13 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

ЗлойСанта
21 июн 2018 в 18:16

Знаем мы такие подарки, купленные за копейки ради отмазки, лучше никакого подарка. Чем разочарование от того, что тебе дарят подарок, а его содержимое есть невозможно!

ОТВЕТИТЬ
ЗлойСанта
21 июн 2018 в 18:16

Знаем мы такие подарки, купленные за копейки ради отмазки, лучше никакого подарка. Чем разочарование от того, что тебе дарят подарок, а его содержимое есть невозможно!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2018 в 18:23

По описанию заказа (точнее коробки) уже понятно что исполнитель определен)) С другой стороны --- 212 рублей в прошлом году за подарок. Если был хотя бы среднего качества а не с игрушкой за 5 рублей и конфетками с "малой арнаутской" --- то нормально.

111111
21 июн 2018 в 18:24

Не надо детям эти вырезательные пазлы! это скучно.
А если хотите купить конфет, то просто возьмите то, что все ребятишки точно хотят попробовать, а это... марс, баунти, и тд, и просто в полиэтиленовые пакеты разложите.
и подарков больше получится, и дети будут довольны.

ОТВЕТИТЬ
Роман
21 июн 2018 в 19:02

Если конфеты будут фабрики "Новосибирская" - то и даром не надь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2018 в 20:15

лучше бы осознание, что зима близко, к коммунальщикам пришло..

ОТВЕТИТЬ
Из теплотрассы
21 июн 2018 в 20:18

А взрослым ничто подарить не хотят? Хлеб, кров, одежду?

Новосибирец
21 июн 2018 в 20:23

А что конфеты уже закуплены? Тогда они испортятся. А нельзя ли что нибудь поинтересней и пополезней. И зачем об этом трубить за полгода до Нового года. Как то непрелично.

Фото пользователя
21 июн 2018 в 21:58

Лучше гуманитарный конвой по отдаленным деревням отправьте! А то бедному Донбассу только в путь , не смотря на то, что новая ихняя власть уже между собой отношения выясняет.у нас тоже есть такие населенные пункты, что в пору гумкончои отправлять и МЧС привлекать для устранения катастрофы.

Фото пользователя
21 июн 2018 в 22:46

Обман какой-то. Подарок д.б. комплексный: яблоко, апельсин, мандаринки, шоколадка и т.п.

Фото пользователя
22 июн 2018 в 00:51

С некоторых пор перестал вообще покупать сахар. Пустая трата денег. Давно уже доказано,что данный продукт приносит больше вреда, чем пользы.
Взять хотя бы тот(теперь уже достоверно доказанный научно) факт, что сахар, попадающий в организм человека с пищей-любимая питательная среда для развития патогенных микроорганизмов - бактерий,вирусов, простейших и раковых клеток.
А если учесть,что у среднестатистического человека каждый день образуется около 10тысяч(!) потенциально опасных раковых клеток, то есть о чём всерьёз задуматься.
Мы и без того получаем достаточное количество сахара с пищей(с тем же крахмалом, который, попав в организм, в конечном итоге распадается на простые сахара и откладывается в жир.клетках).
Про конфеты вообще отдельная тема.То, что в них содержится под видом так наз."шок.глазури",вообще противопоказано в пищу (неусваиваемые трансжиры -маргарины,смеси второсортных пальмовых масел и проч).
Это пищевой "яд" отложенного действия с тяжёлой молекулярной структурой, слишком высокой t плавления и в перспективе грозит любителям сладостей проблемами с сердеч-сосудистой системой и онкологией, особенно при малоподвижном образе жизни.
А потом ещё удивляются,почему в регионе высокий уровень по онкологии. Не умеют пока наши производители сладкого делать качественный продукт. А детям лучше фрукты и игрушки,а если и сладкого,то не покупного,а домашнего,и совсем чуть-чуть.

ОТВЕТИТЬ
Многодетный отец
22 июн 2018 в 11:07

Получали мы в этом году эти подарки от мэрии.
Кстати сказать, случайно о них узнали, никто нам не звонил и не сообщал.
Да, получил три красивые коробки с видами Новосибирска.
Внутри самые дешевые конфеты, которые есть невозможно, как из пластилина.
Дети съели парочку и больше к ним не прикасались.
В этом году даже не поеду за этими подарками.
Такие подарки даже бесплатно не нужно. Только если упаковки на красивые картинки порезать и в поделках применить.

Фото пользователя
22 июн 2018 в 12:04

Типун вам на язык! Не успело лето наступить,вы про зиму.
Или пишите адекватные заголовки.

ЕЛЕНА
25 дек 2018 в 12:16

Спасибо за Новогодний подарок ! Приятно, когда твоего ребенка поздравляет каждый год сам мэр. Жаль, что не все дети получают такие. Наш город большой, богатый, мне кажется, что все детки должны получать такой сюрприз от самого главного человека столицы Сибири.

Загрузка...