11 мая вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
20 июн 2018 в 17:19

Бочки из-под чего?

Фото пользователя
20 июн 2018 в 17:27

до первого пьяного побоища, потом сами уберут

Вовчик1955
20 июн 2018 в 17:31

Сами отдыхайте в этой шашлычной. Ещё бы мангалы вдоль дороги поставили

Бесплатно,место для шашлыков.Я знаю,кто туда будет приходить.За парковку "Меги" остаётся только поставить свечку.

123
20 июн 2018 в 17:45

Сибиряки любят ленивые шашлыки, многие стали жарить это мясо прямо во дворе или в гаражах. Во времена моего детства такого не было заметно. Город превращается в деревню ЭТОНОВО.

ОТВЕТИТЬ
Кузя
20 июн 2018 в 17:46

Этими бесплатными площадками ИКЕЯ (сама того не понимая?) решила привлечь маргинальный контингент и устроить место для отдыха жуликам, которых привлекает большой поток людей с деньгами.

Фото пользователя
20 июн 2018 в 17:58

Комментаторы тут прям вот ждут новую новость, чтобы обхаять как следует. Что бы ни написали, и тут же «лажа, фигня, алкаши, го..но, вот в наше время». Прям негатив со всех щелей лезет.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2018 в 18:29

На мой взгляд идея хорошая. Надо учится жить со свободным доступом с социальной инфраструктуре. Научится не ломать и не воровать , пришел попользовался , отдохнул , собрал мусор и ушел. Ведь мы пока просто не умеем так жить. Обязательно появятся нищеброды , которые решат забрать мангал или лавочки или еще какую-то незакрепленную вещь, да хоть тенты. Пора научится не брать то, что лежит и не прибито.

ОТВЕТИТЬ
Роман
20 июн 2018 в 19:30

Идея и реализация - норм. Мечтаю, чтобы парк там реанимировать и сделать по европейским стандартам. Разбогатею - сделаю подарок горожанам.

Фото пользователя
20 июн 2018 в 19:35

Это все классно, и идея хорошая. Даже допускаю, что с маргиналами там решат вопрос. Но дизайн на первой фотке - это нечто. Читается какое-то "Летуса", а не "Вкус лета". Может, в вопросах привлечения клиентов иногда не стоит быть слишком уж креативными?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2018 в 20:10

Хорошо, что есть Икея, которая показывает многочисленные примеры клиентоориентированности!
Всем остальным ТЦ придётся брать пример с МЕГИ и тоже что-то делать для людей.
Иначе - останутся без покупателей, и следовательно - будут банкротами.

северочемсковчанин
20 июн 2018 в 20:33

хорошо конечно, что придумывают, но я балдю с этого сельского клуба. Для успешных нищебродов как то, а я - рабочий класс на даче эти мероприятия проверну.

123
20 июн 2018 в 21:37

Навеяло.. Тридцать лет тому назад.. я ходил в "бесплатный" кинотеатр. Это был большой советский кинотеатр. И шпингалет от двери выходящей на улицу открывался длинным гвоздём. Там показывали хорошие детские фильмы. И никто не хрустел едой.

ОТВЕТИТЬ