12 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

20 июн 2018 в 19:02

"В пресс-службе ведомства не смогли уточнить, сразу ли установили личность подозреваемого и где его задержали."(с)

А тот самый ли это преступник? Если они так "оперативно" ловят убийц полицейских --- то показатель эффективности.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
20 июн 2018 в 19:14

А где фотка убивца, его фио, инфа места жительства? Или он слишком известен, чтоб данные были обнародованы)))

ОТВЕТИТЬ
Ничего личного
20 июн 2018 в 19:49

Убить человека а формулировка "повлекшая по не осторожности", куда мы катимся?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2018 в 19:50

4 года устанавливали личность подрзреваемого,а чего не 10 лет то..И это по-вашему нормально что-ли...Вот у нас все и работает по такому принципу,так и налоги поступают в казну через каждого сотового это в лучшем случае,»доят одних и тех же людей..

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
20 июн 2018 в 20:20

Не интересная тема

ОТВЕТИТЬ
Вячелав
20 июн 2018 в 20:35

Было бы здорово если бы простых граждан так защищали, открывали бы уголовные дела и доводили эти дела до конца, а не превращали их в глухаря.

Дантист
20 июн 2018 в 20:39

В России что ни новость то фильм ужасов!

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2018 в 21:40

Вот мне с трудом верится что задержан реальный убийца спустя столько лет,на кого то повесили по ходу

ОТВЕТИТЬ
1212
20 июн 2018 в 23:29

НГС, а не вы ли писали несколько лет назад, что это были разборки между своими , что все они там поставщики наркоты и сержант курьером был?

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2018 в 00:29

Совсем молод, ещё не очерствел, на мента не похож. Жалко парня.

21 июн 2018 в 07:00

Что за статья такая !! 4 ст. 111 УК РФ Как можно умышленно нанести тяжкий вред здоровью опасный для жизни не понимая что человек может погибнуть? Плевать им было на потерпевшего. Умер потерпевший -значит убийство.Умышленно по неосторожности это когда на льду толкнул, а человек упал и погиб от травмы.

мамасита
21 июн 2018 в 07:58

Почему СК РФ не публикает реальные данные об убйиствах и применении пыток в отношении граждан и заключенных работниками СИЗО и полиции?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2018 в 10:12

менты закрыли "глухаря" и поставили себе "палку"..

I Am Nlk
21 июн 2018 в 13:50

Елка 🎄! Налоги поступают от сотовых ?

Загрузка...