11 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Таксист
20 июн 2018 в 15:50

Яжемать только может привести туда своего ребёнка! Ужас какой-то. Из серии: а я своего ребёнка сегодня сводила на фотосессия! Вот смотрите подруги по детской площадке! Не надо делать из детей аксессуар...

ОТВЕТИТЬ

Стыдно за яжематерей.

ОТВЕТИТЬ

Новость городского масштаба.

Роман
20 июн 2018 в 15:55

Безобразие...Смотреть противно!

20 июн 2018 в 15:56

Раньше фото сессии были сказочные, добрые персонажи если, щас ужастики какие в, тёмных красках тонах. Наверное креактивно это, с европейских персонажей модно так сказать в, краски такие

прохор
20 июн 2018 в 16:00

что только не придумают, лишь бы с родителей бабла срубить.

ОТВЕТИТЬ
Гриша
20 июн 2018 в 16:03

Женщины, берите на заметку. Когда у вашего мужа начнётся кризис среднего возраста, то его можно будет вот таким бодиартом приводить в чувства. Только всё своё тело нужно изрисовать и хвост себе прицепить для натуральности.

ОТВЕТИТЬ
Арениус
20 июн 2018 в 16:03

Как у лисы сын может быть котом? :/

ОТВЕТИТЬ
Феникс
20 июн 2018 в 16:06

Енот - это просто трындец. Джокер отдыхает

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2018 в 16:09

Страх и ненависть в салоне красоты...

Наталья
20 июн 2018 в 16:09

Здорово! и При чем здесь яжемать, в каждом семейном альбоме есть фото с фотосессии! И это классно когда фото сделано профессионалом!

Фотосессий
20 июн 2018 в 16:11

...а я енот

кен
20 июн 2018 в 16:27

почему у лисы сын - кот?!😰

ОТВЕТИТЬ
алексус
20 июн 2018 в 16:33

при переходе через дорогу многие школьники и без грима становятся оленями))

ОТВЕТИТЬ
Дениска
20 июн 2018 в 16:37

Навевает воспоминания о Лакшери Ноэля Филдинга.
Надо будет пересмотреть сериальчик :)

20 июн 2018 в 17:21

Видела анонс этого мероприятия. Идея хорошая, а исполнение не нравится. Не хватает фотографиям глубины, сказочности что ли. Нужны хотя бы минимальные декорации и обработка фото, на мой взгляд, чтобы образ "заиграл"

20 июн 2018 в 17:49

Только три вопроса)))
1. На руки краски катастрофически не хватало?
2. Почему белый барашек с такой загорелой мордочкой?
3. Как у лисы родился кот?
Иных вопросов не имею))))

20 июн 2018 в 17:49

ленивая.. работать не хочет. от того и пополняет армию бездырей, фотографов, блоггеров..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2018 в 20:21

Хорошо, что подписали где какие животные и что Мама-лиса, а сын-кот, потому что непонятно абсолютно.
А девочка-енот вообще больше похожа на Питера Криса из группы Kiss.

misterf
20 июн 2018 в 20:27

Странно, что столько негативных комментариев. Вполне безобидная новость. И фотки довольно милые. Ну нравится людям фоткаться и нравится. Абсолютно не вижу в этом ничего плохого.

флоу
20 июн 2018 в 22:09

странные фотосеты %-) не пошла бы и за бесплатно. зато почти бесплатно на день города загляну в нарымский пофотаться - там обещают какой-то почти бесплатный фотосет с цветами. ну хоть без грима!

21 июн 2018 в 11:14

похоже на какой-то сатанизм..

21 июн 2018 в 12:51

"Когда Веру Кобылкину уволили из столовой за котлеты, она решила стать фотографом.
"Принимаю заказы", написала она в социальной сети. Потом подумала и добавила, "Еще есть свободные даты". А поразмыслив - "В июне снимаю в Париже, в августе - на Антильских островах".
Ей давно нравилось слово "Антильские", а в Париже она была с мамой прошлым летом.
Однако, этого казалось мало. Нужен был псевдоним. Короткий и вместе с тем - загадочный. Вера Верина -придумала она. Безумно, истово и ярко.
Она посмотрела на себя в зеркало. "Нужно покраситься. В огненно-рыжий!". И кеды. И пирсинг. И курить.
"Фотоаппарат!" - вдруг вспомнила Вера." (С)

Загрузка...