15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

21 июн 2018 в 17:10

Самые умные владельцы баров уже сделали меню на испанском!

Фото пользователя
21 июн 2018 в 17:12

И правда...больные люди!

Фото пользователя
21 июн 2018 в 17:16

Ещё Ленин в 1924 видел одним глазом, как Уругвай чемпионом мира стал- и чесал свою лысую. Капитаном был Хосе Насасси.

21 июн 2018 в 17:16

"Россияне, лишившиеся жилья в результате пожара или стихийного бедствия, вскоре не смогут получить бесплатную компенсацию утраченного имущества. Возмещать потерю будут лишь тем, кто застраховал недвижимость. Такой законопроект готовят в Министерстве финансов."(с)

На подходе закон об обязательном!!! страховании жилья. Как ОСАГО по сути, но только сильно дороже...А пока --- ликуй Рассея...

Всех с великой победой над Аравией
21 июн 2018 в 17:34

Новостные агентства сообщают. Одного из бразильских болельщиков, пошло пошутивших над россиянкой и выложивших видео в сеть, уволили с работы. Остальные из той же компании и занимающие госдолжности не уволены. Содержание шутки тут не пропускают.

Фото пользователя
21 июн 2018 в 17:36

Проплатили НДСом и пенсией эти выигрыши. Деньги русского народа отправятся в Египет и Саудам, И так же понятно: - в прошлые ЧМ с трудом ничьи вытягивали, а тут легко и просто вышли после 2-х игр ещё и проигравшие так оправдываются неестественно : "ну проиграли ну бывает," - как будто уже заранее смирились с этим .

александр
21 июн 2018 в 17:41

Ликуйте хомячки, особенно великовозрастные забитому мячику, а тем временем вам пенсионный возраст повысят выше среднего прожиточного. Зато праздник то какой- Египет разгромили! Только вот где полуслепые, полуглухие в 65 будете работать будете?

Не фанатик и не фанат
21 июн 2018 в 17:46

Футбол - это коллективное бессознательное. Все смотрят и ты смотришь. Искусственно созданный рынок для продажи рекламы, алкоголя + клубные фанаты - легализованные преступные группировки, кто слабый, тому нравится быть причастным к какому-то клубу, вроде как он часть чего-то сильного и сплочённого, это даёт уверенности и повышает самооценку. Купил шарф, футболку - и ты уже герой. А как пиво выпьешь - так непобедимый герой, за которым целый футбольный клуб. Все довольны: правительство отвлекает народ зрелищами от принимаемых против этого народа законов, муниципалитеты зарабатывают на рекламе, предприниматели продают алкоголь и сувенирную продукцию, милиция тоже при деле, не зря работает, народ эмоции выплескивает друг на друга, а не на тех, кто их законами душит. А футболисты и тренеры зарабатывают миллионы, а футбольные федерации - миллиарды на авторских правах. Какая-то религиозная секта, в общем.

Не фанатик и не фанат
21 июн 2018 в 17:59

Ну а тотализаторы - это всем известно, что помывочная для отмывания коррупционных и прочих теневых средств. Ну а кто их тронет, тотализаторы? Сразу группировки футбольных фанатов выйдут на улицы - придумают повод, лишь бы резня началась. Ну а то, что Мутко теперь министр строительства, думаю не нужно ждать развития отрасли. Распилы, откаты, серые схемы, воровство, безответственность, криминал только усилятся.
Жаль. По пути развития латинских стран идём.

21 июн 2018 в 18:48

Кто-нибудь вкурсе 1/8 с Россией будут показывать на набережной ?

Фото пользователя
21 июн 2018 в 23:57

Самыеи смешные на данный момент - болельщики Северной Кореи, команда пропала без вести. Трамп отгораживается стеной от страны, чья команда переиграла сборную Германии. И делает Америку великой. Ещё смешнее.

андрей
22 июн 2018 в 00:01

Обалденный интерес Новосибирцев к чемпионату мира по футболу. Целых 27 коментариев!

951
22 июн 2018 в 00:35

По заголовку - как будто из одной больнички репортаж).

Фото пользователя
22 июн 2018 в 05:05

"Это нищий перуанский болельщик, которому вся страна собирала деньги на билет в Россию! Он ходит в костюме Иисуса под цвет национального флага"

А у нас деньги собирают на операции детям за границей. Почувствуйте разницу