13 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

кря
20 июн 2018 в 14:34

Нищающих и все более дичающих "дорогих россиян" вскоре перестанут пускать в более менее приличные страны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2018 в 14:34

Фотография реалистичная достаточно. Создает полное погружение и соответствии интерьера Тайской тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
20 июн 2018 в 14:38

Всё приключения ищут, на свою пятую точку, эти автостопщики! Не хватает адреналина,прыгай с парашюта

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2018 в 14:38

Свободу российскому журналисту!!!
Он жэ журналист?

Заняться человеку нечем. Что мешало продлить визу?

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
20 июн 2018 в 14:39

Ну вот нашелся наш "Колумб-Магелланович",ни в коем случае не смеюсь над тем,что попал в тюрьму Дай Бог,чтобы оттуда вышел и одумался над своими поступками и занятиями,так по себе на преступника не похож,но то,что нелегально жил в стране увы теперь попал под закон! Дай Бог,чтоб все у него было в порядке! Мужик-возьмись за ум,хватит бегать по странам неизвестно зачем или для чего? Надеюсь,что вразумление у него наступит!

Вовчик1955
20 июн 2018 в 14:40

100% сам виноват

ОТВЕТИТЬ
алексус
20 июн 2018 в 14:42

главное чтобы в наказание не сделали операцию по перемене пола)

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2018 в 14:43

Ну нашли и нашли. И? Ни точного местонахождения, ни причины ареста. К чему вообще были нужны все эти обращения в СМИ и к волонтерские организации с поднятием на уши прорвы волонтеров, когда родителям нужно было параллельно заявлению в полицию о пропаже великовозрастного сынишки написать также заявление и в наше консульство на той территории для офиц.запроса в тамошнюю полицию о возможном аресте гражданина РФ?
Пы.Сы. Он знал о проблемах со своей визой, и ничего не сделал чтобы это решить, раз уж не хватило ума вовремя выехать из страны до наступления проблемы. Сам же и виноват в своем аресте.

ОТВЕТИТЬ
Джон Картер (2012)
20 июн 2018 в 14:50

Надо было ехать в Сомали. Там не такой строгий визовый режим.
И принцесса красивая.

Фото пользователя
20 июн 2018 в 14:51

Нет худа без добра, и хорошо то, что хорошо кончается, но главное быть последним из хорошо смеющихся.
Ну у нас в государстве Москва тоже ж бродяг даже с провинций шмонают, особенно накануне событий, не любят вольных без запретов людей. Так возможно и там.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2018 в 14:53

Ну, значит все в порядке
Отсидит и выйдет на свободу с чистой совестью

Фото пользователя
20 июн 2018 в 14:55

Ну как это "за что"? Видимо с документами непорядок.

color
20 июн 2018 в 14:57

И чё? Сам нарушил, теперь сам разгребай.

Посидит, одумается.
Законы чужой страны уважать нужно.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2018 в 15:03

Видимо задержан за нарушение миграционного законодательства. В Тайланде сейчас с этим строже чем раньше

Ого
20 июн 2018 в 15:12

Он же хотел что-то нового в жизни , Вот чем не новая )

20 июн 2018 в 15:34

За нарушение визового режима в Тае - штраф. В этой стране к этому относятся более менее лояльно, если конечно ничего криминального не совершил при этом.

lena
20 июн 2018 в 15:43

Мамкин путешественник.

20 июн 2018 в 16:10

безвиз в Тай для Россиян 30 дней? или я ошибаюсь? кто там живет и не планирует создать себе проблем регулярно выезжают, насколько я знаю. там даже уже эти выезды для "продления" виз организованы и на поток как услуга поставлены..

20 июн 2018 в 16:11

а что ,там тепло и кормят,судя по ему это только и надо

ОТВЕТИТЬ
Марина
20 июн 2018 в 16:27

Сколько в мире людей живёт? Я что должна за каждого переживать? Зачем мне лишняя информация? Сидит он там в тюрьме, так пусть сидит. Захотел приключений, пусть теперь получает наслаждение. И не нужно освещать такие события. Здоровый лоб мужского пола, должен уметь постоять за себя. Измельчали нынче мужчинки. Слабенькие все такие, чуть что сразу МАМА кричат. Иногда даже сопли пускают.

ОТВЕТИТЬ
Капитан
20 июн 2018 в 17:04

Его вербуют

000
20 июн 2018 в 17:17

Ну нашелся и хватит об этом писать. А то сейчас начнется - давайте денег соберем, вызволим с чужбины...
Мужик взрослый, с головой, пусть сам выкручивается ну или мать бедная. Ну для нее-то он тоже взрослый уже.
А у кого лишние деньги, давайте собачке без ног в соседней новости лучше поможем.

Александр
20 июн 2018 в 17:40

Это не в России где пальчиком помашут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2018 в 17:49

Не понимаю этого массового ажиотажа вокруг Таиланда. С некоторых пор курс бата стал в два раза выше, чем раньше, т.е., удовольствие это - посетить Тай - уже не из дешёвых.
Если бы парню действительно хотелось своими глазами посмотреть на тропическую природу/тёплый океан/красочные восходы-закаты/плодовую экзотику и т.д., то при его "автостопном" бюджете ЮВА одним только Таиландом не ограничивается. Есть же ещё куча других, более дешёвых и не менее экзотичных стран поблизости.
В общем, сложилось такое впечатление, что его просто потянуло именно на "острые" ощущения (и сама по себе идея с сомнительным автостопом об этом говорит как нельзя луше), чем если бы он просто хотел почувствовать себя Робинзоном (или, как теперь говорят, эко-туристом) на экзотических берегах. Ну, что хотел, то и получил. Не даром же говорят, бойтесь своих желаний.
Надеюсь, отделается легко и впредь будет умнее и более подобающе взрослому человеку.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2018 в 23:49

Повезло, еще и в плюсе остался.
Полный пансион в теплой стране, и работать не надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2018 в 02:56

Поражает цинизм и глупый сарказм большинства комментаторов! наш соотечественник оказался в тюрьме за не тяжкую административку!! Да там штраф максимум! А мера пресечения - вообще полный бред! Нужно было отпустить под залог. Чел никакой угрозы обществу НЕ представлял! На месте гаранта я бы давно поставил этих на место! Санкции сейчас в моде. И заперт авиасообщения был бы очень кстати! Потом бы плакали и просили, как Египет и Турция в своё время!! И не надо тут говорить, да там вклад никакой и т.д.. Чушь это! Дело не размере, а сути! Когда массово начали банкротиться отельеры в Турции, взвыли многие, так как "принцип домино" никто не отменял!!

ОТВЕТИТЬ