27 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

mda
21 июн 2018 в 09:17

Интересно, а источающую на всю округу благоухания КНС-ку куда будут девать? Она как раз в низинке там по соседству. Страшно представить, чем там будет вонять в этом парке, да и в квартирах тоже. С другой стороны - дорога, в вечных пробках утром и вечером (вы думаете, жители Плющихинского и МЖК как в центр и обратно добираются?). С третьей стороны - мечеть и остатки частного сектора. С четвертой - гаражи. Все это чадит и смердит, особенно зимой. Так что отличный будет жилой комплекс из квартир-студий. Велкам ту Хелл.

ОТВЕТИТЬ
mda
21 июн 2018 в 09:17

Интересно, а источающую на всю округу благоухания КНС-ку куда будут девать? Она как раз в низинке там по соседству. Страшно представить, чем там будет вонять в этом парке, да и в квартирах тоже. С другой стороны - дорога, в вечных пробках утром и вечером (вы думаете, жители Плющихинского и МЖК как в центр и обратно добираются?). С третьей стороны - мечеть и остатки частного сектора. С четвертой - гаражи. Все это чадит и смердит, особенно зимой. Так что отличный будет жилой комплекс из квартир-студий. Велкам ту Хелл.

ОТВЕТИТЬ
мав
21 июн 2018 в 09:32

а детский сад и школу в придачу в складчину стройкомпаниям слабо? Всё на старое надеетесь, будет сад и школа и продажи метров будут на ура.

ОТВЕТИТЬ
Петр
21 июн 2018 в 09:35

застройщик Крючков не выполняет обещаний, у него очень дещевые материалы для внутренней отделки, покупателей не запускает в дом, пока акт не подпишут. Ну а потом уже вме проблемы вылазят. А по гарантийному ремонту он не будет торопиться устранять, скорей всего ликвидирует фирму.
инфраструктуру Крючков не развивает, пользуется тем, что построено до него.
Каким то образом уничтожает промобьекты, но не строит ни новые школы, ни спортзалы. И все молчпт..

ОТВЕТИТЬ
карим
21 июн 2018 в 09:41

В нормальной бы стране начали бы со строительства транспортной развязки и только потом жилых домов......Можно было бы на том месте сделать большой гаражный кооператив , а то местные тролли и просто неадекватные любят поливать грязью автолюбителей , мол дворы заставили, так если дать возможность людям купить по нормальной цене гараж или взять его в аренду и не будет машин во дворах, а можно было новый парк разбить, короче пустое это все, кто то просто будет дальше уродовать наш город ради своей личной прибыли...

ОТВЕТИТЬ
Вадик
21 июн 2018 в 10:06

Сколько себя помню ни разу в нашем городе не было ситуации когда Мэрия решила бы 3 - 4 ветхих дома расселить и на том месте парк организовать. Без каруселей а просто небольшой уютный парк, где можно летом от жары скрыться и постоять у фонтанчика, съесть мороженку, белок покормить. Там в низине той прудик можно было бы организовать и зимой там каток устраивать. Но нет, мы лучше закатаем все в асфальт и настроем дешевого по качеству жилья, устроим пробку, парковки во дворах. 100 % потом этот микрорайон будет весной топить и после дождей летом.

Кхекхе
21 июн 2018 в 10:06

От высоток уже тошнит. Ну как людям может нравиться жить в муравейнике.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2018 в 11:20

А зачем там строить? Чтоб работать в ашане? Смысла не вижу вообще, лишь только нарубить ба

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2018 в 11:29

С точкой зрения энергетики - район аномальный. Оттуда там долгострои, самоубийства через падения с высоты, разрушения при будущих землетрясениях.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2018 в 10:21

Недостроенный второй тоннель метро главное не засыпьте при строительстве!

ОТВЕТИТЬ