18 июня пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (463)

22 июн 2018 в 21:59

А в Красноярске прошел митинг.

пенсионер
22 июн 2018 в 22:46

Никогда не ходил на митинги, а здесь пойду и на несогласованный. Где будет сообщите.
Достали уже начальственные занародники

ОТВЕТИТЬ
Арбидол
22 июн 2018 в 23:57

Мэрия Новосибирска запретила теракты и бунты против правительства, лол.
Слышите, ваши теракты несогласованны - расходитесь по домам!

Вот так
23 июн 2018 в 00:31

Рейтинг Владимира Путина с 10 по 17 июня снизился с 62% до 54%, сообщает Фонд «Общественное мнение» (ФОМ). Сейчас, по данным ФОМ, он находится на самом низком уровне с 2013 года.

23 июн 2018 в 00:52

Забейте. Мы в этой стране ничего не выбираем и не решаем. Наши протесты никому не интересны. Всё определяет кучка власть имущих во главе с Путиным. Они богатеют за счёт продажи ресурсов которые принадлежат не им и даже не нам, а нашим детям и внукам. А мы для них только способ навостриться ещё чуть чуть. Так что помолчите "электорат" время выборов ещё не скоро.

ОТВЕТИТЬ
Правдорез
23 июн 2018 в 03:01

Сколько верёвочке не вейся, а конец её будет

Фото пользователя
23 июн 2018 в 11:18

А в это время гастрабайтер улыбаясь пъет чай. И готовится занять место россиянина. По одной простой причине. Ему не надо платить 22% социалки. И патент подразумевает 6% НДФЛ!

андрей
23 июн 2018 в 14:54

А мэрия имеет право запрещать мирные митинги? Господа юристы?

андрей
23 июн 2018 в 15:20

Единственный митинг, на который ходил, был в защиту Дома спорта в калининском районе. Собрали тысячи подписей, только все равно снесли. А снесли потому, что выразить свое мнение к дк Горького пришли от силы 300 человек, а не 30000 . Остальные то же были против, но решили отсидеться за спиной у других. Вот так трусоватая взрослая публика лишила возможности тысячи пацанов и девченок заниматься спортом. Сам ходил в этот дом спорта почти пол века назад и могу сказать, что тысячи трудных пацанов он выправил и сделал людьми! Увы, неприятно, что вокруг столько равнодушных людей

23 июн 2018 в 15:46

Да, работа кулинарного техникума чувствуется.
Но , это говорит об одном - они уверены , что их лапшу "пипл схавает" . Ошибаетесь поварята!
Тарифы не дали поднять и НДС с пенсионным возрастом не дадим !!! Все получится.

13х13
23 июн 2018 в 16:13

Да какие теракты? Лапша на уши. Главное заткнуть рот народу и снизить явку на митинг. Вот причина отказа.

🤣 Абжора
23 июн 2018 в 18:19

Если не разрешили, то придут еще и те кто вообще не собирался.... а вот разреши митинг, и ни кого не будет... когда можно то, оно и не интересно 🤣

24 июн 2018 в 21:15

Последние действия Локтя - это прям схема как разбазарить весь свой 4-летний рейтинг за 2 недели. Потерять-то легко, а вот обратно его уже не восстановить.

yrsrs
25 июн 2018 в 10:17

В последние 2 года власть она более близка к царскому режиму ,

царь повелевает и всё тут !

хотя и голода нет , народ не настолько бедствует .

гнвгнв
25 июн 2018 в 10:18

А Локоть за последний год это да ,

к черту коммунизм - я лучше еще тут посижу , мне понравиось :)) .

был коммунист да весь вышел !

Загрузка...