информационный знак, разъясняющий месторасположение соседних улиц», — коротко прокомментировал автоюрист. В ГИБДД неофициально подтвердили, что это так.

Так может и стрелки нужно было сделать по-проще безо всяких радиальных искривлений, фантазёры дорожные? Пусть переделывают за свой счёт своё же творчество.

Инесса
22 июн 2018 в 17:04

У нас нет «проспект Красный», у нас есть УЛИЦА Красный проспект, неужели эту грубую ошибку никто не заметил?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2018 в 17:26

Глаза протрите, те , кто считает этот знак нормальным. На подобных инфо-знаках всегда движение по кольцу рисуют. А тут предлагается ехать по встречной. Вы гляньте на другие такие же.

Дрын
22 июн 2018 в 17:39

Странно? А почему тогда проезд на ул.Плановую нарисовали правильно, т.е. по кругу "против часовой стрелки"? Могли также влево вкруг нарисовать. Похоже у художника был только один трафарет, когда рисовал вправо, он его перевернул и не задумываясь вывел влево. А по смыслу надо-было как на Плановую по кругу и потом налево. Так и симпатичнее будет и логичнее.

baahav
22 июн 2018 в 17:51

Про знак «Вильнуть вправо» ещё не шутили?

22 июн 2018 в 18:20

этот щит висит уже 3 ГОДА!!!! И об этом щите уже сообщали и в ГИБДД и в МЭРИЮ, толку НОЛЬ!! Может сейчас исправят, после публикации. Другие ,похожие щиты с других направлений сделаны ПРАВИЛЬНО.

Александр
22 июн 2018 в 18:26

Он довольно дано там висит. Когда мимо проезжал, даже не задумывался что там не так. Не ужели не понятно, что выезд на кольцо с левой стороны против движения не правильно. А вот если заранее перестроиться в крайнюю левую полосу, то выезд на Красный проспект в сторону Ройял Парка будет гораздо легче.
ПС: Сначала ПДД выучите и логику включите!

22 июн 2018 в 19:27

ну дуга-то и правда неправильно изображена, которая налево. но проехать кольцо против движения как-то надо быть в неадеквате немного)))

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2018 в 19:30

а почему "проспект Красный"? Вообще-то правильное название улицы "Красный проспект" и назван он так потому, что горел в дореволюционное время, после чего царь-амператор Николай 2 издал указ по которому в Новониколаевске улицы должны иметь ширину 70м. Знак в принципе неправильный.

ОТВЕТИТЬ
Лора
23 июн 2018 в 09:10

Знаки нового образца для водителей соседних регионов ?! Часто их действия также невнятны.

23 июн 2018 в 12:19

лучше бы вообще не вешали этот корявый знак!!

Загрузка...