11 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

С той стороны
20 июн 2018 в 17:25
Красиво звучит ) во столько то выросло , ярды выданы ....а если посчитать = за 5 месяцев выдали 2,5 ярда кредитов на машины со средней суммой 770 000 руб на один кредит = 3 246 машин стоимостью 770 000 руб продано в кредит за 5 !!! месяцев )) это по 649 машин в месяц ...класса хюндай солярис ) обалденно богато жить стали граждане ! ...ну и отнимите от этих сумм выданных кредитов , навязанные банками услуги как то - финансовая защита , страхование жизни и КАСКО ...реальная средняя величина кредита будет примерно 700 000 руб. А сумма навязанных услуг населению за 5 месяцев составила примерно 227 000 000 руб что тупо легло в карман страховщиков и банков СВЕРХ того что заложено в % по кредитам . Или почти 10% - доходы банков и страховщиков с бедных кредитующихся граждан , просто с навязанных типа услуг ! ВЕЛИКАЯ страна !
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Аленка
20 июн 2018 в 16:57

Ага,машину в кредит, а потом ипотека и яма в жизни.

ОТВЕТИТЬ

Больше половины даже не выплатив автокредит, уже разбивают свое авто. Остальные и вовсе не платят.

ОТВЕТИТЬ
🤣 Абжора
20 июн 2018 в 17:04

Количество наличности сократилось на 2,5 миллиарда, и так последние 11 лет подряд...

20 июн 2018 в 17:09

Их богатых не поймешь? Вот охраннику с его з/платой можно только Русский автопром купить, чтобы на маршрутке до объекта не пилить

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2018 в 17:12

Уверенность людей в завтрашнем дне растёт.

ОТВЕТИТЬ
весельчак...
20 июн 2018 в 17:14

потом ноют в инете кушать нечего и банки ругают за кредиты но, с авто и с айфоном своим

20 июн 2018 в 17:15

Слишком малые суммы кредитов дают банки. Да, дают кредиты многим, но суммы обычно менше 1 миллиона рублей. А мне нужно в несколько раз больше на машину.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2018 в 17:16

Это точно. Моя любовница тоже на днях оформила кредит на Тойоту.

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
20 июн 2018 в 17:25

Красиво звучит ) во столько то выросло , ярды выданы ....а если посчитать = за 5 месяцев выдали 2,5 ярда кредитов на машины со средней суммой 770 000 руб на один кредит = 3 246 машин стоимостью 770 000 руб продано в кредит за 5 !!! месяцев )) это по 649 машин в месяц ...класса хюндай солярис ) обалденно богато жить стали граждане ! ...ну и отнимите от этих сумм выданных кредитов , навязанные банками услуги как то - финансовая защита , страхование жизни и КАСКО ...реальная средняя величина кредита будет примерно 700 000 руб. А сумма навязанных услуг населению за 5 месяцев составила примерно 227 000 000 руб что тупо легло в карман страховщиков и банков СВЕРХ того что заложено в % по кредитам . Или почти 10% - доходы банков и страховщиков с бедных кредитующихся граждан , просто с навязанных типа услуг ! ВЕЛИКАЯ страна !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2018 в 17:29

про ставки процентные не написали по автокредитам. хоть среднюю бы указали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2018 в 17:30

А какая средняя ставка?
Некоторые производители дают хорошие ставки и ими активно пользуются, а фактически часто люди берут потреб кредиты, что бы добить до нужной суммы, поэтому закредитованность несколько выше.

коллектор
20 июн 2018 в 17:40

работы прибавится мама не горюй

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2018 в 17:40

Когда спрашиваю у своих знакомых.дя чего вам вто-
рая машина.ведь почти не ичпользуете.Отечают-пусть
будет дети подрастут скоро.
Другой вариант .стоит под окном .есть не просит...

ОТВЕТИТЬ
святогор
20 июн 2018 в 17:47

это не одним из этих счастливчиков недавно колоектора стены и двери исписали?

Я за наличный расчет покупаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2018 в 18:51

Понты на первом месте!!!

Фото пользователя
20 июн 2018 в 19:08

Сибиряки любят жить авось... Ну а вдруг что, мостов то целых 3, выбирай не хочу. Да и метро в помощь, кто летать не любит.

Фото пользователя
20 июн 2018 в 19:18

а не все ли равно на что тратят люди треть зарплаты? от выданных кредитов количество машин не увеличивается

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2018 в 02:38

Уже несколько статей читаю, и обязательно читаю к этим статьям комменты. Сколько негатива!!!!!! Люди, что с вами? Народ берет кредит на машину, потому что уверены в себе! А какую машину брать, это уже зависит от первоначального взноса, и ежемесячного платежа. Не все хотят ездить на машинах 15-20 летних, даже если это супер Тойота. Но неееет, всегда найдется какой-то умник(ца) который(я) будет хаять этого человека, а сам передвигаться на трамвайчике, и просить подбросить до дома. И еще видел коммент от какой-то "умницы",по поводу ипотеки, что это долговая яма. В голове у вас яма!!! Очень много людей снимает квартиры, и не могут решиться на ипотеку! А по сути, те же деньги, которые они отдают за съем, они могут вкладывать в СВОЕ жилье!!! Это не долговая яма, это долгосрочные вложения!!! Просто не у всех есть квартиры свои. Да и это лучше чем жить с мамой и папой в одной квартире! А как часто встречается, в двух комнатных, живут по две семьи.... В общем много чего еще можно написать. Народ, будьте проще, если у вас не получается взять кредит или ипотеку, потому что вам нечем будет платить по ним, или вы этого боитесь, то и не брызгайте слюной на тех, кто не боится этого делать.

ОТВЕТИТЬ
Ирина.
21 июн 2018 в 09:52

Плохая практика! Во-первых , на дорогах бардак! Сплошные пробки! Содержать таким владельцам машины не на что! Запчасти покупают, лишь бы тарахтела! Дворы просто закидали машинами. На стоянки то денег тоже 👎 Нищие, зато на колёсах 🤔

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2018 в 10:28

Не удивлюсь если прежде столько же потратили на гадалок, опять же в кредит. Чтобы узнать, не принесёт ли им кредитный автомобиль порчу, сглаз или массовый мор в семье.

Загрузка...